Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2007, 13:14   #1
Dicobric
Новичок

Девочки - мамочки!!!
объясните где на 7км коляски продают!!!!
мне трость нужна, объехала все магазины нигде нужной нет
а я седьмой знаю только где находится :(

объясните как для тупых!!!

и подскажите на 7 есть кроме польского, чикко и геоби другие фирмы
Dicobric вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.04.2007, 13:34   #2
DinKa
Местный

Dicobric!
Коляски продают:
там, куда раньше приезжали маршрутки с Черемушек. На площади перед входом в ряды. Если стать лицом к рядам, а продуктовый базар - по левую руку - прямо перед тобой коляки.
Могу упростить задачу - продаю трость. В отличном состоянии.Если что - пиши в личку.
Старый 05.04.2007, 16:26   #3
_Алёна_
Мамочка

Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
Девочки - мамочки!!!
объясните где на 7км коляски продают!!!!
мне трость нужна, объехала все магазины нигде нужной нет
а я седьмой знаю только где находится :(

объясните как для тупых!!!

и подскажите на 7 есть кроме польского, чикко и геоби другие фирмы
Нужно сесть в маршрутку которая не на главный вход едет, а поворачивает под мост и едет в сторону "мылки", но до "мылки" не доежает, а заворачивает на стоянку возле тканей.Там еще "кожаные ряды", так вот напротив этих рядов склады, там еще если знаеш "Гуртовни" и "Рушничок" есть, вот гдето в том районе есть магазин с Чикковскими калясками, правдо не знаю есть у них трости или нет.
Старый 05.04.2007, 16:32   #4
_Алёна_
Мамочка

Сообщение от DinKa Посмотреть сообщение
Dicobric!
Коляски продают:
там, куда раньше приезжали маршрутки с Черемушек. На площади перед входом в ряды. Если стать лицом к рядам, а продуктовый базар - по левую руку - прямо перед тобой коляки.
Могу упростить задачу - продаю трость. В отличном состоянии.Если что - пиши в личку.
Вот именно там продаються польские!
Старый 20.12.2007, 13:57   #5
Мамуля
Мамочка

Сообщение от lucik Посмотреть сообщение
А сейчас когда малыш подрос и в зимней одежде ему не тесновато? Она с виду такая миниатюрная(что мне очень нравится)...
Заумалась над покупкой прогулки. Кстати своей 4-tec довольна безумно - по снегу и льду в парке ездим как так и надо. Отдельное спасибо колесам: легко снимаются ( у нас квартира небольшая и после каждой прогулки я их мою и коляску в комнату завожу) и не пробиваются! Я столько раз радовалась что они не надувные вынимая при мойке очередное стеклышко или колючку от акации, а по мягкости ни на грамм не уступят надувным И люлька одна из самых больших по размеру, но не до бесконечности в связи с чем прийдется садится в прогулку. Прогулочный блок пока не пробовала, с виду он мне нравится, и нравится что можно лицом к маме сделать. Думаю что вначале мы поездим именно лицом к маме, а как привыкнем (или мама привыкнет ) хочу именно прогулку. Тем более что эту нашу к5расавицу мы отдаем нашей кресной Все-таки прогулка еще легче по весу и потом я захотела поворачивающееся колесико. Пока люлька мне и так было чудесно ( в моей колеса не поворачиваются), хотя пробовала катать коляску где поворачиваются - в тесном магазине супер вещь. Сильно дорогую покупать не хочется - это же тоже не надолго, может у кого-то есть впечатления об:http://baby-market.com.ua/catalog.ph...s=0&id_brand=4
тут вроде и весной не холодно, и летом от солнца капюшон до поручня
Старый 20.12.2007, 15:37   #6
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
Заумалась над покупкой прогулки. Кстати своей 4-tec довольна безумно - по снегу и льду в парке ездим как так и надо. Отдельное спасибо колесам: легко снимаются ( у нас квартира небольшая и после каждой прогулки я их мою и коляску в комнату завожу) и не пробиваются! Я столько раз радовалась что они не надувные вынимая при мойке очередное стеклышко или колючку от акации, а по мягкости ни на грамм не уступят надувным И люлька одна из самых больших по размеру, но не до бесконечности в связи с чем прийдется садится в прогулку. Прогулочный блок пока не пробовала, с виду он мне нравится, и нравится что можно лицом к маме сделать. Думаю что вначале мы поездим именно лицом к маме, а как привыкнем (или мама привыкнет ) хочу именно прогулку. Тем более что эту нашу к5расавицу мы отдаем нашей кресной Все-таки прогулка еще легче по весу и потом я захотела поворачивающееся колесико. Пока люлька мне и так было чудесно ( в моей колеса не поворачиваются), хотя пробовала катать коляску где поворачиваются - в тесном магазине супер вещь. Сильно дорогую покупать не хочется - это же тоже не надолго, может у кого-то есть впечатления об:http://baby-market.com.ua/catalog.ph...s=0&id_brand=4
Мамуля, колясочка классная, колесики внушительных размерчиков, да и вообще я думаю что удобная она! Большой выбор таких колясок был осенью на Южном рынке, там есть магазин "ПодростайКа" так кажеться называется, там просто два магазина детских совсем рядом!

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:41   #7
Ирина
Мамочка

Мамуля у нашей подружки такая колясочка только 4 колесная, очень удобная, легкая, с вместительной корзиной. Во дворе много 3 колесных, девчонок спрашивала, они довольные. А насчет не надолго, ну это как получиться, нам уже 2 г 2 мес , но мы до сих пор на базар, по магазинам ездим на коляске, да и на улицу выходим на ней, очень удобно не нужно ничего тащить в руках.

Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 19:01   #8
Кукуруза
Местный

Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
Посмотри темку Куплю, продам, там продается коляска почти новая

Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:57   #9
Verita
Мамочка-беременюшка

Сильно дорогую покупать не хочется - это же тоже не надолго, может у кого-то есть впечатления об:http://baby-market.com.ua/catalog.ph...s=0&id_brand=4
тут вроде и весной не холодно, и летом от солнца капюшон до поручня[/quote]

У нас такая.Я очень довольна,коляска удобная,манёвреная,лёгкая,и подножка выдвигается,и чехол на ножки,и дождевик.Сумка нижняя выдерживает большой базар.И очень удобно,что капюшон до ножек.Не пожалеете,если возьмёте.

Verita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 01:03   #10
Мамуля
Мамочка

Девочки, спасибо всем за отзывы!
Nasten'ka, я как раз знаю где этот магазин - в Колыбельку в том районе ходила Ирина, наверно вы правы насчет базара - с коляской в руках ничего тащить не надо, правда в моей корзина не очень вместительна (а во вместительную сумку с комплекта не все хочется класть), а в Капелле корзина просто создана для покупок!!! Кукуруза Verita спасибо за отзыв!
Старый 21.12.2007, 01:24   #11
Pavelolka
Модератор

мамуля, на счет колясочки пообщайся здесь. А может и прикупишь
http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=1002

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:46   #12
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

http://www.mama-papa.com.ua/shop_view_4661.html мне вот эта прогулочная колясочка понравилась!

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:07   #13
Натта
Местный

А мы вот неделю назад купили такую прогулочную коляску http://mnogo.com.ua/baby/266/22781.html. Очень довольны. Вес всего 7,7 кг. А как по мне так даже легче. Потому что у меня предыдущая была 8 кг, но разница ощутимая. Фирма САМ.
Натта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:48   #14
ratz
Мамочка

девочки, я в колясках полный ноль... до сих пор обходились слингом. но вес детеныша перевалил 15 кг и стало тяжело... посоветуйте такую коляску,чтоб нас выдержала и не дорого. может кто видел такие в Одессе или пользуется такой, ваши мнения?? http://www.graco.com.ua/production.php?p=1&s=4

ratz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:13   #15
TatSer
Мамочка

ДЕВОЧКИ, приветик! не подскажите какие из колясок зонтиков хорошие? что б с полным фаршем,типа дождивика и т.д?)))

Опции темы
Опции просмотра