Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 23:33   #1
Глория
Мамочка
"Летние радости!"

Сообщение от debetkreditira Посмотреть сообщение

Рассказываю, сегодня Брчика купала во взрослой ванной, набрала немоног воды насыпала игрух..так это был какой то ужас что он там творил, он и минуты не посидел там спокойно, все пытался вспать ,падал ,ползать..короче капец какой то, потом пол подсколнулся и лицом в воду ,испугался начал орать..как его теперь купат ь ума не приложу!!
Ир, это ж так опасно Вы там поакуратнее!!!

Девушки, а при какой температуре воды вы деток купаете?

Чем светлее будущее, тем больше темнеет в глазах в настоящем!
Глория вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.12.2009, 23:42   #2
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

тут главное вовремя подхватить, чтобы не успел испугаться, ну и стукнуться тоже, желательно

я не знаю температуру, термометром в последний раз измеряла месяцев в 5-6, по ощущениям градусов 33-35, если скоро спать, то чуть погорячее... а вообще, у нас так - если малой будет горячо, она начнет возмущаться, а если холодно, то подбородок трясется...

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 00:37   #3
ksuwenka-ia
Мамочка

Ой пока перечитала всё...всем привет! еще малая каждые 15 мин начинает плакать во сне, чувствует что меня рядом нету, бегаю сисю ношу.

Настюха ,прийми наши поздравления с годовщиной свадьбы!!!
:
Присоединяюсь!!!

ОГО.
Нет, мы так долго не спим. Даже если ложимся поздно, всеравно в 7-8 подъем. Ну в лучшем случае в 9.Это праздник для меня Потом кушаем, 2 часика бодроствуем и ложимся на первый дневной сон.
Мы тоже после сна бодрствуем пару часиков и ложимся на первый сон ( а встаем в 9 чаще +\-), я еще все думала не слишком ли быстро, а то потом аж до 5 не спим где-то...

Сообщение от Женюся Посмотреть сообщение
Девочки вот наш зайчик)
Очаровательный! Поздравляем с хорошими анализами! Еас тоже на утренник пригласили, так я сегодня пробежалась по базару столько детских костюмов новогодних начали продавать по 70-90 грн...есть экономные варианты - крылья бабочки или ангелочка по 30 грн или набор зайчика - ушки на ободочке, хвостик и бантик. Думаем теперь выбор большой...
На безмолочную?
Нам нормально пошли кашки! А вот на молочную Нестле посыпало(((
У нас тоже горшок-стульчик, самый обычный.
Та вот думаю попробовать. только вычухаемся
Злагода это в таких стекляных бутылочках продается?
Да в стекле, Я делала из их молочка творог дома из ампул кальция, получается нежный некислый Вот только мы тоже его не долго ели, но это мы ко всему пищевой интерес отбили

А по поводу фильма, так куда тем амереканцам до наших деток ,мой вот лазит возле телика, уже раз 30 упал там, так как там ламинат и скользко и все равно ползет!!Не доганяет что может опять упасть..тоже самое и с лазаньем с корвати, никак не может догнать как слазить нужно и ыечно хочет свалится вниз башкой!!эти дети..

Рассказываю, сегодня Брчика купала во взрослой ванной, набрала немоног воды насыпала игрух..так это был какой то ужас что он там творил, он и минуты не посидел там спокойно, все пытался вспать ,падал ,ползать..короче капец какой то, потом пол подсколнулся и лицом в воду ,испугался начал орать..как его теперь купат ь ума не приложу!!
Думаю сделай перерывчик, а потом с ним искупайся в ванной или под душиком и все будет нормульненько. А по поводу слазить - у моей подруге в 9,5 мес научился слазить. А мы хоть слазить не умеем, но зато к краю подползает и зовет если в комнате никого нету, вообщем знает что там бубуць). Ну у нас новый прогресс - мы только пару дней как поняли что можно ползать не только по кровати, но и по полу по всей квартире и это не страшно)))Вот не знаю приучать сильно к полу

Сообщение от Tirinka Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, а где Темкины фотки?!!!
И мне не видно((

У нас с 38-37, а вынимаем в 36-35.

О забыла , присоединяюсь к поздравлениям с победой девочек в конкурсе!

Опции темы
Опции просмотра