Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 15:28   #121
Лара
Мамочка

По сабжу...
Просмотрела темку, жесть.... прировняли обычный естесственный физиологический процесс кормления к нечто божественному, с упоминанием ликов святых...
ИМХО Не вижу ничего ужасного в том, чтобы кормить ВНЕ дома, НО тоже не понимаю кормления без элементарного прикрывания либо отхождения в более укромное места. Конечно бывают исключения как например в той же маршрутке, выходить конечно не надо, но можно элементарно прикрыть грудь пелёночкой и кормить себе спокойно
Во двор иногда выйду, напротив детская площадка, скамеечки... полно людей ( в том числе мужчины могут стоять) и она сидит, сиську вывалила и кормит, причём без всякого стеснения, такое впечатление что гордость прям испытывает, вот мол, видите, Я ГРУДЬЮ кормлю! Вот этого никогда не понимала! Ну пересядь на другую лавочку сама, покорми 10минут да вернись в компанию. И это вовсе не называется комплексами как здесь упоминали
На мой взгляд это некрасиво. Чтобы тут не говорили, но грудь всегда была и будет интимной частью женского тела, и неважно кормите вы или нет, вы всё равно остаётесь женщиной, а не самкой!
Знаю точно, что далеко не всем нравятся или подходят слинги, косынки и прочее....поэтому можно просто носить с собой элементарно пелёночку и когда ребёнок голодный, то отойти в сторонку, прикрыться и накормить, а не делать это прелюдно тем самым вызывая смущения окружающих!

Лара вне форума  
Sponsored Links
Старый 14.07.2009, 17:14   #122
Panty
Модератор

Данная тема временно закрыта.
Panty вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра