Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 16:51   #16
лидок
Мамочка

девочки а за заказом в определённое место ехать надо или они осуществляют доставку в любые районы города???

лидок вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.10.2008, 15:46   #17
лидок
Мамочка

Цитата:
я пользуюсь уже давно услугами Дарен ком юа
Симпл подскажи,а как у них качество???т.к из инет магазинов только у них нашла то,что нужно...меня конкретно интересует,парфюмерия.

Старый 30.10.2008, 19:31   #18
cleo
Новичок

Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
обиделась я на космошоп
заказал туалетную воду.ее не оказалось в наличии.предложили тестер,но без крышки.и коробки.зачем мне тестер без крышки.при чем консультант так что-то невнятно мычала по поводу крышки.обещала разузнать и перезвонить.вот по сей день жду звонка.
зря обиделись:) тестера многие идут без крышек изначально, так задумал производитель для экономии на онных... в конце своего мычания у меня сформировалась ясная мысль, что надо узнать наличие колпачка на этом тестере, если он есть сообщить Вам, если нет, то подождать прихода полноценного объема и сообщить:) ну по скольк не было еще этого нужного Вам объема - чего зря человека тревожить и надоедать пустыми звонками, вдруг еще подумаете что пристаю Так что обид не надо.
cleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 19:33   #19
cleo
Новичок

Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А сейчас вообще везде проблемы с поставками. Не только косметика-парфюмерия. А с такими ценами и доброжелательным отношением, как в космошопе, я готова и подождать немного :о) Один раз я только не дождалась Шисейдо и купила крем и пудру на косметик ком юа. Через пару недель все это появилось у Юли на Космошопе. Короче, если бы дождалась, сэкономила бы 150 грн! Дарен тоже нравился, пока с космошопом не столкнулась :о)
спасибо, в нелегкие часы экономического кризиса спасают такие слова:)
Старый 31.10.2008, 12:09   #20
Иннушка
Мамочка

Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
зря обиделись:) тестера многие идут без крышек изначально, так задумал производитель для экономии на онных... в конце своего мычания у меня сформировалась ясная мысль, что надо узнать наличие колпачка на этом тестере, если он есть сообщить Вам, если нет, то подождать прихода полноценного объема и сообщить:) ну по скольк не было еще этого нужного Вам объема - чего зря человека тревожить и надоедать пустыми звонками, вдруг еще подумаете что пристаю Так что обид не надо.
тогда извините меня.стыдно за свои слова!
Старый 31.10.2008, 12:47   #21
cleo
Новичок

Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
тогда извините меня.стыдно за свои слова!
не берите в голову, все ок!
Старый 31.10.2008, 17:10   #22
Simpl
Мамочка

Сообщение от лидок Посмотреть сообщение
Симпл подскажи,а как у них качество???т.к из инет магазинов только у них нашла то,что нужно...меня конкретно интересует,парфюмерия.
Лидок, все что я у Дарена брала, все было идеально. Один раз заказала парфюм, она меня предупредила, что повреждена упаковка и сделала хорошую скидку. Для меня наличие целофана было совсем не обязательным.
В общем, я Дареном абсолютно довольна, на некоторые позиции у них самые лучшие цены.
Старый 03.11.2008, 13:00   #23
лидок
Мамочка

Симпл подскажи пожалуйста как произвести заказ?я так понимаю что товар из Киева идёт?может у тебя есть человек к которому можно здесь обратиться?

Старый 02.03.2019, 11:41   #24
Olechka33
Новичок

Девочки, хочу посоветовать вам интернет магазин косметики Naturel у них очень приятные цены, на много ниже чем в просторе и еве на косметику. Особенно радует корейская косметика. Я сама из Киева и уже раз 7-8 делаю у них заказы, при заказе от 500 гривен доставка в Киев обходится бесплатно.
Рекомендую!
Olechka33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра