Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 13:57   #5
Твинки
Мамочка

Добрый день.
Ольга,помоги разобраться.Максик последнее время просто испытывает меня и я не уверена что правильно себя веду.Опишу несколько ситуаций,а ты подскажи пожалуйста правильно ли я делаю:
1)сегодня начали с ним уборку,вроде все хорошо,потом я начинаю пылесосить-начинается истерика-мама,обрати на меня внимание,причем что конкретно он хочет непонятно,я выключаю пылесос-начинаю объяснять что надо закончить уборку,и потом мы пойдем с тобой играть(смотреть мульты ну и тд),надо чуть чуть подождать,вроде согласился,включаю пылесос-снова истерика.В общем он так и орал пока я не закончила.И так практически всегда,что бы я не начала делать он не может спокойно подождать пока я закончу.При этом я всегда пытаюсь объяснить что надо подождать,потерпеть...но нет,вот хочу сейчас и все тут..
Возможно это связано с тем что мы живем с родителями и Макс привык что любое его желание практически всегда удовлетворялось.Но я вижу что это уже переходит границы.Или это характер такой нетерпеливый у него?Что посоветуешь?

Твинки вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links