Форум о детях Rebenok.org.ua

Форум о детях Rebenok.org.ua (http://www.rebenok.org.ua/forum/index.php)
-   Грудное вскармливание (http://www.rebenok.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Как груднички ведут себя под грудью (http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=185)

Natalina 27.03.2007 17:05

Девочки у кого-то такое было?моя малышка днём ест как-то странно,десять минут пососёт,потом начинает плакать,не пойму то ли животик,то ли что,но потом через час-полтора просит снова сиську...:ac: Позвонила акушерке,говорит,что это,возможно первые зубки в дёсна врезаются,но,говорит,это временно и потом проходит...:bn:А утром,когда проспит всю ночь,вроде бы нормально сосёт,не нервничает...:bn:

Gerochka 27.03.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Natalina (Сообщение 15367)
Девочки у кого-то такое было?моя малышка днём ест как-то странно,десять минут пососёт,потом начинает плакать,не пойму то ли животик,то ли что,но потом через час-полтора просит снова сиську...:ac: Позвонила акушерке,говорит,что это,возможно первые зубки в дёсна врезаются,но,говорит,это временно и потом проходит...:bn:А утром,когда проспит всю ночь,вроде бы нормально сосёт,не нервничает...:bn:

да...у нас такое было...в этот момент я включаю ей музыку...танцую с крохой...пою ей...она успокаивается и минут через 10 ест нормально...главное в этот момент не нервничать и не оставлять малышку одной!!!

Мандарина 27.03.2007 17:43

Natalina вполне возможно, что началось внутреннее движение зубиков; возможно просто отвлекается, не интересно уже возле груди сидеть, вокруг столько всего интересного, а мама заставляет сисю сосать) У нас тоже самое происходит, я предпочитаю не заморачиваться на эту тему, лишь бы не нервничал))

Natalina 28.03.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от Gerochka (Сообщение 15371)
да...у нас такое было...в этот момент я включаю ей музыку...танцую с крохой...пою ей...она успокаивается и минут через 10 ест нормально...главное в этот момент не нервничать и не оставлять малышку одной!!!

Вот и я тоже стараюсь отвлечь её чем-нибудь,Сказку начинаю рассказывать,песню петь или просто разговариваю с ней...Просто я думала,что это только у нас и сразу начала думать что-то плохое...:ah: Ну теперь знаю,что это у многих было,а значит ничего страшного:ab: Спасибо:ax:

Natalina 28.03.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Мандарина (Сообщение 15383)
Natalina вполне возможно, что началось внутреннее движение зубиков; возможно просто отвлекается, не интересно уже возле груди сидеть, вокруг столько всего интересного, а мама заставляет сисю сосать) У нас тоже самое происходит, я предпочитаю не заморачиваться на эту тему, лишь бы не нервничал))

Спасибо за поддержку.:ax: Я тоже так подумала,она вообще у меня любопытная:ah: Может и хочет всё новое увидеть и узнать:ap: а на счёт зубок это точно...я её даю одно гомеопатическое средство и через минут пятнадцать она спокойней становится:ab:

Natalina 29.03.2007 22:06

А я прямо не знаю,что со своей малой делать...:bn: Когда она сосёт грудь,то каждые две минуты прерывается на то,чтобы покричать...:bp: А потом лежит и улыбается...Может с животиком что-то,хотя даю ей специальные капли и газики отходят хорошо,может просто хочет свою власть надо мной показать или почувствовать...???:ap:

Simpl 30.03.2007 10:57

Мой сосет минут 10-15, а потом отрывается и такие морды корчит, что я со смеху давлюсь. А потом, когда я его ровненько ставлю, чтоб воздушек вышел он начинает елозить лицом по мне снова в поисках груди.

Gerochka 30.03.2007 14:35

Ой...девочки....а я думала это у нас только такие проблемы...малая ест минут 5-10...а потом отрывается от груди...и лежит смотрит на меня, как завороженная...потом улыбнется... и опять к сиське....только захватит...опять отрывается и опять картина повторяется...и так по 10 раз...пока у меня терпение не лопает и я соску не впихну...мало того...во время этого любования если впихнуть сиську...будет кричать громко....ощущение, что она не верит соим галазм...что это мама:ap:

Natalina 30.03.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от Gerochka (Сообщение 15932)
Ой...девочки....а я думала это у нас только такие проблемы...малая ест минут 5-10...а потом отрывается от груди...и лежит смотрит на меня, как завороженная...потом улыбнется... и опять к сиське....только захватит...опять отрывается и опять картина повторяется...и так по 10 раз...пока у меня терпение не лопает и я соску не впихну...мало того...во время этого любования если впихнуть сиську...будет кричать громко....ощущение, что она не верит соим галазм...что это мама:ap:

У нас тоже самое,может быть это у них возраст такой...:bh: Непонятно...Моя потом ,правда только через пару часов снова кушать просит:bn: Может быть за эти десять минут наедается?:bl:

Gerochka 30.03.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от Natalina (Сообщение 16042)
У нас тоже самое,может быть это у них возраст такой...:bh: Непонятно...Моя потом ,правда только через пару часов снова кушать просит:bn: Может быть за эти десять минут наедается?:bl:

ан нет...у нас ...ее бы воля...возле груди лежала бы 24 часа в сутки!!!может посеть...через 10 минут опять просить...потом опять через 15...и т д :bm:
и при этом срыгивать все время:bh:

Natalina 31.03.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Gerochka (Сообщение 16104)
ты когда рассказываешь про свою крошку, такое ощущение, что ты рассказываешь про мою...правда мы никуда не упираемся...мы просто спим...на руках....а так все точно в точь как у вас:ab:

вот-вот я тоже самое чувствую:ap: Посмотрела ваши новые фотографии,вы растёте прямо на глазах.А любимое занятие у нашей-это спать на руках,так что наши детки похожи...Так же, как и вы похожи на папу, и мы точная копия папы...Чем наш папа ужасно гордится!:bd:

Natalina 02.05.2007 22:12

Моя начала при кормлении сжимать сосок дёсенками и пытается в это время что-то рассказывать,больно:ah: .Но как ей объяснить это?:bn:

oluha 02.05.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от Natalina (Сообщение 22248)
Моя начала при кормлении сжимать сосок дёсенками и пытается в это время что-то рассказывать,больно:ah: .Но как ей объяснить это?:bn:

да, знаю что больно, мой иногда такое выдает, но кратковременно и я не знаю что с этим делать, а если долго держит, то открывай ротик и снова давай правильно грудь. А мой еще иногда выдает когда заканчивается молочко, он зажевывает (закусывает) соском :ap: но это хоть не больно

Natalina 02.05.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от oluha (Сообщение 22252)
да, знаю что больно, мой иногда такое выдает, но кратковременно и я не знаю что с этим делать, а если долго держит, то открывай ротик и снова давай правильно грудь. А мой еще иногда выдает когда заканчивается молочко, он зажевывает (закусывает) соском :ap: но это хоть не больно

да так и стараюсь делать,но она же уже большая,так что -это не так просто-забрать грудь у неё,-злится,а потом обижается и жаловаться начинает,такая комичная!!:bj:

DinKa 02.05.2007 22:48

Natalina! Я всегда говорила и говорю "Больно. Так нельзя". А потом если повторяет- щелкаю по носу. и забираю грудь. Так за пару раз понял, что делать так нельзя

Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot