Форум о детях Rebenok.org.ua

Форум о детях Rebenok.org.ua (http://www.rebenok.org.ua/forum/index.php)
-   Пожелания и отзывы о форуме (http://www.rebenok.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблемы с регистрацией на форуме (http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=896)

forum newbie 30.11.2007 12:08

добрый день,в то время когда зарегистрировалась я имею права в разделах,но стоит мне выйти,как тут же я лишаюсь этих прав,зарегистрировалась уже 3 раза,проблема во мне или в чем то другом?ПОМОГИТЕ

mashell 30.11.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от сомый ужасный форум (Сообщение 85747)
добрый день,в то время когда зарегистрировалась я имею права в разделах,но стоит мне выйти,как тут же я лишаюсь этих прав,зарегистрировалась уже 3 раза,проблема во мне или в чем то другом?ПОМОГИТЕ

вы не можете писать сообщения?
и вопрос по-поводу ника вы считаете, что с таким ником, вы имеете право здесь находится, оскорбляя тем самым его посетителей?

Карма 30.11.2007 12:32

mashell, это нервы )))))))))))

mashell 30.11.2007 12:36

Цитата:

Сообщение от Карма (Сообщение 85756)
mashell, это нервы )))))))))))

я все понимаю)))) просто может пользователь сам что-то неправильно делает:ab:

Panty 30.11.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от сомый ужасный форум (Сообщение 85747)

Все верно,если Вы заходите под ником,то у Вас есть права,но как только Вы выходите с Форума,то автоматически попадает под категорию "Гость",у которого есть права только для просмотра страниц.
Чтобы этого не повторялось просто введите логин и пароль,можете также при входе поставить галочку "Запомнить меня" и тогда при закрытии страниц Форума и опять при новом открытии Вы автоматически будете заходить,это не действует лишь в том случае,если Вы снова нажмете на "Выход",тогда продцедуру ввода(не путать с регистрацией) придется повторить снова.
Эта схема существует на большинстве форумов,так что не удивляйтесь и пожалуйста смените ник на более благозвучный.:ab:

MANELA 26.04.2008 21:32

Добрый вечер. подскажите пожалуйста, когда я не трогаю мышку в течении 5 мин.( не выходя из форума) меня "выбивает" и необходимо снова регистрироваться, нужно что то изменить в настройках? и где? спасибо

Сашульчик 27.04.2008 02:10

Цитата:

Сообщение от MANELA (Сообщение 173563)
Добрый вечер. подскажите пожалуйста, когда я не трогаю мышку в течении 5 мин.( не выходя из форума) меня "выбивает" и необходимо снова регистрироваться, нужно что то изменить в настройках? и где? спасибо

MANELA, если я правильно поняла, то Вам приходится заново вводить свой Пароль и Логин? если да, то просто когда вы введете их с вашего компьютера - рядом есть квадратное окошко "запомнить." Поставьте там галочку и вас не будет "выкидывать". Но потом при заходе на форум вы автоматически будете попадать под вашим Ником. Если вашим компьютером пользуется кто-то еще и вы бы не хотели, чтоб при заходе они могли зайти "под Вами", то когда будете закрывать форум нажмите сначала на "выход" (справа вверху страницы) и вы окажетесь уже просто Гостем. А затем уже выйдете из форума. Но тогда, соответственно, при последующем заходе Вами на форум прийдется заново ввести Ваш Пароль и Логин и поставить галочку "запомнить":ab:

MANELA 27.04.2008 18:09

спасибо

МАРУСЯ ПРУСЯ 20.08.2008 19:19

Подскажите как сменить ник? И еще я зарегистрировалась давно, но не могу создавать темы!

Panty 20.08.2008 20:00

Написать в личку Зумеру запрос,о том какой был ник раньше и на какой поменять сейчас.

АнченА 28.01.2010 00:05

Подскажите пожалуйста,знакомая зарегистрировалась в обед на форуме,но письма для подтверждения пока не получила,из-за чего?!Приходит же обычно в течении пары минут!

Tigrochka 18.03.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от АнченА (Сообщение 624905)
Подскажите пожалуйста,знакомая зарегистрировалась в обед на форуме,но письма для подтверждения пока не получила,из-за чего?!Приходит же обычно в течении пары минут!

Вот у моей кумы тоже самое, не приходит уведомление. Уже и в обратную связь писали, но толку нет :ac:

Tigrochka 25.03.2010 18:29

Так что, у нас уже закрытый форум????

Pavelolka 25.03.2010 18:38

В слысле? Какие-то проблемы с регистрацией?

Tigrochka 25.03.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Pavelolka (Сообщение 646022)
В слысле? Какие-то проблемы с регистрацией?

Да, я писала выше. Не приходит уведомление на почту о регистрации.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot