Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 17:30   #361
nataliya_G
Мамочка

Сообщение от Олюсечка Посмотреть сообщение
она же не плачит после кормления - значит хватает, мы тоже чаще едим одну сисю, а из другой в это время течет, да что там - бъет фонтан, прокладка не спасает, только дежурное полотенце а чего сцеживаешь??- так же к следующему разу еще больше молочка прибудет.. может давай понемногу из обеих грудей - ебе так легче будет))
я немного сцеживаю, наверно правельнее сказать подсцеживаю, чтоб грудь помягче стала, а то совсемушки твёрдая

спасибо за советы!
Сообщение от debetkreditira Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вас почитываю, и просто в недоумении(извиняйе если что то не то скажу) что вы так себя этими диетами мучаете????
чо касается меня - изначально я больше склонялась к тому что через ГВ ребёночка надо преобщать к разнообразной пище, канешно без фанатизма, но всё же не сидеть на одих сухарях, кашах, бесвкусном варёном мясе и пр., но на сегоднешний день я так перестрёмничала с этим орехами, что терь любой подозрительный кусок в горло не лезет. кароче из одной крайности в другую

Сообщение от Assimptotika Посмотреть сообщение
ну ведь малышка сама грудь отпускает??? и не плачет при этом??? если да, то должно хватать по идее, нужно по ребенку смотреть, голодный он молчать не будет
и у меня при кормлении одной грудью, из второй молочко течет, но я не сцеживаюсь - лень, пока все ттт
да, отпускает сама, причём высасывает хорошо так
эх! приятно быть молочной фабрикой

Последний раз редактировалось Pavelolka; 14.12.2009 в 01:27
nataliya_G вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.12.2009, 17:31   #362
nataliya_G
Мамочка

Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
вторую не надо сцеживать..я на крайняк подцеживала пока не станет чуть легче и ждала когда мась проголодается(иногда давала раньше(всеравно кушал)
я неправильно выразилась - я тож подцеживаю совсем чучуть гамм 20ть от силы

Сообщение от Alenika Посмотреть сообщение
молока хватает, а вторую просто подцеди, чтоб не текло
да мы так и делаем

Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
Наташка, я не сцеживаю, даю каждое кормление разную грудь, просто смотрю если молочко начало сильно прибывать, то за кормление могу дать 15 мин. одну 15 мин. вторую грудь и тогда все ОК!
я тоже так делала пару раз, меняла грудь,
но она вторую уже брала с неохотой.
поэтому теперь я жду када она сама отпустит, пусть уже так накушивается

Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
.. у меня знакомые в полгода ребенку грысть морковку давали, и не поверите..- колбасу пососать!!1 и это в семье , где дедушка главврач, бабушка педиатр, а родители малыша стоматологи..
прикольно

Последний раз редактировалось Pavelolka; 14.12.2009 в 01:31
nataliya_G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра