Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 20:16   #16
talya
Новичок

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
В первый месяц-два - отличный крем, а потом становится жутким ГЭ, особенно если сравнивать с Чикко, я всегда стояла горой за бюбхен, но в этом разочаровалась

А помаду купили "Маленькую фею", но что-то толку от нее мало, вроде жирненькая, а все равно губки трескаются :( или слизывает во время прогулки... а какого это витамина не хватает, когда трескаются?

Снежка*, попробуйте помаду на основе сока алоэ от компании Форевер.
Мы пользуемся всей семьей круглый год и на нее не бывает аллергии. Даже герпес убивает на начальной стадии, главное в самом начале часто мазать тогда он не выскакивает совсем. Я когда первый раз попробовала была в шоке.
Сама себе не верила.
А еще я ее использую в сезон эпидемии гриппа, перед выходом из дома мажу слизистую носа вместо оксалиновой мази. В ее составе есть прополис и он оч. хорошо защищает от попадания вирусов.
talya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.01.2011, 09:24   #17
talya
Новичок

Злость

Natysja, у нас было точно так же пока я мазала щечки перед самим выходом на улицу.
Это мне потом уже врач сказала, что нужно бы за 30-40 мин перед выходом, а то и за час до выхода,потому, что во всех кремах есть вода и она на морозе кристаллизуется,
вот и получается кожа раздраженная. У нас поначалу краснела, а потом воспалялась.
Никогда себе не прощу такую глупость.

Последний раз редактировалось talya; 12.01.2011 в 09:26
Старый 12.01.2011, 13:58   #18
ganusya
Местный

У нас губки тоже очень обветриваются... Взяла гигиеническую помаду Веледа, ее как раз для деток рекомендуют и как гипоалегренную... Нам помогает, вот только по консистенции она очень плотная. Сейчас хочу взять Виши попробывать, мои знакомые пользуются, им очень нравится и ложится хорошо, и пахнет нетрально....
А кремчиком от непогоды Чикковским пользуемся уже второй год, до этого был Бюбхен, нам не понравился, очень долго растирался и запах сильно навязчивый... Чикко в этом плане лучше... И то, что за 30 минут до выхода мазать надо, это верно, крем как раз успевает впитатся...
Старый 12.01.2011, 16:35   #19
Natysja
Новичок

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
В первый месяц-два - отличный крем, а потом становится жутким ГЭ, особенно если сравнивать с Чикко, я всегда стояла горой за бюбхен, но в этом разочаровалась

А помаду купили "Маленькую фею", но что-то толку от нее мало, вроде жирненькая, а все равно губки трескаются :( или слизывает во время прогулки... а какого это витамина не хватает, когда трескаются?
Возможно, я тоже искала Чико, но их просто разгребли все, как только сезон начался. Нашли только этот.
Natysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:37   #20
Natysja
Новичок

Сообщение от talya Посмотреть сообщение
Natysja, у нас было точно так же пока я мазала щечки перед самим выходом на улицу.
Это мне потом уже врач сказала, что нужно бы за 30-40 мин перед выходом, а то и за час до выхода,потому, что во всех кремах есть вода и она на морозе кристаллизуется,
вот и получается кожа раздраженная. У нас поначалу краснела, а потом воспалялась.
Никогда себе не прощу такую глупость.
Не,у нас чуть не так. Если идем в мороз без крема, то щеки жутко краснеют, и сутки такая краснота держится, а когда намажу, даже пере выходом, то все ок.
Natysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:46   #21
talya
Новичок

Сообщение от Natysja Посмотреть сообщение
Не,у нас чуть не так. Если идем в мороз без крема, то щеки жутко краснеют, и сутки такая краснота держится, а когда намажу, даже пере выходом, то все ок.

По-моему тут без вариантов. Значит нужно мазать. Главное выбрать хороший, качественный крем. Мне нравиться Реклама, у нас на все остальные аллергия. Мы пользуемся только этим.
А еще он оч. подходит маме для рук и лица тоже.

Последний раз редактировалось Арина; 13.01.2011 в 19:26
Ответ

Опции темы
Опции просмотра