Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 13:53   #61
Nataly_od
Новичок

Знакомиться обычно идут в 32-36 недель все зависит от показаний. Я понимаю некоторых мамочек, хочется поскорей познакомиться, определиться, но врачи нас не понимают, они этот момент оттягивают как можно дальше
В первую беременность я пришла знакомиться в 32 недели, меня посмотрели и отправили гулять на месяц. Во вторую беременность я пришла к тому же врачу в роддом где-то в 28 недель и наблюдалась у него уже чаще. А сейчас у меня уже другой врач, и она тоже не спешит со мной часто общаться, я была у нее в 32-33 недели, спросила когда мне теперь следующий раз быть у нее, а она мне сказала, что когда НАЧНЕТСЯ, тогда и приходи. Вот так вот! И, что мне теперь делать???

Nataly_od вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.10.2008, 12:32   #62
Иннушка
Мамочка

ну обычно не обычно.а я считаю, что знакомиться с врачем у которого будешь рожать, лучше не в 32 недели.меня вели и в жк и паралельно в роддоме.в роддоме с 20недели.при этоим моя врач все знала обо мне и на роды я шла как с родным человеком,а не с врачом который прочитал обменку и сразу стал в курсе всей моей беременности.хотя конечно сейчас я думаю,что надо было к ней и в жк сразу перевестись.так что не все врачи считают, что надо приходить перед родами.анализы я все сдавала в жк.лишними анализами в роддоме меня никто не грузил да и лекарствами тоже.так что тут каждый решает сам, как ему удобнее,спокойнее и лучше.
Старый 02.10.2008, 13:05   #63
Nataly_od
Новичок

Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
ну обычно не обычно.а я считаю, что знакомиться с врачем у которого будешь рожать, лучше не в 32 недели.меня вели и в жк и паралельно в роддоме.в роддоме с 20недели.при этоим моя врач все знала обо мне и на роды я шла как с родным человеком,а не с врачом который прочитал обменку и сразу стал в курсе всей моей беременности.хотя конечно сейчас я думаю,что надо было к ней и в жк сразу перевестись.так что не все врачи считают, что надо приходить перед родами.анализы я все сдавала в жк.лишними анализами в роддоме меня никто не грузил да и лекарствами тоже.так что тут каждый решает сам, как ему удобнее,спокойнее и лучше.
Так кто же против? Я только ЗА! Но чаще всего врачи не хотят знакомиться раньше времени.

Nataly_od вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 01:59   #64
Иннушка
Мамочка

Сообщение от Nataly_od Посмотреть сообщение
Так кто же против? Я только ЗА! Но чаще всего врачи не хотят знакомиться раньше времени.
о да, таки правда.тоже от многих девочек слышла
Старый 23.12.2008, 12:18   #65
Tanyshka_86
Новичок

Всем приветики! А вот если я хочу вести у врача все беременность, то можно к нему сразу идти, т.е. в самом начале?
Tanyshka_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:55   #66
Nynikak
Модератор

Сообщение от Tanyshka_86 Посмотреть сообщение
Всем приветики! А вот если я хочу вести у врача все беременность, то можно к нему сразу идти, т.е. в самом начале?
не все врачи ведут с начала беременности. надо выбирать, искать.
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:11   #67
breseida
Новичок

всем привет!!я вот пошла на 14 неделе,хотя все подруги говорили идти сразу как только узнала)просто я подумала зачем малыша лишний раз беспокоить))
Старый 18.11.2009, 20:38   #68
DiBosh
Беременюшка

Пошла сегодня в ЖК (срок 5 недель), сказали пить фолиевую кислоту и приходить через 3 недели. Так и сделаю
DiBosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:14   #69
Кнопочка
Пользователь

Я пошла знакомиться с врачом на 36 неделе - такие условия у него были для всех, правда, в итоге родила у другого врача))
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 04:27   #70
Алиночка
Новичок

Всем привет. Мне тоже советовали,надо идти сразу как узнала,чтоб исключить внематочную беременность. Кто-то говорил,что не стоит так рано идти,что узи еще не покажет да вредно так часто его делать.Вот жду...)))
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра