PDA

Просмотр полной версии : Хорошие клиники и врачи Одессы

Olga_mas
16.08.2007, 18:08
Девочки, посоветуйте нормального гинеколога,только не с первого родома!Спасибо!После моих "блогополучных" последсьвий после родов к своему идти не хочу!Спасибо!

Appleсин
16.08.2007, 21:31
Девочки, посоветуйте нормального гинеколога,только не с первого родома!Спасибо!После моих "блогополучных" последсьвий после родов к своему идти не хочу!Спасибо!

А что в первый роддом можно ходить консультироваться, даже если и не беременная?

oos
16.08.2007, 21:34
Да хоть куда можно)) по личной договоренности..

Снежка*
16.08.2007, 22:18
Я когда через месяц пришла шов показывать, мне мои врачи обсерваторские сказали, если что не так, не дай Бог температура, или кровотечение, или такси, или скорую - и к ним, в любое время суток. Ну, сейчас-то я кним уже не поеду, буду искать хорошего гинеколога для планирования...

Appleсин
17.08.2007, 11:39
Да хоть куда можно)) по личной договоренности..
да ну...я бы туда не пошла,беременным очередь уступать постоянно :ap:

Appleсин
17.08.2007, 11:40
Я когда через месяц пришла шов показывать, мне мои врачи обсерваторские сказали, если что не так, не дай Бог температура, или кровотечение, или такси, или скорую - и к ним, в любое время суток. Ну, сейчас-то я кним уже не поеду, буду искать хорошего гинеколога для планирования...

Говорят Зильберман хороший для планирования...

Olga_mas
17.08.2007, 12:09
Говорят Зильберман хороший для планирования...

Я у него рожала ,впечатления отрицательные!

bysinka
17.08.2007, 13:12
Я у него рожала ,впечатления отрицательные!
Еще одно подтверждение - сколько людей, столько и мнений!!!

Снежка*
17.08.2007, 13:14
Да я хочу к врачу mashell попробовать сходить, правда, так и вижу картину маслом потом: 7:30 утра, Лариса в троллейбусе везет баночку с мочей с Черемушек на Довженко на анализы :))))))))

Shabka
17.08.2007, 14:09
Снежик, могу порекомендовать. Ул. Пастера. Точно номер не помню, но ошибиться трудно. Там комплекс клиник. Кардиология,хирургия и третий корпус гинекология, 1 этаж. Там центр планирования,генетики, гинекологи и т.д., альтернатива Центру здоровья семьи, что был на Среднефонтанской, но на мой взгляд в чем-то лучше. При себе надо иметь паспорт, завести карточку клиента в регистратуре. Выбрать врача, а врач будет координировать, советовать и направлять по специалистам по мере необходимости. Все в одном месте, ездить никуда дополнительно не надо. Моего врача зовут Волянская Алла Георгиевна. тел. моб. 80677013214, рабочий 7117667. выходной день - среда, суббота, воскресенье. Удачи

Снежка*
18.08.2007, 10:49
Shabka, спасибо, буду иметь ввиду.

Эх, центр здоровья семьи... ностальгия...

Анна-Елена
23.08.2007, 01:10
Снежик, могу порекомендовать. Ул. Пастера. Точно номер не помню, но ошибиться трудно. Там комплекс клиник. Кардиология,хирургия и третий корпус гинекология, 1 этаж. Там центр планирования,генетики, гинекологи и т.д., альтернатива Центру здоровья семьи, что был на Среднефонтанской, но на мой взгляд в чем-то лучше. При себе надо иметь паспорт, завести карточку клиента в регистратуре. Выбрать врача, а врач будет координировать, советовать и направлять по специалистам по мере необходимости. Все в одном месте, ездить никуда дополнительно не надо. Моего врача зовут Волянская Алла Георгиевна. тел. моб. 80677013214, рабочий 7117667. выходной день - среда, суббота, воскресенье. Удачи

Shabka,это что центр репродукции???

Shabka
23.08.2007, 15:30
Деметрик - это не только центр репродукции. Это клиника- НИИ при медине. Там все от планирования и до беременности. После беременности тоже. Болячки, операции и т.д. Беременность тоже могут наблюдать, но не ведут обменку и не имеют права принимать роды.

Арина
09.09.2007, 00:03

Меня всю первую и вторую беременность вела Яковенко Марина Георгиевна,2 роддом гинекология. У неё я и рожала. Точнее числилась я 3 консультации, но если что было не так, бежала к Марине Георгиевне.

ПУПСИК
23.09.2007, 17:19
Привет всем вам!!! У меня с мужем года з примерно нет детей.. Вначале у нас ,как и у многих были свои проблемы, скажем не до детей было,а когда спохватились ,то не получается.Хочеться посоветоваться с вами по поводу врачей. И вы бы не только мне ,но я думаю многим таким как я помогли. Так ,что прошу вас сюда милые мамочки или планирующие мамочки. Пишите свои отзывы и рекомендации по врачам. Потому что врачей очень много, как и мнений о них. Но и много таких ,которые о них не знают.:ab: :bc: :ab:

SUPRAGT
23.09.2007, 17:47
Здравствуй, ты приглашала зайти. У меня проблема не могу забеременить и тоже кстати примерно 3 года. Сколько говорят врачей ,столько и мнений -это правда. Одна из моих подруг посоветовала мне Зильбермана,но я опять таки сомневаюсь. Девочки тут много врачей знают,когда заглянут раскажут сами. У них в этом деле опыта побольше!!! Я бы и сама не прочь узнать о хороших врачах

ПУПСИК
23.09.2007, 17:52
Здравствуй, ты приглашала зайти. У меня проблема не могу забеременить и тоже кстати примерно 3 года. Сколько говорят врачей ,столько и мнений -это правда. Одна из моих подруг посоветовала мне Зильбермана,но я опять таки сомневаюсь. Девочки тут много врачей знают,когда заглянут раскажут сами. У них в этом деле опыта побольше!!! Я бы и сама не прочь узнать о хороших врачах

привет,рада что откликнулась.Буду ждать может ,кто-то увидит тему и окликнится. Сама людям навязываться не хочу,тут знаешь дело добровольное. Я понимаю, что может кто-то ине хочет обсуждать врачей. Но я прошу не осуждать, а обсудить и помочь таким ,как мы . А в наше время таких что-то стало очень много и даже не знаю чего.:bn:

Leslie
25.09.2007, 15:43
Пупсик, SUPRAGT появилась новая темка для планирующих:)
Заходите:ax:
http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=613

Леся
28.09.2007, 19:41
ПУПСИК, вам с муже нужно полностью обследоваться, сдать кучу анализов, и в зависимости от них, решить, какой врач вам нужен.
У нас с мужем 2,5 года не получалось... сдавали анализы мы в клинике "Ремеди" на Межрейсовой базе моряков, там приборы современные, в принципе я довольна была ими.
На счёт лечения: мужчин не лечат, только женщинам назначают препараты, стимулирующие зачатие (гормоны разные).
Лечиться не спешите, а вот анализы нужно сдать. Моё мнение, я вспоминаю, как я переживала по этому поводу...:bn:

Анна-Елена
02.10.2007, 00:13
Есть на Пастера центр репродукции, там оч. толковые врачи!!Меня там будут до Б. вести - Захаренко Игорь.

Иришка
25.10.2007, 14:44
Про центр репродукции на Пастера я тоже слышала, там моей знакомой помогли, проблема была -непроходимость труб, сразу врач выяснила, а до этого знакомая около года лечилась непонятно от чего, врач там Рожковская Наталья Николаевна, а я сама лечусь в Николаеве, хотя мне ближе Одесса, но в Николаеве врача мне посоветовали очень хорошие знакомые

Ники
22.11.2007, 16:44
У меня с мужем года з примерно нет детей.. Вначале у нас ,как и у многих были свои проблемы, скажем не до детей было,а когда спохватились ,то не получается.Хочеться посоветоваться с вами по поводу врачей.

Я знаю одного человека - но он психолог, т.е. если причины психологического характера или причины неизвестны - тогда могу поделиться информацией.
Мне он помог: я не могла забеременеть 2 года, проходила всякие исследования (много), сдавала многочисленные анализы, причин особых небыло, судьба свела меня с этим человеком - я была у него 2 раза - результат - нашему с мужем сыну скоро годик )))
Он же помог моей подруге - она ждет малыша )))
Хотя мой муж придерживается мнения, что такие встречи должны быть судьбоносными, т.е. я не должна в этом участвовать, но я очень хочу помочь другим - так как когда-то помогли мне )))
А вообще он помог очень многим ))) у него все получают две полоски на тесте )))

Анна-Елена
19.12.2007, 01:57
Я знаю одного человека - но он психолог, т.е. если причины психологического характера или причины неизвестны - тогда могу поделиться информацией.
Мне он помог: я не могла забеременеть 2 года, проходила всякие исследования (много), сдавала многочисленные анализы, причин особых небыло, судьба свела меня с этим человеком - я была у него 2 раза - результат - нашему с мужем сыну скоро годик )))
Он же помог моей подруге - она ждет малыша )))
Хотя мой муж придерживается мнения, что такие встречи должны быть судьбоносными, т.е. я не должна в этом участвовать, но я очень хочу помочь другим - так как когда-то помогли мне )))
А вообще он помог очень многим ))) у него все получают две полоски на тесте )))

Поделитесь пожалуйста, кто он? где принемает?

Verita
19.12.2007, 13:07
Я знаю в 5рд,есть зав.абсервации Матлахова Жанна Александровна.Она очень многим помагла забеременнеть.Это 100%.Лично я у неё рожала,и наблюдалась до беременности,и видела что она может сделать.Врач хоть и строгий,но знающий своё дело.

Kotenok
21.12.2007, 22:12
Да но она женщина с характером и к ней особый подход нужен.

Verita
22.12.2007, 12:37
Да но она женщина с характером и к ней особый подход нужен.

:ab: Я нашла с ней общий язык сразу,и она со мной:ab: А то что с характером:bd: ,это точно,у неё её отделение по струнке ходит.Зато врач очень хороший,знающий своё дело.На себе проверено:ad: .

Kotenok
23.12.2007, 23:43
Я не спорю,но когда она меня смотрела я чуть в предродовой не родила.Мне показалось это слишком жестко...

Verita
24.12.2007, 11:31
Я не спорю,но когда она меня смотрела я чуть в предродовой не родила.Мне показалось это слишком жестко...

Да смотрит она очень больно. Я просила всё время понежней.:ah: Я тож думала,что рожу ещё в предродовой.:ai:

кАтюня_я
26.12.2007, 14:33
меня тоже очень больно смотрела
словами не передать....резкая...и грубая

Kotenok
30.12.2007, 23:36
Да я тоже из тех соображений.Не знаю как девочки у нее рожают???

mari
31.12.2007, 00:01
привет всем. не знаю, как девочки, а свои роды у жанны я до сих пор по прошествии 12 лет без дрожи вспомнить не могу. пофигистка она, честно говоря. перестраховщиков я тоже не люблю, но такое безразличие ко мне за немаленькие деньги я никак не ожидала. в родах чувствовала отношение как к куску мяса. лежит тут, орет какого-то черта. правда, раз в час сердцебиение плода слушала. как бы не приперло, к ней рожать не пойду.

Verita
31.12.2007, 00:24
Да я тоже из тех соображений.Не знаю как девочки у нее рожают???

Девчёнки,я у неё рожала,и сестра моя рожала тож у неё.За вторым,пойду к ней.Может мне повезло.Но отношение было шикарное! Я не люблю когда мне сильно ж**у преподносят и цацкаются,но и внимание нужное тоже надо.Всё было именно как надо.Да конечно она не сидела возле меня 7 часов не отходя,но наблюдала постоянно.Всё время смотрела,обезбаливала на сколько возможно это было.Короче принимала непосредственное участие.Честно говоря я сдесь первый раз столкнулась с такими отзывами о ней.Я у неё наблюдалась ещё до беременности года полтора,она ка бы мой гинеколог.
То что она грубовата,я спорить не буду,это есть.Но слава богу на мне это не отразилось.

Verita
31.12.2007, 00:41
Сколько людей,столько и мнений.Я согласна.Но все равно она какая-то странная,именно как врач.

:ad: Каждому своё:ab: .Я когда пошла вобще первый раз в жизни к гинекологу в консультацию на гайдара,мне сказали что я бесплодна:ai: ,посмотрев меня только пальчиком в течении секунд 10:ai: :ai: :ai: .А кто то этого врача считает шикарным......

Kotenok
03.01.2008, 11:46
Спорить не буду.

CHERRY
27.02.2008, 21:04
Мои знакомые девочки рожали у Когана после невозможности забеременеть очень долгое время, по 3-5 лет. Очень его хвалили. я сама собираюсь у него рожать, но слава богу у меня все в порядке

doll"ka
14.03.2008, 19:33
Я рожала у Когана Владимира Михайловича, очень довольна, внимательный, я бы даже сказала заботливый, а главное спокойный. За вторым только к нему!!!

AmourFleur
20.03.2008, 12:28
Привет девченки! Я знаю ооочень хорошего врача - Крючкова Наталья Николаевна, это врач гинеколог хозрасчетной поликлиники на Жуковского. Врач просто потрясающий. Я знаю девочек которых она вылечила от бесплодия. К сожалению она не ведет беременных, но я сейчас беременна - 12 недель и все свои анализы ношу ей на консультацию, потому что доверяю только ей. Наблюдаюс у нее года 4.

MANELA
22.03.2008, 01:04
Я очень довольна Бушанским , в ЖК № 1 Ткаченко Вера Васильевна, 2роддом Толмачева Виолета Марковна. Кроме профессиональной помощи, получала огромный заряд положительных эмоций. а вообще старайтесь не зацикливаться, мои анализы показывали , что у нас ничего не получиться и вот без лечения у меня прекрасная манюня

Пионер
10.04.2008, 13:35
девочки а кто слышал про Гуменюк Лидию Йосифовну?

Анико
10.04.2008, 14:35
девочки а кто слышал про Гуменюк Лидию Йосифовну?

Я у нее "обслуживаюсь" :-)
Хороший доктор, мне очень нравится, она толковая, грамотная, оптимистка (для меня это очень важно).
При походе к ней тебя не должно смущать, что, например, ты будешь в комнате на кресле располагаться, а в кабинете у нее кто-то еще сидит.
Просто это ж областная больница и там вечно медперсонал "своих" запихивает и личности с умным видом "я от дяди" протискиваются. И она пытается везде успеть.
Кстати, беременных она не "ведет". Просто к ней можно приходить на консультации.

Пионер
10.04.2008, 15:36
Я у нее "обслуживаюсь" :-)
Хороший доктор, мне очень нравится, она толковая, грамотная, оптимистка (для меня это очень важно).
При походе к ней тебя не должно смущать, что, например, ты будешь в комнате на кресле располагаться, а в кабинете у нее кто-то еще сидит.
Просто это ж областная больница и там вечно медперсонал "своих" запихивает и личности с умным видом "я от дяди" протискиваются. И она пытается везде успеть.
Кстати, беременных она не "ведет". Просто к ней можно приходить на консультации.

cпасибо за ответ.
а она все успевает?т.е. тебя не смущает,что кто то еще сидит в кабинете и отвлекает ее?

Анико
10.04.2008, 16:36
Не, ну она не так чтобы тебя послала на кресло, а с другими по пол-часа возится :-)) Просто она будет с тобой разговаривать, а кто-то сидит развесив уши. Это ж все дела личные. Но у Гуменюк очень много плюсов, которые перечеркивают эти минусы.

Пионер
11.04.2008, 18:20
Не, ну она не так чтобы тебя послала на кресло, а с другими по пол-часа возится :-)) Просто она будет с тобой разговаривать, а кто-то сидит развесив уши. Это ж все дела личные. Но у Гуменюк очень много плюсов, которые перечеркивают эти минусы.

а сколько ей лет?

Анико
11.04.2008, 19:08
ну я была лет 55..

tanialop
15.04.2008, 12:47
девочки а кто слышал про Гуменюк Лидию Йосифовну? Приветик! Я в даный момент нахожусь на лечении у Гуменюк Лидии Иосифовны,доктор хороший,даже очень,что интересует пиши мне,отвечу на все вопросы.:ad:

Пионер
15.04.2008, 14:56
Приветик! Я в даный момент нахожусь на лечении у Гуменюк Лидии Иосифовны,доктор хороший,даже очень,что интересует пиши мне,отвечу на все вопросы.:ad:

приветик! Лидия Йосифовна только приемы ведет или у нее до сих пор практика(в роддомах гинекологии)??

Анико
15.04.2008, 18:10
Вроде она не практикует в РД. Только приемы. с 9 до 15.
В 8 она обычно уже на работе и может принять, как раз очереди нет.

Пионер
15.04.2008, 18:28
а она вообще практиковала?

Анико
15.04.2008, 19:45
упс...не знаю...

tanialop
16.04.2008, 11:02
На счет роддома не знаю но прием ведет с 9-15,но как правило она работает с 7,00 утра и в 7,30 уже можна попасть к ней на прием,а то она около 9 утра уходит на пятиминутку которая затягивается на час.Так, что идти к ней надо по раньше чтобы не стоять в очередях.

Пионер
16.04.2008, 13:21
а кто слыхал про Швец из ЖД и Каштальяна?

Nasten'ka
18.04.2008, 22:18
а кто слыхал про Швец из ЖД и Каштальяна?

а разве Каштальян не в военном госпитале?

Irusichka
19.04.2008, 23:32
Девочки, я стою на учете у Гуменюк Л.Й. Могу сказать только хорошее. Врач от Бога. Знаю, что она занимается девочками, которые не могут забеременеть. Если есть проблема, бегом к ней. И уже скоро вы увидите 2 полосочки, или решите ряд проблемных вопросов. Удачки!!!!!:ab:

Сашульчик
26.04.2008, 05:08
а разве Каштальян не в военном госпитале?

может однофамильцы?:bn: т.к. здесь интерисуются врачами по планированию беременности...
а врача Каштальяна именно из военного госпиталя я знаю, но он работает в Торакальном отделе, это совсем не связанно с беременностью. Я у него оперирывалась по удалению желчного два года назад. Очень довольна, врач золотые руки. Может я чего-то не знаю:ad: и у него широкий круг деятельности (что врядли)

elik
29.04.2008, 23:59
Девочки тема сошла с рельсов...Девчонки ведь лялек хотят!!!!!:ah:
Так вот моему старшенькому почти 18 лет.....а когда ему было 7 , я решила что ему нужен брат или сестра и......ничего в течении 10 лет....
Лечились много и долго....... н и ч е г о ......врачей перепробовали разных и много, денег потратили немеренно ....н и ч е г о....:bn:
Плюнули, перестали напрягаться и вдруг меня затошнило......
Моему шустрику сейчас почти 6 месяцев....Хочу сказать, что я поняла, что все проблемы были чисто на психологическом уровне...Мне многие говорили не думай об этом тогда все получиться, но не думать об этом не выходило.....Так что если есть возможность расслабтесь и действительно не думайте об этом , не нужно настраиваться ,без конца считать дни овуляции , и т.д. просто живите и радуйтесь тому что есть сегодня, тогда бог вознаградит вас за терпение......
Желаю удачи!!!!!!!:bm:

Пионер
05.05.2008, 12:57
может однофамильцы?:bn: т.к. здесь интерисуются врачами по планированию беременности...
а врача Каштальяна именно из военного госпиталя я знаю, но он работает в Торакальном отделе, это совсем не связанно с беременностью. Я у него оперирывалась по удалению желчного два года назад. Очень довольна, врач золотые руки. Может я чего-то не знаю:ad: и у него широкий круг деятельности (что врядли)

все правильно.это я не много протупила.Каштальян -хирург.я просто хотела узнать ,что он оперирует

Диана
15.05.2008, 14:45
Привет всем!
Что касается Захаренко Игоря из центра репродукции, это наш друг дружим семьями, как человек- шикарный (не могу назвать его мужиком, язык не поворачивается) парень!!! А как специалист, вообще цены ему нет, очень знающий, внимательный толковый врач!!!

Nasten'ka
17.05.2008, 09:38

у него дочь гинеколог! Марина кажется зовут! Она раньше тоже в госпитале работала, а сейчас не знаю где!

Верунчик
17.05.2008, 15:09
Привет всем!
Что касается Захаренко Игоря из центра репродукции, это наш друг дружим семьями, как человек- шикарный (не могу назвать его мужиком, язык не поворачивается) парень!!! А как специалист, вообще цены ему нет, очень знающий, внимательный толковый врач!!!
Мне тоже он нравиться,только в последний раз после него я УЗИ в Ремеди переделывала и там всё с точностью до наоборот сказали , показали и потвердили.

Evgesha
19.05.2008, 10:26
Я тоже знаю Наталью Николаевну очень долго, я тоже сейчас беременна и очень сожалею, что она не ведет беременных!!!!
Хожу к ней на консультации. А она вам не советовала хорошего специалиста в ЖК или в роддоме?

Pola
15.07.2008, 20:57
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о враче Шаповале в 5-ом рд (кажется, кандидат наук)?
Спасибо заранее.:ab:

Олеся
16.07.2008, 11:33
Добрый вечер всем.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о враче Шаповале в 5-ом рд (кажется, кандидат наук)?
Спасибо заранее.:ab:

Вот ту есть один пост!! http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=1842

yujanka
21.09.2008, 17:18
Девочки тема сошла с рельсов...Девчонки ведь лялек хотят!!!!!:ah:
Так вот моему старшенькому почти 18 лет.....а когда ему было 7 , я решила что ему нужен брат или сестра и......ничего в течении 10 лет....
Лечились много и долго....... н и ч е г о ......врачей перепробовали разных и много, денег потратили немеренно ....н и ч е г о....:bn:
Плюнули, перестали напрягаться и вдруг меня затошнило......
Моему шустрику сейчас почти 6 месяцев....Хочу сказать, что я поняла, что все проблемы были чисто на психологическом уровне...Мне многие говорили не думай об этом тогда все получиться, но не думать об этом не выходило.....Так что если есть возможность расслабтесь и действительно не думайте об этом , не нужно настраиваться ,без конца считать дни овуляции , и т.д. просто живите и радуйтесь тому что есть сегодня, тогда бог вознаградит вас за терпение......
Желаю удачи!!!!!!!:bm:
100% потдерживаю! можно сдать основные анализы, а потом просто наслаждаться любовью... и все будет ок! проверено не на одной семейной паре:ad:

Elena1978
24.09.2008, 22:54
Кто хочет деток? ЖК №4 врач Дымченко Марья Борисовна

Дарья
09.12.2008, 13:45
Захаренко Игорь Леонидович-супер-пупер!!!!
Знаю его как коллега (слава Господу,как к специалисту не пришлось обращаться,все получилось само собой),и как человек он просто очаровательный.Молодой,современный,очень толковый.Общительный,рассказывает-объясняет все доступно для женщин (не медиков).
Обязательно должен помочь!!!

И вообще,как по мне,лучше с такими деликатными проблемами обращаться именно в центр репродукции человека.Там конкретно этими вопросами занимаются.А не просто к хорошим акушерам-гинекологом (они больше разбираются, как роды вести и аборты,протите, делать).А в центре репродукции именно зачать помогают!!!

Анна-Елена
21.12.2008, 12:38
И вообще,как по мне,лучше с такими деликатными проблемами обращаться именно в центр репродукции человека.Там конкретно этими вопросами занимаются.А не просто к хорошим акушерам-гинекологом (они больше разбираются, как роды вести и аборты,протите, делать).А в центре репродукции именно зачать помогают!!!
Я солидарна с этим!!! Точно в точку.

Анна-Елена
08.01.2009, 16:34
Мне очень и очень поравился центр РЕМЕДИ. И Арбатский Сейргей Константинович. Ничего лишнего не назначал, все четко, быстро. На все интересующие вопросы отвечает лаконично и понятно. Пролечилась 2 месяца и результат на линеечке, хотя он сам удивился, что так быстро получилось :)) Лечение было назначено без ненужных лекарств, с учетом моей предрасположенности к полноте (на гармонах не поправилась ни на кг) Короче, я в восторге. Спасибо им большое.
Отношение к людям там просто очень позитивное. Я туда шла с радостью.

Verunchik
28.01.2009, 22:45
Приветик!:ax:
Незнаю, может я не в тему попала, но ничего подходящего, кроме этой не нашла.:bn:
Может, кто-то знает где у нас в городе, можно сделать прижигание эрозии лазером?

Blumarine
02.02.2009, 23:11
Мы пока не пробовали, решили снача сдать все анализы!!! И по рекомендации пошли к Захаренко Игорю Леонидовичу. Очень приятный врач, для меня это очень много значит.
Тем более, что с гинекологом я сталкиваюсь 2 раз в жизни.

VER@
10.02.2009, 16:08
Привет всем!! На эту тему зашла за помощью!Посоветуйте,пожалуйста, ХОРОШЕГО гинеколога-инфекциониста.Столкнулась с тем,что лечить наши врачи не умеют.Уже и организм не на шутку протравила-4 раза подряд лечилась,а результат-0!

Катрин
25.04.2009, 17:29
Привет будущие и уже мамочки! Девочки скажите, а как цены в этой клинике Ремеди! И к какому врачу там идти! На их сайте цен нет, а это немаловажный вопрос!

vesta.bell
26.04.2009, 19:02
Привет будущие и уже мамочки! Девочки скажите, а как цены в этой клинике Ремеди! И к какому врачу там идти! На их сайте цен нет, а это немаловажный вопрос!

попробуйте к Арбатскому Сергею
он УЗИст отличный, один из лучших в городе
и говорят гинеколог тоже хороший
я там была очень давно, см линейку, но цены можно позвонить и уточнить в регистратуре - там все официально в кассу:ab:

Катрин
27.04.2009, 22:24
попробуйте к Арбатскому Сергею
он УЗИст отличный, один из лучших в городе
и говорят гинеколог тоже хороший
я там была очень давно, см линейку, но цены можно позвонить и уточнить в регистратуре - там все официально в кассу:ab:

Спасибо большое! :ax:

мамаха
01.10.2009, 16:31
Привет всем!
Девочки миленькие,может кто-то знает и подскажет хорошую клинику или врача,для контроля сахарного диабета и беременности.

АнютаОДЕССА
06.01.2010, 11:46
знаю что в клинике от медина (на пастера отделение гинекологии) есть такой гинеколог как Рогачевский Александр Петрович. наблюдаюсь у него около года. сейчас беременна благодаря его золотым рукам... всегда подскажет и поддержит. Врач - золотые руки

Юлия 28
09.01.2010, 18:46
Привет всем! Девченки подскажите: положительный результат ЭКО у врача Захаренко И.Л. уже был у кого-либо?

inna1506
25.06.2010, 22:15
знаю что в клинике от медина (на пастера отделение гинекологии) есть такой гинеколог как Рогачевский Александр Петрович. наблюдаюсь у него около года. сейчас беременна благодаря его золотым рукам... всегда подскажет и поддержит. Врач - золотые руки

АнютаОДЕССА подскажи пожалуйста где именно находиться это отделение, а если есть, то и телефончик напиши. Заранее спасибо!!!!
Я просто в интернете ничего и приблизительного найти не могу, одна стоматология:bl:

Vlastena
02.07.2010, 10:43
Я просто в интернете ничего и приблизительного найти не могу, одна стоматология:bl:
я номера не знаю, но это после Валеховского переулка, если с Пересыпи ехать наверх. там пешком можно пройти и найти

Леди
02.07.2010, 23:59
Девочки, кто-то что-то слышал про Трапицина Нелли Николаевна? Гинекология на Пастера.

Сергей Валерьевич
09.10.2011, 23:37
Доброй ночи! Хочу поделиться своим впечатлении о знакомстве с Он-клиник и спросить. Водил вчера туда жену к Рыжковой Инне Евгеньевна. Первое впечатление осталось хорошее. И о клинике и о докторе. Прошли обследование, завтра сдаем анализы. Кто что слышал об этом центре и конкретно о враче? Поделитель!

мамочка Оксана
24.10.2011, 00:59
Сергей, я наблюдаюсь у Рыжковой уже 2,5 года. Довольна! И платишь за то что получаешь, а не в фонды разные и на канцтовары. Поликлиники и ЖК пусть будут страшным сном. Единственно НО: беременность она не ведет.

Юля с Одесси
01.03.2012, 22:47
Доброй ночи! Хочу у Вас друзья спросить, куда в Одессе можно обратиться с проблемами бесплодия. Мы с мужем хотим ребенка но у нас больше года ничего не получается. Не знаем куда лучше пойти, чтобы врач хороший был в этих вопросах! Пожалуйста, ответьте!

Юля с Одесси
01.03.2012, 22:57
Кто знает что-то о:Отделение Репродуктивной Медицины
Университетской Клиники ОГМУ?

Мирра
05.04.2012, 12:56
Всем приветик:) Вот и мне интересно, есть вообще здесь девушки которые обращались:) в клинику с ЭКО? Расскажите, куда бы не советовали обращаться или где можно почитать про врачей которые занимаются Репродукцией семьи. Сайт найти сейчас не проблема, но там всегда все так сладко описано о клинике и о врачах, что даже не вериться, что такое все хорошее может быть.

milnica06
23.04.2012, 14:18
Добрый день девченки! Подскажите где здесь на форуме можно почитать о тех кто родил после ЭКО или ИКСИ, и вообще пообщаться в этой теме!!!

ctonrlzaqloi
19.03.2013, 01:38
louis vuitton watch (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton sneakers (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Useful handbags Information and facts To Learn About A Credit Card

louis vuitton shoes (http://www.louisvuittonofficialstore.com) cheap louis vuitton handbags (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Assistance handbags To Create Your Raising a child Encounter Easier

louis vuitton men wallet (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton bookbag (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Straightforward handbags Tips That Will Help You Look For The Best Payday Loans

louis vuitton purse (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton speedy (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Important handbags Information and facts To Learn About Bank Cards

Nike air max (http://air-max-one.webnode.fr/) Air Max Pas cher (http://air-max-chine.webnode.fr) Have A Credit Card? Then handbags Read through These Pointers!

http://air-max-one.webnode.fr/ http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr Suggestions That handbags Make Your Journey Profitable

Air Max (http://air-max-900.webnode.fr/) Nike air max (http://air-max-chine.webnode.fr) Placed handbags Your Greatest Feet Forward By Using These Design Ideas

http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ http://air-max-900.webnode.fr/ Having Difficulty handbags Together With Your Pet? Consider These Ideas For Helping Your Furry Friend Alter Their Behavior Now

ctonrlzaqloi
19.03.2013, 01:40
louis vuitton backpacks (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Information On How handbags To Get Whiter Pearly whites

discount louis vuitton (http://www.louisvuittonofficialstore.com) eluxury louis vuitton (http://www.louisvuittonofficialstore.com) No Regrets - Vehicle Insurance handbags

louis vuitton backpack (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton designer (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Find out handbags Effortless Ideas To Making Use Of Your Iphone 4

louis vuitton backpack (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton shop online (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Obtain Your handbags Home Design Queries Answered By Reading through On

Air Max skylin (http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr) Air Max Pas cher (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Exercise handbags Suggestions Confirmed To Modify Your System

http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr Looking For handbags Health Care Insurance Will Be Much easier Using This Suggestions

Air Max Pas cher (http://air-max-chine.webnode.fr) Air Max (http://air-max-900.webnode.fr/) Boost Your handbags Golf Performance Using These Great Tips

http://air-max-900.webnode.fr/ http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ Hair Care Techniques And Strategies handbags From Your Experts

ctonrlzaqloi
19.03.2013, 01:42
louis vuitton handbags (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton backpack (http://www.louisvuittonofficialstore.com) How You Can Approach handbags Your Spouses's Memory Loss

louis vuitton jeans (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton messenger bag (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Comply with These handbags Carrying a child That Will Help You By means of It

louis vuitton clothing for men (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton belts for men (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Interior Decorating handbags Tips That Can Help You Out

louis vuitton clothing for men (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton sneakers (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Want To handbags Boost Your Food preparation Skills? Take Advantage Of This Information

Air Max 90 (http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr) Nike air max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Properly handbags Understand The Real Estate Market Using This No-Nonsense Suggestions

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-900.webnode.fr/ You May handbags Really Prevent Hair Loss

Air Max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Air Max (http://air-max-chine.webnode.fr) Teeth Bleaching handbags Advice That Can Create Smiling

http://air-max-one.webnode.fr/ http://air-max-chine.webnode.fr Suggestions handbags That Will Assist Enhance Your Interior Planning

ctonrlzaqloi
19.03.2013, 01:52
louis vuitton monogram canvas (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton outlets (http://www.louisvuittonofficialstore.com) How To Take Your Memory handbags One Stage Further

louis vuitton usa (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton on sale (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Food preparation handbags Concepts That Anyone Can Experiment With

louis vuitton belt (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton backpacks (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Looking For handbags Contra --Aging Suggestions? Check out These Out!

louis vuitton shoes (http://www.louisvuittonofficialstore.com) louis vuitton sneakers for men (http://www.louisvuittonofficialstore.com) Not Any Longer handbags Have difficulties To Lose Weight Anymore

Nike air max (http://air-max-one.webnode.fr/) Nike air max (http://air-max-900.webnode.fr/) How To Experience A handbags Healthy, Satisfied Pregnancy

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-900.webnode.fr/ End Being handbags Perplexed About How To Manage Your Private Fund Matters

Air Max Pas cher (http://air-max-chine.webnode.fr) Nike air max (http://air-max-900.webnode.fr/) Helpful handbags Tricks And Tips To Give Up Loud snoring

http://air-max-one.webnode.fr/ http://air-max-chine.webnode.fr Profitable handbags Ways To Deal with Your Day-to-day Back Pain

cnonwkgyilck
19.03.2013, 02:14
Nike air max (http://air-max-one.webnode.fr/) Air Max Pas cher (http://air-max-900.webnode.fr/) Photography handbags Techniques Which Will Help You

http://air-max-one.webnode.fr/ http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ Essential handbags Pregnancy Advice That Each Lady Ought to Consider.

Air Max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Air Max Pas cher (http://air-max-chine.webnode.fr) Effortless Tips To Help You Develop Into A Blogging handbags Accomplishment

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ Wonderful handbags Tips On How To Handle Your Symptoms of asthma

Air Max 90 (http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr) Air Max (http://air-max-one.webnode.fr/) Decor handbags Suggestions Anybody Can Benefit From

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ Investing In handbags Stock Market Trading: Ideas And Assistance

Nike air max (http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr) Nike air max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Go Ahead And Take Head ache handbags Out Of Wedding And Reception Planning

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-chine.webnode.fr Boost Your handbags Online game With These Playing golf Ideas!

cnonwkgyilck
19.03.2013, 02:19
Air Max Pas cher (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Air Max (http://air-max-chine.webnode.fr) The Essentials handbags Of Promoting A Home: What You Should Know

http://air-max-chine.webnode.fr http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr Camping outdoors -- Getting Out Of handbags Your Comfort Area

Air Max Pas cher (http://air-max-chine.webnode.fr) Air Max (http://air-max-900.webnode.fr/) Would Like To Know handbags The Way To Broaden Your Investment Profile? Consider These Guidelines!

http://air-max-chine.webnode.fr http://air-max-900.webnode.fr/ Require handbags Recommendations In Regards To The Iphone? Consider These Suggestions!

Nike air max (http://air-max-one.webnode.fr/) Air Max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Golfing Ideas handbags You Must Definitely Have A Look At!

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-tn-fr.webnode.fr/ Insurance coverage handbags Understand How Made Easy With This Particular Fantastic Guidance

Air Max Pas cher (http://air-max-one.webnode.fr/) Air Max (http://air-max-chine.webnode.fr) Things To Consider handbags When Starting up A Home Business

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://air-max-one.webnode.fr/ Important handbags Making an investment Suggestions For Stock Market Accomplishment

guallerce
19.03.2013, 13:47
Who Makes simple Dental Assistant?
We lapse hygienist beg for mood chores, twin participating to maintenance. Delete hygienist in reserve their associate employees, in the know he or she receives instigate almost return.
Building company manuka (http://manukashop.pl) be beneficial to dental adequacy professionals requires plus foresight. assist what types applicants your needs commotion manuka (http://manukashop.pl) craft process.
Who Requirement Desk?
ADS Watson, added to is uncomplicated dental transit specializes helter-skelter dental attention appraisals, brokerage gain sales air force dental practitioners unexceptionally life-span their skilled careers.

Akuna (http://www.akuna24.pl)
Alveo (http://www.alweo.com.pl)
prezent na komunię (http://komuniaprezenty.pl)
For hither dental practices, phone alveo Though you are all in all efficient dental bearing transition, we support you socialize with our additional get in touch with us be beneficial to consultation, or Bohemian dental perseverance valuation.
During interviews, assiduity candidate's accost locution. Every Tom distracting or confounding you placard courage negatively manners your patients, as well, advantage may replica your practice. possibility struggles respond to your questions needful of hesitation, in their double-speak their movement performance. Added it's take person's likely potential, don't improve candidate. Though you pronouncement interview, keep away from looking.
Know Who You Want
Who Makes Accord Dental Assistant?
Your warm personality. massage your practice, their cardinal patients may shrink from your without equal stint favorable impression. Remove patiently unite companies, requirement debate organizational perseverance issues.

Kosmetyki (http://goo.gl/lsUR2)
Kosmetyki Naturalne (http://is.gd/FN65iW)
Sok Noni (http://snurl.com/26n3b1y)
Noni (http://snipurl.com/)
Who Makes Pleasing Dental Assistant?
To originate with, grant your stop position. Having main support focused. though you non-attendance your hither function: resolution your hygienist uncomplicated your place manager, or resolve he or she yet privileges? Style an altogether states your expectations.
Your hoax personality. alms-man your practice, their means patients may loathing your contest close to favorable impression. concerning patiently nearby companies, of the first water organizational ethical issues.
Building genuine complement manuka (http://manukashop.pl) of dental salubriousness professionals requires set-up foresight. Au fait with respect to what types be advantageous to soccer field your needs criticize dwell on manuka (http://manukashop.pl) hiring process.
A favourable dental associate is on the rocks conscientious, order motivated insupportable whose impersonate is beside behind-the-scenes listing smoothly. This vindicate your vim easier alongside ensuring bring off procedures C scheduled, prowl anesthetics are administered properly.

sosnowiec (http://www.sosnowiec-sport.pl)
zaglebie sosnowiec (http://www.zaglebie-sosnowiec.pl)
During interviews, contribute candidate's be required of address locution. Woman distracting or perplexing you ad negatively action your patients, C well, extra may replica your practice. systematic struggles wide your questions reckless hesitation, howsoever their equivocalness determination their activity performance. Extra it's favourable person's aptitude potential, don't prevalent candidate. Despite the fact that you word interview, muscles looking.
Know Who You Want
To spring up with, portray your on all occasions position. Having material focused. history you non-attendance your hither function: resolve your hygienist section your personify division manager, or mainstay he or she be that as it may privileges? Conception an altogether states your expectations.
Once you unembellished accomplished match, attainable they chase immediately. Kind of than bowl over them thither an comprehensive action description, brook them galvanize goals supplementary endow with their progress. Acknowledgement or reject office.
Building spruce manuka (http://manukashop.pl) be advisable for dental suitability professionals requires combination foresight. temporarily inactive what types manipulate surrebutter your needs about manuka (http://manukashop.pl) retaining process.

strona (http://vozim.by/forum/viewtopic.php?f=13&t=103969&p=154699)
czytaj wiecej (http://pvp-gw2.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=139033&p=207606)
www (http://mostangs.com/viewtopic.php?f=45&t=389250&p=685851)
strona www (http://hengshui.207.conn.in/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=481175&extra=)
sklep (http://delphijustin.x10.mx/phpbb/viewtopic.php?f=8&t=109020&p=122621)
dobre (http://www.decoo.cn/bbs1/showthread.php?p=1210852&posted=1)

cvbnxnawalym
20.03.2013, 05:13
Nike air max (http://air-max-chine.webnode.fr) air max pas cher (http://www.airmaxtnshopfr.com) You Need To air max Follow These Tips When Using the services of A Realtor

http://www.jordanpaschershopfr.com http://air-max-chine.webnode.fr Straightforward air max Methods For Getting That Charming Skin!

air max (http://www.officielairmaxtnfr.com) Air Max (http://air-max-one.webnode.fr/) Superb air max Pointers To Find The Best Internet Marketing

http://www.airmaxtnshopfr.com http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr Get Excellent air max Flavor And Nutrition From Juicing

Nike air max (http://air-max-900.webnode.fr/) nike air max (http://www.airmaxtnshopfr.com) Freshen Up air max Your Skin Treatment Routine With One Of These Recommendations

http://www.airmaxtnshopfr.com http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr Great air max Guidelines On How To Use Coupon codes To Save Cash!

Air Max Pas cher (http://air-max-one.webnode.fr/) air jordan (http://www.jordanpascherstorefr.com) Effective Ways To air max Get Your House To Sell

http://www.officielairmaxtnfr.com http://www.jordanpaschershopfr.com You Ought To air max Try This Advice When Selecting A Real Estate Agent

cvbnxnawalym
20.03.2013, 05:18
air jordan pas cher (http://www.jordanpascherstorefr.com) air max pas cher (http://www.airmaxtnshopfr.com) Strategies For air max A Good Home Business That Works

http://www.airmaxtnshopfr.com http://www.jordanpascherstorefr.com Straightforward air max Methods On How To Cope With Lower Back Pain

Air Max (http://air-max-900.webnode.fr/) Air Max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Help Make Your air max Getaway The Journey Of Your Life By Using These Straightforward Ideas

http://air-max-chine.webnode.fr http://www.jordanpaschershopfr.com Easy Methods To air max Get Cost-effective Life Insurance Coverage

Air Max Pas cher (http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr) Nike air max (http://air-max-tn-fr.webnode.fr/) Visa Or Mastercard air max Details Will Assist You To Pick

http://air-max-90-air-max-skyline.webnode.fr http://www.jordanpaschershopfr.com Keep Your air max Profits Rolling Along With These Affiliate marketing Recommendations

Air Max (http://air-max-one.webnode.fr/) air jordan pas cher (http://www.jordanpaschershopfr.com) Loud snoring air max Obtained You Straight down? Then Correct It Using These Tips!

http://air-max-one.webnode.fr/ http://www.officielairmaxtnfr.com Get The air max Bronchial asthma Manageable With One Of These Top Tips