Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 10:01   #196
феечка
Пользователь

Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
более проблемные... Пила чай, травку сама купила (анис, душица, фенхель и мелиса) молочка больше не стало, но по крайней мери дочке хватает.... (ночью сдедила даже 160гр в банк молока )
Эти травы на гормоны не влияют прямо. "Тест" в студию, тогда буде наглядно видно "а был ли мальчик".....
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.10.2008, 21:30   #197
Ice
Мамочка

Помогите, плиз. Грудь не совсем пустая, при сцеживании молочко есть, но вроде как мало. Но сыну чтоб хоть что-то сьесть, нужно в течении 5 минут сосать, он устает, плачет... 2 ночи не спим и я переживаю, что он голодный. А так хочется кормить грудью.
Особенно проблема ближе к вечеру и ночью. Днем еще как-то кормимся.
Спасибо
Старый 23.10.2008, 22:17   #198
феечка
Пользователь

Получает ли крошка пустышку или ещё что-то для сосания кроме груди? Если плохо себя чувствует у груди именно подвечер-ночью, то его могу беспокоить зубы, например? Тут надо пробовать утешать кроху, возможно применять различные гели для дёсен, и проявить терпение. Сколько бы там Вы не сцеживали из груди, это ни о чём не говорит... Прикорм ввели? Какой? Сколько?
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 10:43   #199
Ромашка
Мамочка

Кормлю только по ночам. Молока на всю ночь не хватает... на ночь давала кашу из бутылочки, просыпаеться через 3 часа и просит кушать, сейчас стала давать из ложки, можетт 3-4 часа проспать, в 12 ночи подъём - кормлю, молока нормально, потом где то в 3 кормлю и уже не хватает ей, я чувствую по груди и дальше в 4-5 утра просит у меня совсем нет ничего просто пытаеться высосать молоко, от частых ночных прикладываний его больше не стало, после 6ти утра стоит крик что делать? переходить на смесь? - не хочеться....

«При каждой возможности – берите своего ребёнка за руку! Пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!»
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:40   #200
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

Феечка Кать, у меня тоже назрел вопрос к тебе...малый ест грудь примерно так- когда просыпается...завтрак каша, в 11ложится спать с грудью, просыпается - грудь, потом суп, грудь, полдник, потом может еще пососать, каша и перед сном тоже грудь...ну любит он это дело ночью просыпается кушать в районе 4 утра...оставляю спать с собой...
Ночью проблем, ттт, не возникает...а вот днем...нормально ли , что после груди он хочет есть еще? или грудь для него уже больше "попить" чем "поесть"?

Опции темы
Опции просмотра