Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 13:06   #16
Каткова Алёна
Новичок

Девочки что могу вам сказать мы вот только с больницы выписались с билирубином в140 ед.вот сдали повторно через неделю 139,8 сказали что мама плохо есть а что есть я сама не знаю у нас аллергия уже на "красное" дайте совет что кушать мне чтоб как то сбить ребенку этот билирубин нам всего 3 недели а голова кругом что и как.....
Каткова Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.12.2008, 09:43   #17
феечка
Пользователь

Сообщение от Каткова Алёна Посмотреть сообщение
Девочки что могу вам сказать мы вот только с больницы выписались с билирубином в140 ед.вот сдали повторно через неделю 139,8 сказали что мама плохо есть а что есть я сама не знаю у нас аллергия уже на "красное" дайте совет что кушать мне чтоб как то сбить ребенку этот билирубин нам всего 3 недели а голова кругом что и как.....
Как вы кормите малыша? Его состояние?
Впервые слышу, что компенсация этого состояние связана с питанием мамы, скорее - малыша.
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:38   #18
Каткова Алёна
Новичок

Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
Как вы кормите малыша? Его состояние?
Впервые слышу, что компенсация этого состояние связана с питанием мамы, скорее - малыша.
Грудью, без подкормки. Были у педиатра сказала что есть не много желтушка на лице и глазенки еще желтоватые((( Нам уже 1 мес.4 дня а она все не как не сходитБоюсь что она затянулась
Каткова Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:25   #19
феечка
Пользователь

Грудью, без подкормки. Были у педиатра сказала что есть не много желтушка на лице и глазенки еще желтоватые((( Нам уже 1 мес.4 дня а она все не как не сходитБоюсь что она затянулась
Важно, чтоб малыш хорошо какал (пигмент выделяется с калом) , то есть его надо активно кормить, никаких перерывов в течение дня более 2- 2,5 часов, прикладывайте если спить в состоянии полусна, пусть сосёт и спит дальше . И без паники! есть мнение, что груднички, особенно мальчики, могут компенсировать это состояние достаточно длительное время, до 3-4 месяцев. У вас не такие ужасные цифры, на самом деле. И ещё - прошу, не ориентируйтесь на мнение, высказываемые, по внешнему виду крохи, и тем более если "на глазок" ещё и лечение назначают
Вот есть неплохая доступная информация, вроде я уже эту ссылку давала, возможно http://rojdenie.org/mamam21.html
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 03:43   #20
KLUX
Пользователь

А когда вы последний раз билирубин определяли? Вам или педиатру ребенок может казаться желтушным. Моему малому говорили, что желтуха затянулась, хотя на мой взгляд он был нормальный и билирубин был нормальный. А недавно посмотрела самое раннее видео, а он там действительно желтоват
Старый 23.02.2009, 22:30   #21
Сватсон
Новичок

А у нас тоже была желтушка в роддоме. Врачи назначили лекарства. Пролечились мы недельку, а желтизна не уменьшилась. Я решила не пичкать малыша химией, а кормила только грудью. Недельки через 3-4 желтушки как и не было.
Сватсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра