Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 12:59   #1
Сахар для кофе
Пользователь

Радость Полет на вертолете на 7 месяце беременности

Решила написать, дорогие мамочки, поделится своей историей
Не могу сдержать своих эмоций, потому, что никогда не летала на вертолете в обычной жизни, "арбузик" и подавно берегу... Работаю на телевидении, когда снимали этот сюжет никто больше с опиратором поехать не мог.... ну я и поехала)))) не боялась, знала, что малой в животе понравится, просто чувствовала это!!!!!!! И знаете испытала удивительные эмоции!!!! ни что не может сравнится с этим, это уникльные ощущения и по сравнению с ними самолет это полная ерунда!!!!!!!!! Когда ты как птица, когда пилот кладет машину в воздухе на бок и кажется, что ты лежишь щекой на земле, когда спокойно облетаешь нашу Одессу и видишь ее с высоты птичьего полета, каким же удивительным кажется мир вокруг.....весь полет я расказывала, как бы про себя малой что я вижу и чувствую и мне кажется она если и не слышала, то чувствовала, что все хорошо, потому что сидела тихонечка и наблюдала... я знаю, что ей это было интересно и когда она родится я расскажу ей как она с мамой летала!!!!!! это воспоминания для меня на всю жизнь!!!!! Я не призываю беременных к экстремальным видам спорта, Боже упаси!!!!!!! Просто это к тому, что когда врач говорит Вам, что вы полностью здоровы, НЕ ЛЕЖИТЕ ПОСТОЯННО!!!!!!!! некотрые боятся даже пошевелится и все время лежат, хотя врачи даже советуют им больше двигаться!!! Мир вокруг Вас прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!! Не лишайте ребенка еще в животе познать его в различных проявлениях!!!!!!
Сахар для кофе вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links