Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 13:50   #25
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
ИМХО, ПО ПОВОДУ ПОЗДНЕЙ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ - ТО, ЧТО ВЫ СЕБЯ ХОРОШО, ЧУВСТВОВАЛИ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО)) НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО-ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДНЫ ГЛАЗУ... ТУТ УЖЕ МОЖЕТ ПОВЕЗТИ, А МОЖЕТ И НЕТ, ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ОБОЛЬЩАТЬСЯ НА ЭТОТ СЧЕТ!
я встала на учет на 12-й, и до 30-й наши проблемы никто не рассмотрел, так что особо пользы от ЖК я не увидела :(( пришла бы и позже, но тогда надо было до 12-й недели обязательно встать на учет. И хотя ЖК от меня в 1,5 кварталах, а на прием я ходила по субботам в середине дня, все эти анализы меня жутко напрягали :(( в принципе, и посещение врача тоже...

Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
Девочки- подскажите, кто знает когда в последний раз идти к врачу.Хочу уже забрать карточку обменную и лист с печатью на дикрет..А то эти вечные поборы и левые поводы по посещению врача- чесно скажу надоели.Через каждую неделю просит приходить..так надоело..передать не могу.
я и после декрета ходила, пока в роддом не отправили... обменку мне дали где-то на 26-й, декретную справку - на 30-й, а в ЖК ходила до 37-й.

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links