Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 22:27   #61
Velissa
Мамочка

Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
Девочки,я наблюдалась в жк№8 и когда я врачу сказала что буду рожать в 5-том род.доме она мне обменку швырнула и выгнала.Пришлось переводится в жк№1.
Ничего себе! Как можно? Надо было жалобу писать! Котенок, напиши фамилию врача в черном списке

Последний раз редактировалось Diamant; 16.12.2007 в 00:11
Velissa вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.12.2007, 17:22   #62
танюсик
Мамочка

А какие доки выдают в ЖК, если обменку мне в роддоме подпишут?
Переживаю, что из-за того, что не перевелась, что-нибудь не подпишут, а потом проблемы будут...
И при получении помощи потом на ребенка из ЖК надо какие-то доки брать? Надо ведь обо всем заранее узнать...
Спасибо!!!
Старый 16.12.2007, 18:36   #63
Genia
Мамочка

Честно слово, даже не знаю, что и кто должен был подписать. Мой районный РД №4, а рожала я в Областном. Когда последний раз пошла к участковой в ЖК, она написала мне направление в РД, но не написала в какой. Это дало мне возможность выбрать РД по желанию. В роддоме перед операцией писала заявление на кесарево, а больше вроде ничего не писала. Пришла в РД, меня оформили и даже денег за оформление не взяли, потому что я и так должна была в платной палате лежать. Может кто-то и ходил куда-то с моей обменкой, но я даже не в курсе, кто там главврач.

Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:10   #64
кАтюня_я
Мамочка

Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Спасибо,Катюня,за отзыв.А Где ты рожала, в 5-ом или в другом, и у кого?Со Смирновой я знакома, как с генекологом уже лет 5 (суппер),а как ведёт беременность не знала.
рожала в 5РД у Полюляк О.А...и у нее и буду дальше

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:49   #65
Лорик
Хочу малыша

кто знает, если я в пределах одной жк хочу поменять врача, надо пойти к заведующей заявление написать? жк по месту прописки, но участковый гинеколог не устраивает, а если просто прийти к врачу, буду платить, будто из другого района, не хочется
Старый 27.01.2008, 16:54   #66
MAD ON N\A
Новичок

У меня подобная ситуация - гинеколог по месту прописки не устраивает (я ее просто ненавижу), но повезло что можно встать на учет по месту жительства. Если ты хочешь перейти к другому гинекологу смело иди к главврачу и жалуйся, она не имеет право тебе отказать. Может надо будет и заявление написать. Еще в таких случаях главврач сама ведет.
MAD ON N\A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:07   #67
Леди
Мамочка

Подскажите какая ЖК относится к приморскому району?
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 18:11   #68
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

а кто-то ходил на прием в ЖК с мужем? я имею ввиду именно в кабинет? как врач на такое реагирует?

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 18:19   #69
Лара
Мамочка

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
а кто-то ходил на прием в ЖК с мужем? я имею ввиду именно в кабинет? как врач на такое реагирует?
я каждый раз только с мужем хожу, у них с врачом моим рот на пару не закрывается, начиная от машин заканчивая пошлостями всякими
Я сижу в стороне и скромно молчу

Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 18:52   #70
marussya
Мамочка

Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
Подскажите какая ЖК относится к приморскому району?
А это не та, которая на Говорова находится?
marussya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:01   #71
Оксана9
Новичок

Добрый день девочки! А я хочу рассказать о своей ЖК. Стою на учете в ЖК при Железно-дорожной больнице. Мало того, что я не работаю на ЖД дороге, так еще и по району не прописана, но к своему врачу ходила уже очень давно. Когда забеременнила, то она без проблем и денег взяла меня на учет. Самый лучший врач всех времен и народов!!!
Оксана9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:55   #72
Summery
Новичок

Сообщение от Оксана9 Посмотреть сообщение
Самый лучший врач всех времен и народов!!!
А как её зовут, если не секрет?
Summery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 16:31   #73
uaukucrgdwf
Заблокирован

По умолчанию http://www.carolinaherreraonline.com uuvqexz

Fantastic Online Business Assistance For Hectic http://www.carolinaherreraonline.com Lifestyles

Commencing your own personal organization from your own home can be a frightening factor. Especially if you have household that happen to be dependant upon your wages. Keep to the suggestions on this page to aid get you throughout the scariness and in to a place what your location is much more fired up and able to enjoy yourself together with your work.

If your home-based business demands plenty of mobile phone discussion with the customers, setup a toll-totally free 1-800 telephone line, as soon as possible. Clients are considerably prone to contact if conversing with you will not cost them anything and the better service you may supply is generally well worth the modest Bolsos de Carolina Herrera expenditure.

Establish milestones and celebrate when they are arrived at. Even when you are going at your house company since the only participant, you wish to enjoy your milestones as you may would in just a sizeable business with other individuals. You wish to give yourself the credit rating that may be due to help you motivate on your own towards greater achievements.

In the event you have a home based business, you'll not only have to know which advertising and marketing techniques are providing you with probably the most buyers, but additionally which customers are investing as much as possible. If a categorised advert is providing you with 100 buyers who purchase low-cost widgets, but private referrals are providing you with 10 customers who buy your most expensive widgets, you'll should calculate which happens to be basically making more http://www.oficialcarolinaherrera.com profit and concentration on that.

Continue to keep individual company checking credit accounts and business a credit card this makes it quicker to monitor money and you'll certainly take pleasure in that at income tax time. If you are with a shoestring price range, keep thorough data along with your demands are pretty straight forward (i.e. exclusive manager), this might be non-obligatory. Get final suggestions coming from a respected Certified Community Accountant.

When you have a residence enterprise, promote by posting brochures on your local community bulletin board, transferring out flyers in your town, or taking out a categorized advertising in a on-line advertiser Carolina Herrera Outlet to your place. These techniques have the freedom or very low-cost plus they are very good in acquiring the word out relating to your company.

An incredible home business tip is and also hardwearing . business office off limitations to many other people in your household. You don't want any shocks once you decide to work. Logging in your personal computer and seeing that it's screwed up can devastate your small business. Establish restrictions for the members of the family.

If you a promoting a perceptible product or service, usually do not neglect the potency of the web. Develop a site and domain name and ensure to set it up having an e-store that will allow buyers to acquire from the site. Check out on the internet for sites that assist http://www.carolinaherreraonline.com create internet shops for brand new businesses.

You should pick a business name that may notify buyers what exactly it is that you do and what your enterprise is about. Carry on matter of your own business and it will surely go a long way in taking potential customers in your business. Ensure that it stays quick, sugary and simple to remember.

You may have just read through plenty of assistance with commencing Carolina Herrera your own home organization. With a little luck you are able to try taking some of this and then use it each day to make your projects an authentic accomplishment for you personally. Continue to keep this informative article at the workdesk in order to research it around you need to.
uaukucrgdwf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:20   #74
oberopype
Заблокирован

По умолчанию Скачать Acme Photo ScreenSaver Maker 4.50

Acme Photo ScreenSaver Maker - программа для создания скринсейверов из фотографий. При помощи Photo Screensaver Maker можно быстро сделать полностью настраиваемый хранитель экрана и добавить к нему любимую музыку. Кроме того, программа позволяет добавлять разнообразные эффекты, которые украсят фотографии, и эффекты перехода.

Скачать Acme Photo ScreenSaver Maker

Особенности:
make screen savers with cool effects easily and fast
fully integrated workspace with Windows theme style for user to work efficiently
supports photo format: Bitmap, Jpeg, Gif, Pcx, Tga, Png and Tiff
supports music format: Mp3, Wma, Wav and Midi
display photos/play music in sequence or random order
customizable screen saver background and image mask
static caption for each photo
word phrase of headline can be displayed dynamically
23 kinds of cool smooth transition effect
10 kinds of dynamic headline effect
use alpha PNG image as photo frame
display lyric with the support of Lrc format file
custom Icon and Logo image for the final screen saver
build single self-install screen saver file
distribute and share screen savers on the web
explore this screensaver software to find more...

Скачать Acme Photo ScreenSaver Maker
oberopype вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра