Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 15:04   #16
motylek
Новичок

Готовилась к родам именно так. Вообще не знала, что ждет. Думала, что все будет конечно не просто, но пережить будет можно. Но оказался слишком высокий болевой порог - выдержала только 3 часа, потом запросила эпидуралку на основе ледокаина. И тоже не жалею. Врач была прекрасной. Эпидуралка замедлила роды, но все прошло хорошо. Скоро буду рожать второго. Надеюсь, что будет по-легче. Хотя как-то спокойнее, когда знаешь, что можешь воспользоваться анестезией.
Все действительно очень индивидуально.

motylek вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.12.2007, 15:27   #17
Pavelolka
Модератор

Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
Той моей подруге маска помогла
Мне тоже давали маску, но для того, чтобы шейка быстрее раскрылась. У меня на самом помледнем этапе стала затихать родовая деятельность и из-за рубца (после подшивания) шейка не открывалась до максимума. маска помогла быстрее открыться, но нифига не обезболила. Хотя мне до этого рассказывали, что такой класс...

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:34   #18
Кучерявая
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Мне тоже давали маску, но для того, чтобы шейка быстрее раскрылась. У меня на самом помледнем этапе стала затихать родовая деятельность и из-за рубца (после подшивания) шейка не открывалась до максимума. маска помогла быстрее открыться, но нифига не обезболила. Хотя мне до этого рассказывали, что такой класс...
мне тоже маску делалаи, она помогала шейке открываться...и обезболила....на время когда была на мне...)))

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:45   #19
allagi
Мамочка

Из-за тяжелых родов мне делали закись,я действительно повеселилась и при этом вообще не чувствовала боли,хотя,помимо этого,как сказала врач,в меня влили максимальную дозу наркотиков,потому что роды были долгими и очень болезнеными,но не смотря на все это,через некоторое время готова повторить!!!)))
Старый 24.12.2007, 00:58   #20
Арина
Модератор

Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Вчера узнала, что одним из первых противопоказаний к ЭА являются проблемы с позвоночником: сколиоз, искривление и т.п.
Я училась в спец. школе для детей больных сколиозом. ЭА делала
дважды, все прошло отлично.
А вот маска мне вообще не помогла:(

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…

Последний раз редактировалось Арина; 13.02.2010 в 00:49
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:02   #21
Sweety866
Новичок

а я читала, что наиболее єффективным и безопасным обезбаливающим средством является совмещение ЭА и анальгезии. кто-то что-то слышал об этом?
Sweety866 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 08:17   #22
Taisiya
Местный

Сообщение от motylek Посмотреть сообщение
Эпидуралка замедлила роды, но все прошло хорошо.
У меня тоже была слабость родовой деятельности но так как доктор обьяснил что ЭА еще задержит процесс - сказал положиться на него - поставили окситоцин а потом ЭА, когда открытие побольше стало. И было потом очень круто хотя я рожала как большинство 10-12 часов

Насчет сколиоза - сама страдаю им с детства - НУ И ЧТО? Живая - спрыгнула сама с род стола и пошла - врачи были в шоке (спина до сих пор не сломалась)

Делайте ЭА у нормальных врачей и анестезиологов и будет все зашибись!
Старый 25.11.2009, 23:18   #23
goodzona
Новичок

По умолчанию Обезболивание родов

я до родов говорила что никакого обезболивания не захочу - во время требовала все что моно. Благо врач пообещала и не сделала эпридуралку - справилась и без нее и очень этому рада. Говорят после эпидуралки спина сильно болит потом.
goodzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:40   #24
Кнопочка
Пользователь

А я как-то и не думала об обезболивании ни до родов, ни во время. Просто для себя решила, что смогу родить сама. У меня просто высокий болевой порог, вроде так называется. Хоть мне и больно, но я знаю, что вытерплю. А есть люди, которые не могут терпеть боль, им-то и нужно обезболивание.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:45   #25
rlricslfdif
Заблокирован

По умолчанию http://www.carolinaherreraonline.com fajoqqm

See How http://www.coleccioncarolinaherrera.com A Wholesome Life-style Might Help Your Major depression

In case you are entirely new to seeking to handle your depression or seeking to support someone who suffers from it, then maybe you are convinced that some Coleccion Carolina Herrera guidelines on how to finest handle major depression will help you hugely. Listed here are some tips to aid coping with this delicate condition.

A good hint to aid overcome depression, is to ensure that you have a well balanced and nutritious diet. Your diet should include plenty of raw fruit and veggies, grains, seeds, and almonds, to help keep your serotonin ranges from depleting. Reduced serotonin degrees really are a large aspect in what can cause despression symptoms.

A sensible way to eradicate some major depression is to listen to motivational loudspeakers. Don't try out to get it done all yourself, listen to other people who may help stimulate you and reveal to you different ways to consider favorably. Whenever you can involve yourself in enjoyable feelings of other folks or read about their uplifting accounts and motivational activities, this can only support http://www.oficialcarolinaherrera.com have you feeling less frustrated.

Quit gratifying awful habits. Often someone who is depressed will wallow in personal-pity, letting others to coddle them and care for their obligations. Other folks misuse prescription drugs, alcoholic drinks, sexual intercourse, and meals in order to feel better for the short term. Every one of these behaviours will not assist the despression symptoms by any means apart from a temporary repair. Take away the advantages along with the frustrated man or woman can concentrate on the underlying of your depression.

When affected by depression, it sometimes will pay to forgive those who have accomplished you incorrect. Keeping grudges and feeling hatred to folks will make you truly feel more serious. Permitting go of the negativity can assist you learn to sense much more positive each in the direction of Carolina Herrera 2013 oneself and to other people.

Should you be experiencing discouraged, workout. While you are training, the human brain releases endorphins, that have a virtually fast good effect on your mood. These endorphins also help you to handle your reaction to pressure far better, which will help you handle some stimuli which is making you depressed. Within the long-term, you can expect to build self-esteem as you are engaging in something which has good bodily advantages.

A brilliant hint for anybody dealing with depression is to purposely take a break from emotions of frustration or depression in order to end and take into account every one of the good stuff in your own life. If you take supply of your positive things with which you have been privileged, it is possible to transfer the target away from your problems http://www.coleccioncarolinaherrera.com and raise your self from your despression symptoms - a minimum of in the short term.

When and when you are experiencing suicidal you must do all things in your ability to point out to you that it is actually all in your head. If you even set out to charm the notion of killing on your own you must instantly make contact with someone that you believe in and ask them to come and chat you lower.

As you can tell from the earlier mentioned set of tips, managing depressive disorders can be extremely useful in increasing your life and the lives Carolina Herrera Bolsos of people close to you. Despression symptoms will not just have an impact on you or your buddy, it influences everybody close to the patient. Following subsequent these pointers, anyone can begin healing and residing existence over.
rlricslfdif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра