Форум о детях Rebenok.org.ua

Форум о детях Rebenok.org.ua (http://www.rebenok.org.ua/forum/index.php)
-   Психология и воспитание (http://www.rebenok.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Меры воздействия на непослушек:) (http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=5943)

JI Angel 10.02.2009 21:24

Меры воздействия на непослушек:)

Девочки, какие есть альтернативы постановке в угол и классическому "по попе"? Шлепать не хочу, в углу малый свое отсиживает и дальше гнет свою линию. У меня уже крыша едет. Хоть экзорцизм над ним читай!

Leslie 10.02.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от JI Angel (Сообщение 425883)
Девочки, какие есть альтернативы постановке в угол и классическому "по попе"? Шлепать не хочу, в углу малый свое отсиживает и дальше гнет свою линию. У меня уже крыша едет. Хоть экзорцизм над ним читай!

А что творит-то?
Может игнор?)

JI Angel 10.02.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Leslie (Сообщение 425901)
А что творит-то?
Может игнор?)

да творит все. требыет по 100 раз на день менять диски с мыльтиками и помогать ему складявть в коробочки, выдать ему воду в стакен которую он благополучно выливает на ковер, то двери выламывает куда-то идти илиехать. пытаюсь игнорить, так он за мной со своими концертными выступлениями ходит :bm:

Katyonok 10.02.2009 22:52

JI Angel, у нас действует игнор. Иногда. Если я відерживаю. Но вот сегодня он меня довел до слез, и как только я начала плакать - он мигом успокоился и пришел меня жалеть:ba:

Оличка 10.02.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Katyonok (Сообщение 425990)
JI Angel, у нас действует игнор. Иногда. Если я відерживаю. Но вот сегодня он меня довел до слез, и как только я начала плакать - он мигом успокоился и пришел меня жалеть:ba:

джентельмен :ay:

Katyonok 10.02.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Оличка (Сообщение 425993)

ага. сначала доводит до истерики, а потом - джентельмен:bp:

Katyonok 10.02.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от Оличка (Сообщение 425993)

Оличка 10.02.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Katyonok (Сообщение 426012)

:ap:ну он же не знал, что мама настолько ранимая :ad: Котенок, шутки-шуткми, но самое главное, что жалеет. Лучше бы конечно, чтобы не доводил, но ты ж понимаешь, это нереально :ap:

JI Angel 11.02.2009 06:18

Цитата:

Сообщение от Katyonok (Сообщение 425990)

Фиг ли, он за мной идёт и завывает :bm: И по возможности хватает меня за разные места, так что я разве что заперется могу. Хотя он тогда в двери колотить будет и завывать еще громче, чтоб я его точно слышала :bc:

Марианночка 11.02.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от JI Angel (Сообщение 426358)
Фиг ли, он за мной идёт и завывает :bm: И по возможности хватает меня за разные места, так что я разве что заперется могу. Хотя он тогда в двери колотить будет и завывать еще громче, чтоб я его точно слышала :bc:

оой, а боюсь подумать что моя красота вытворять начнет когда чуть подрастет! характер у нее уже дай боже! если только что-то не так как она хочет - хавайся!:bb:

Panty 11.02.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от JI Angel (Сообщение 425883)

Даш, вот пока до Сашки не дойдет,что как мама сказала так и будет, до тех пор он будет гнуть свою линию. У нас тоже были дни когда углы и "по попе" не работали уже,т.е. для ребенка они были до лампочки как говорится,возможно ему не хватет телесного контакта,возни с выматыванием всех его сил,возьми и попробуй сделать следующее( мне этот метод подсказала очень хороший человечек :ba:
закатать ребенка в одеяло(плед,покрывало) и пусть Сашка оттуда как червячок выворачивается,после получаса вот таких экзекуций энергия спадает и ребенок затихает.
Как попробуешь,расскажешь результат.:ab:

Genia 11.02.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от JI Angel (Сообщение 426358)

То же самое.
Цитата:

закатать ребенка в одеяло(плед,покрывало) и пусть Сашка оттуда как червячок выворачивается,после получаса вот таких экзекуций энергия спадает и ребенок затихает
Панти, так это ж с силой заматывать надо, он не будет даваться сам "Замотайте меня, замотайте!". Не будет ли потом психологических проблем у ребенка?

Panty 11.02.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Genia (Сообщение 426689)
Панти, так это ж с силой заматывать надо, он не будет даваться сам "Замотайте меня, замотайте!". Не будет ли потом психологических проблем у ребенка?

Женя, это не как укуттывание в пеленку,а наоборот простое заворачивание,психологической травмы от таких игр не будет.:ab:

Genia 11.02.2009 17:21

Я, канеш, попробую. Но подозреваю, что из-под обычного пледа или покрывала парень выпутается минуты за 2 максимум. Может лучше в ковер, как в фильме про Шурика?

Panty 11.02.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от Genia (Сообщение 426769)
Я, канеш, попробую. Но подозреваю, что из-под обычного пледа или покрывала парень выпутается минуты за 2 максимум. Может лучше в ковер, как в фильме про Шурика?

Можешь конечно попробовать и в ковер завернуть,это будет по принципу тунннеля,единственное Левику оно может не понравится,а с одеялами/покрывалами без проблем. Выбираться он оттуда будет вначале за две минуты,потом за пять,потом за десять,по мере иссякания сил.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot