Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 17:24   #121
mashell
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
От.. тоже мне.. я тоже хотела на пробу что-то взять.
Я спрошу у своего косметолога, мне кажеться, что я видела у нее баночку из проф серии
Старый 21.02.2009, 20:44   #122
Дарья
Местный

Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
Расскажу о себе - тоже были постоянные качели, то лучше, то хуже, все надоело! Решила взяться основательно))) Во-первых пью ок ( проблемная кожа - одно из показаний), косметолог, озон (вообще супер), ну и регулярный, удачно подобранный уход( один раз не умоюсь на ночь - сразу красота выскаивает, поэтому отношусь к этому серьезно))))
Заканчиваю курс озона - уже могу ходить без тонального))))
Еще в планах уколоть сыворотку от стафилококка
Вообщем, главное решиться - а дальше все получиться

Я ОКи пила,но поправилась на 5 кг,потом еле от них избавилась, так что это отпадает (хотя эффект был действительно). Ты меня тоже заразила косметологом.
Теперь у меня вопрос,где можно квалифицированного косметолога найти,желательно на Таирова или на крайний случай в центре.
Кто-то может посоветовать?
Старый 22.02.2009, 15:24   #123
Дарья
Местный

У меня еще вот какая проблема,я не уверена,что у меня жирная или комби- кожа,т.к. если я начинала комплексную борьбу со своими проблемами (лосьон, гель для умывания,крем и т.п.одной линии), то кожа сначала просто стягивалась,а потом шелушилась и облезала...
Старый 22.02.2009, 16:21   #124
mashell
Мамочка

Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
У меня еще вот какая проблема,я не уверена,что у меня жирная или комби- кожа,т.к. если я начинала комплексную борьбу со своими проблемами (лосьон, гель для умывания,крем и т.п.одной линии), то кожа сначала просто стягивалась,а потом шелушилась и облезала...
Я уже так не делаю, хотя тоже этим страдала, косметолог наставила ни путь правильный)))) У меня комби, летом даже ближе к нормальной, где-то писала полностью свой уход
Ты просто старайся не сушить кожу, ты можешь взять косметику одного бренда, но не обязательно одной линии .... вот у меня для проблемной - только лосьон и сыворотка(не супер-активное), остальное от первых морщин ... эффект супер, кожа гладенькая На высыпания наношу точечно, сейчас гель бодяги!
А сколько тебе лет, если не секрет)?
Старый 22.02.2009, 20:04   #125
Вероника
Мамочка

Спасибо большое mashell за то, что посоветовала купить для губ набор Мэри Кэу. Я перепробовала и мед и различные гигиенические помады - ничего не помогало( только мед чуть улучшил ситуацию и то только утром, т.к. я его наносила только на ночь). Купила - попробовала и мне очень понравилось Вот третий день пользуюсь бальзамом и вижу действительно изменения.

«Люби жизнь, и жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей, и люди ответят тебе любовью.» (А.Г. Рубинштейн)
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:01   #126
mashell
Мамочка

Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Спасибо большое mashell за то, что посоветовала купить для губ набор Мэри Кэу. Я перепробовала и мед и различные гигиенические помады - ничего не помогало( только мед чуть улучшил ситуацию и то только утром, т.к. я его наносила только на ночь). Купила - попробовала и мне очень понравилось Вот третий день пользуюсь бальзамом и вижу действительно изменения.
Ну я рада, что мой совет пригодился)))
Старый 22.02.2009, 23:37   #127
Пионер
Местный

Я уже так не делаю, хотя тоже этим страдала, косметолог наставила ни путь правильный)))) У меня комби, летом даже ближе к нормальной, где-то писала полностью свой уход
Ты просто старайся не сушить кожу, ты можешь взять косметику одного бренда, но не обязательно одной линии .... вот у меня для проблемной - только лосьон и сыворотка(не супер-активное), остальное от первых морщин ... эффект супер, кожа гладенькая На высыпания наношу точечно, сейчас гель бодяги!
а что за сыворотка?

кстати я пользовалась GIGI и еще одна знакомая,так на некоторые кремы и сыворотку у меня и у нее аллергия.
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 09:57   #128
mashell
Мамочка

Сообщение от Пионер Посмотреть сообщение
а что за сыворотка?

кстати я пользовалась GIGI и еще одна знакомая,так на некоторые кремы и сыворотку у меня и у нее аллергия.
утром сыворотка Шанель из линии Purete, на ночь Magiray отшелушивающую с кислотами
Старый 23.02.2009, 12:28   #129
Дарья
Местный

В апреле будет 24, так что мы почти ровесницы.
Боже,я хоть и с мед.образованием,но в косметологии почти ноль,как посмотрю...Надо этим делом заняться,а то в других вопросах ориентируюсь хорошо,а тут прямо стыд и позор...
Старый 23.02.2009, 14:08   #130
mashell
Мамочка

Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
В апреле будет 24, так что мы почти ровесницы.
Боже,я хоть и с мед.образованием,но в косметологии почти ноль,как посмотрю...Надо этим делом заняться,а то в других вопросах ориентируюсь хорошо,а тут прямо стыд и позор...
Да ну, это ты слишком критично к себе
На самом деле, косметолог тебе сможет подобрать правильный уход
Старый 03.03.2009, 15:51   #131
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Маш, чем спасти глаза? Кожа сухая, вид лет так на 40... По типу того, что ты V.O.L.K.A.N.O советовала, только более сильное...

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:43   #132
mashell
Мамочка

Сообщение от София Посмотреть сообщение
Маш, чем спасти глаза? Кожа сухая, вид лет так на 40... По типу того, что ты V.O.L.K.A.N.O советовала, только более сильное...
Можешь смело брать уход для кожи вокруг глаз при первых признаках ... ну этого ... того самого
Я сейчас использую Живанши от первых морщин, он дает результат, через месяц использования уже заметный. Еще очень хвалят ШАнель, тоже из серии "за 25" - возьму его следующим, еще можно глянуть у Герлен, там тоже есть отличный, ну и из аптечных можно Лиерак посмотреть, например!
Старый 03.03.2009, 17:53   #133
Анютик
Мамочка

Девочки,а кто-то что-то слышал о косметике Бишофф?????
Анютик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:15   #134
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Можешь смело брать уход для кожи вокруг глаз при первых признаках ... ну этого ... того самого
Я сейчас использую Живанши от первых морщин, он дает результат, через месяц использования уже заметный. Еще очень хвалят ШАнель, тоже из серии "за 25" - возьму его следующим, еще можно глянуть у Герлен, там тоже есть отличный, ну и из аптечных можно Лиерак посмотреть, например!
Спасибки!!

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:46   #135
Оличка
Мамочка

Маша, а где ты ходишь на Озон? это делает косметолог? А то у меня тоже такая проблема с кожей стала, еденичные воспаления, пошли уже пару на щеки такого ужаса у меня не было и в период бурного полового созревания. Что делать? косметолог? чистка? озон? куда бежать?

Кто-то ходил к Ксмею, как там со спецами?
С утра сбегала купила себе Зинерит лосьон в аптеке, намазала лицо им, но понимаю, что это не решение проблемы, надо чистка, надо что-то делать

"Поверь мне, карлсон, не в пирогах счастье" (Малыш)
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра