Форум о детях Rebenok.org.ua

Форум о детях Rebenok.org.ua (http://www.rebenok.org.ua/forum/index.php)
-   Врачи и медучреждения (http://www.rebenok.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   окулист/офтальмолог (http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=3162)

ПУСИК 23.07.2008 10:46

окулист/офтальмолог

посоветуйте хорошего врача.
в резника нам не очень..

Manila 23.07.2008 23:33

в Ольгиевскую попробуйте..Феденко, вроде (не помню, честно) - к ней много деток ходит..

ПУСИК 24.07.2008 09:34

спасибо!
а что за ольгиевская?
поликлиника?

Арина 24.07.2008 13:11

Там больница. Очень хорошая.

ПУСИК 24.07.2008 13:18

что то никак не могу понять, что там за больница...
глазная?
или детская?

Арина 24.07.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от ПУСИК (Сообщение 223889)
что то никак не могу понять, что там за больница...
глазная?
или детская?

Там глазная больница, но деток они тоже принимают.

ЛисаАлиса 24.07.2008 14:15

Моя педиатр тоже рекомендовала эту больницу, и наша уважаемая Ольга в вопрос-ответах.

Лола 24.07.2008 14:17

это возле медина что-ли?

Арина 24.07.2008 16:59

Да возле медина.
Мне в свое время не до конца разобравшись в ситуации, в Филатова выписали очки, а на Ольгиеской сказали чтоб не увлекалась очками, если не будет становиться хуже вообще не носить. В итоге окончив школу у меня зрение вернулось в норму. А если бы стала носить так и осталось бы. И вообще внимательнее там врачи.

Рыжая Марина 25.07.2008 14:35

мне в Филатова нравится Чумак Неонила. она вроде заведующая детской пол-ки

ПУСИК 25.07.2008 21:50

спасибо за отзывы:ax:

Genia 18.11.2008 14:20

Девочки, кто в последнее время был на Ольгиевской, напишите, плиз, как там все организовано, нужна ли запись, чтобы попасть на прием, сколько может стоить консультация и вообще смотрят там годовалых или нет.

ЛисаАлиса 18.11.2008 15:23

Я пару недель назад по ДубльГис нашла телефон регистратуры и чуть не записалась на прием, меня остановило то, что запись примерно на 3 недели вперед. Когда я решила срочные вопросы и все-таки созрела подождать но попасть к ним на консультацию, то по телефону из ДубльГиса уже отвечала какая-то глухая старуха, добиться от которой информации было нереально, поэтому не знаю, то ли телефон поменялся, то ли я банально не туда попадала:ac: Проблема не рассасывалась самостоятельно:ab:, поэтому пришлось ехать наобум. В регистратуре тетенька очень обстоятельно расспросила меня о причине визита, и когда я сказала, что нужна консультация (!) по поводу дакриоцистита, наотрез отказалась меня записывать, мотивируя это тем, что у них нет аппарата для зондирования детей старше 8-ми месяцев. Все мои попытки объяснить, что я пришла не зондировать, а проконсультироваться были тщетны. Короче я в полном замешательстве и куда еще идти не знаю. Уровень консультации в Филатова - "резать к чертовой матери", но при этом зачем-то предварительно вылечить стафилакокк, при посеве которого не была сделана чуствительность к антибиотикам и мне дали целый их список на выбор:ai: Кстати, окончательно диагностировать дакриоцистит мне тоже предложили самостоятельно - закапав проторгол в глазик посмотреть окрасится ли слизистая носа:bn:
Короче я пока даже не знаю куда нести свои проблемы:bm:

Nato4ka 20.11.2008 22:45

Скажите пожалуйста а совсем манюнек на Ольгиевской смотрят? Нам 5 месяцев.

Fatenat 22.11.2008 12:37

мы с рождения с глазиком страдаем(гноица), что мы только не капали,и антибиотики уже не один даже.Вот дали направление в Филатова на бакпосев+антибиотикограмма,хочу в понед-к съездить сдать анализ.Когда был маленький на зондирование не направил врач ,все пытались так вылечить,и у него анатомически узкий слезный канал.Ребенку сейчас годик.Уже хочеться избавиться от этого.Вот другие говорят что до двух лет у детки так было и само все прошло.Мне так страшно,не хочеться никакого хирургического вмешательства,может попробовать еще капать.А проторгол мы в носик капаем при сопилках.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot