Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 14:35   #7
Lenylja B
Местный

Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
не захотела лечащая врач,сказла,что само выйдет.а узи я так и не делала-пришла к врачу взять направление,прождала её 4,5 часа ,хотя с работы отпросилась на часик,а она в ответ на мою просьбу сказала,что некогда ей заниматься мной,потому как она ведет беременных и приходить только завтра,она выпишет направление.Завтра не состоялось,поскольку меня с работы не отпустили-вместо часа -4,5 часа,кому это понравится.Мне нужен УЗИст,принимающий в субботу и без направления.
На сколько помню, то Морозов точно в субботу принимает. Записаться к нему можно по телефону. Про него есть тема на форуме. Отзывы разные, но нам он понравился. Направление не надо, просто запишитесь и пойдите на прием. Я к нему на 19.30 записывалась после работы или утром в субботу.После замершей или выкидыша стоит все анализы сдать на ТОРЧ инфекции и пройти УЗИ. Кроме того, в 5РД рекомендуют пройти целый комплекс восстановительных процедур. Я б рекомендовала подойти на консультацию к Зелинскому на Говорова в диагностической лаборатории.Стоило 100 грн. Он очень деликатно общается и четко рассказывает. А уж решение все равно Вам принимать. Подробнее могу в личке ответить.

Lenylja B вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links