Форум о детях Rebenok.org.ua

Форум о детях Rebenok.org.ua (http://www.rebenok.org.ua/forum/index.php)
-   Красивая мамочка (http://www.rebenok.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Уход за лицом (http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=4486)

кАтюня_я 08.10.2007 13:19

Уход за лицом

девочки....кожа сухая...Такого никогда не было - даже при Б...может кто какой крем посоветует...или масочки....

Panty 08.10.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от кАтюня_я (Сообщение 61473)
девочки....кожа сухая...Такого никогда не было - даже при Б...может кто какой крем посоветует...или масочки....

кАтюня как часто ты купаешься и каким мылом пользуешься?
У меня тоже кожа склонная к сухости и раздражению:при купании начали по совету знакомых(они тоже кучу всего перепробовали)использовать гель для душа Палмолив(мед и молочко),т.к. с нашей водичкой еще и раздражения бывают,а после купания обмазываюсь бюбхеновским детским молочком,для рук можешь попробовать обычный детский крем "Зайчонок" с ромашкой или серию косметики "Наша мама" с календулой,облепихой,мне по крайней мере детская кометика только в радость идет.:ab:

кАтюня_я 08.10.2007 14:57

на теле кожа не сухая....а вот с лицом...На детский крем - лицо сильно краснеет пятнами и печет...потом вообще косметику не возможно наложить на лицо!
если не мазать кремом - то шелушение сильное...
не знаю уже что иделать

Panty 08.10.2007 17:52

Цитата:

Сообщение от кАтюня_я (Сообщение 61509)
на теле кожа не сухая....а вот с лицом...На детский крем - лицо сильно краснеет пятнами и печет...потом вообще косметику не возможно наложить на лицо!
не знаю уже что иделать

Попробуй белорусскую косметику ,у них есть неплохие крема для сухой кожи.

oluha 16.10.2007 12:31

Цитата:

Сообщение от кАтюня_я (Сообщение 61509)
не знаю уже что иделать

а чем ты умываешься?
у меня всегда была сухая кожа, поэтому могу посоветовать:
- не умываться мылом, у меня например Лореалевская пенка для сух.кожи и есть еще пенка на основе оливкового масла. Желательно умываться кипяченой водой, но к сожалению, меня на это не хватает :ah:
- после умывания обязательно протереть кожу тоником, а потом уже кремом. Сейчас пока можно еще увлажняющим, но в мороз ни в коем случае, иначе будет еще и обветриваться
- можно сделать питательную или увлажняющую масочку

statist 16.04.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от Леся (Сообщение 93592)
Мамочки, кто-то из вас сталкивался с проблемой на коже лица: расширение пор, у меня это наблюдается после родов:bm: .
Даже не знаю, чего делать...
Когда беременная была такого не было. Посоветуйте что-нибудь...:bh:

У меня точно такая же проблема, после родов угри уже замучали,Кожа стала очень жирная, была у косметолога один раз, но после чистки через неделю опять тоже, думаю что это надо долго лечить. У меня пока на это нет времени да и средств тоже,пока пользуюсь косметикой сужающей поры и с белой глиной и раз в неделю, распариваю лицо под горячим душем и чистю, только не голыми ногтями, а через платочек, чтобы кожу не поранить, потом в конце тоником тоже для проблемной кожи с цинком. Пока так спасаюсь, ниче нормально

Олеся 16.04.2008 18:24

Цитата:

Сообщение от Леся (Сообщение 93592)
Мамочки, кто-то из вас сталкивался с проблемой на коже лица: расширение пор, у меня это наблюдается после родов:bm: .
Даже не знаю, чего делать...
Когда беременная была такого не было. Посоветуйте что-нибудь...:bh:

Цитата:

Сообщение от statist (Сообщение 167027)
У меня точно такая же проблема, после родов угри уже замучали,Кожа стала очень жирная, была у косметолога один раз, но после чистки через неделю опять тоже, думаю что это надо долго лечить. У меня пока на это нет времени да и средств тоже,пока пользуюсь косметикой сужающей поры и с белой глиной и раз в неделю, распариваю лицо под горячим душем и чистю, только не голыми ногтями, а через платочек, чтобы кожу не поранить, потом в конце тоником тоже для проблемной кожи с цинком. Пока так спасаюсь, ниче нормально

Эта проблема в нутри организма!!Сначала надо вылечить,а потом всё пойдёт как по маслу!!У меня тоже были такие проблемы!!:ax:

statist 17.04.2008 13:36

Цитата:

Эта проблема внутри организма!!Сначала надо вылечить,а потом всё пойдёт как по маслу!!У меня тоже были такие проблемы!!:ax:
Сколько вам понадобилось времени, чтобы это вылечить и у кого

marussya 21.10.2008 23:29

Уход за лицом

А посоветуйте пилинг, плиз. Шоб мягкий, для чувствительной кожи. А то я в растерянности - столько всего:ai:

Kri$tina 21.10.2008 23:33

Маруся, мне косметолог говорила, шо пиллинги и скрабы это ЗЛО!! имеются ввиду те, что для домашнего применения.

marussya 21.10.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от Kri$tina (Сообщение 304445)
Маруся, мне косметолог говорила, шо пиллинги и скрабы это ЗЛО!! имеются ввиду те, что для домашнего применения.

Ужас какой! Бардак с этими косметологами! мне косметолог говорила, что без пилинга минимум 1 раз в неделю - ппц коже.:bn:

Kri$tina 21.10.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от marussya (Сообщение 304465)
Ужас какой! Бардак с этими косметологами! мне косметолог говорила, что без пилинга минимум 1 раз в неделю - ппц коже.:bn:

мдяяяя.... ну тогда есть смысл покупать, что то оч хорошее ИМХО.

салли 23.10.2008 16:32

я пользуюсь Лиерак Найт Пил и Дэй Пил.это ночная сыворотка и дневной крем.очень мягкие средства.для моей чувствительной кожи подошли,но там в составе кислоты,надо брать пробники в аптеке,т.к. все индивидуально и в нете читала.что у людей бывает аллергия.

marussya 23.10.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от салли (Сообщение 305690)
я пользуюсь Лиерак Найт Пил и Дэй Пил.это ночная сыворотка и дневной крем.очень мягкие средства.для моей чувствительной кожи подошли,но там в составе кислоты,надо брать пробники в аптеке,т.к. все индивидуально и в нете читала.что у людей бывает аллергия.

Я ими пользовалась. И дневным, и ночным ( одно время только "Лиерак" покупала, все перепробовала). Дневной еще как-то нормально, но ночной мне жуть как не понравился - такой тяжелый!

Я последний раз взяла "Лиерак" именно пилинг, для "пошкрябать" морду лица. Ну мне тоже не очень. А вообще у них есть супер средства!:ay:

салли 23.10.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от marussya (Сообщение 305810)
Я ими пользовалась. И дневным, и ночным ( одно время только "Лиерак" покупала, все перепробовала). Дневной еще как-то нормально, но ночной мне жуть как не понравился - такой тяжелый!

Я последний раз взяла "Лиерак" именно пилинг, для "пошкрябать" морду лица. Ну мне тоже не очень. А вообще у них есть супер средства!:ay:

да,а мне ночной больше даже нравится,для "пошкрябать еш=ще не пробовала.мне тоже большенство их средств очень нравится,но так же хочется еще чего то попробовать.думала Герленовскую ИССиму взять или Диор,но пока в раздумьях-если все подходит,чего спрашивается,рыпаться. а то дороже,а вдруг лучше,возраст то уже не детский.

Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot