Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 21:46   #3
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
Девченочки, здравствуйте. На этом форуме я новичок. Замужем уже 2,5 года. Очень хочется ребенка, но никак не получается. Когда поженились, то сразу решили деток заводить. И через несколько месяцев безуспешных попыток мы обратились с мужем к врачу, он сдал спермограмму, а я сдала все гормональные. У меня все было хорошо, а вот у него был плохой анализ, 2,5 мли в 1 мл, нам сказали, что с таким анализом нам ничего не светит, кроме искусственного оплодотворения. И мы попробовали прошлой зимой, попытка не удалась. При чем что спермограмма у мужа была уже 15 млн в 1 мл. И через месяц после этого я забеременела сама. Но на сроке 5 недель плод замер. Мне сделали чистку, я пролечилась летом на куяльнике. Но меня беспокоит то, что базальная температура у меня не поднимается выше 36.7, хотя при этом я сдаю анализ на прогестерон, он в норме. Но моя врач говорит, что анализы это не информативно, лучше всего мерять базальную. Вот я ее и меряю уже около года наверно. Первая фаза 36.3-36.4, а вторая 36.7, при всем при этом я ощущаю овуляцию и тесты на О. положительные на 13-14 день , цикл у меня 28 дней, и не сбивается никогда. Врач прописывала мне прогестерон на три месяца, с 17по 26 день цикла, но температура не менялась даже после уколов. В этом месяце она преписала мне с 14по17 день ХЧГ 1500, а после него опять прогестерон, и ничего температура все та же, правда вчера была 36.9, и то на кануне пила вино. Чем же поднять температуру, что делать?
Приветик. Есть очень хороший врач в 5 роддоме...Коган Владимир Михайлович...он знаю очень хороший спец в принципе, плюс особое внимание уделяет именно базальной температуре..попробуй обратиться к нему

Принцессочке Анастасие

Gerochka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links