Результаты опроса: В какое время вы бы хотели смотреть передачу?
11:00 12 50.00%
14:10 5 20.83%
15:00-16:00 5 20.83%
18:15 6 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 13:26   #1
Марианночка
Мамочка

По умолчанию новая передача о детях!

Уважаемые мамочки, настоящие и будущие!
Скоро на одном из новых одесских каналов выйдет передача, посвещенная деткам и их родителям. В передаче будут даваться советы дестких врачей, психологов, экспертов по уходу, питанию, воспитанию новорожденных и постарше.Будет рассказываться о детской продукции, моде, а также будут рубрики посвещенные беременным и молодым мамам. Так же будут различные конкурсы и викторины.
Я вхожу в команду разработчиков передачи. Предлагаю вам обсудить что конкретно вы хотели бы видеть в программе, что вас заинтересовало бы. Все предложения будут рассмотрены нашеми редакторами и режиссером. Наиболее интересные и актуальные войдут в программу.
И еще предлагаю обсудить время выхода передачи, т.е. когда вам было бы удобнее всего ее смотреть.

Шоу мыльных пузырей. Красиво, сказочно, незабываемо!
Марианночка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.12.2008, 15:12   #2
Земляничка
Мамочка

Скажу честно и откровенно и прошу не обижаться , хоть уже и не живу в Одессе: мне такая передача не интересна, потому что надо для нее найти время, сеть и смотреть, потому что если меня что-то интересует по данной теме, то всегда есть родной форум, где можно получить ответ на любой вопрос, а особенно если вопрос срочный...

Более интересна была бы именно программа для детей
Старый 05.12.2008, 15:38   #3
Pavelolka
Модератор

Мне подобная передача была интересна во время беременности. Тогда и времени валом было и сама ничего не знала. Сейчас нет времени смотреть. Разве что в полночь

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:05   #4
Nynikak
Модератор

ой.. я всегда с удовольствием смотрела если попадала, передачку про деток.. есть русская передача от а до я кажется. а сейчас...не успеваю ее посмотреть.. даже если идет. отвлекаюсь на ребенка . смотрела бы наверное утром... до первого гуляния с малышом. или часиков 11.... интересен больше всего акцент на игры с малышом. обзор игрушек. развивалки. например если Ваш малыш любит катать шарик.. ему будут интересны те и те игрушки.. товары для мамочек.. обзор колясок... сосок.. и т.д. комната ребенка... папка и малыш. поделки своими руками...рисуем ручками, ой!!... много идей))))
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:34   #5
Марианночка
Мамочка

Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Скажу честно и откровенно и прошу не обижаться , хоть уже и не живу в Одессе: мне такая передача не интересна, потому что надо для нее найти время, сеть и смотреть, потому что если меня что-то интересует по данной теме, то всегда есть родной форум, где можно получить ответ на любой вопрос, а особенно если вопрос срочный...

Более интересна была бы именно программа для детей
чего обижаться, каждому свое! Но рубрику именно для детей сделать можно, примем во внимание )))

Последний раз редактировалось Марианночка; 05.12.2008 в 18:40
Старый 05.12.2008, 18:37   #6
Марианночка
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Мне подобная передача была интересна во время беременности. Тогда и времени валом было и сама ничего не знала. Сейчас нет времени смотреть. Разве что в полночь
передача как раз и будет расчитана на мамочек начинающих, неопытных, на беременных, будет для них много полезной информации. Ну и,надеюсь, все-таки будет чем заинтересовать мам бывалых и всезнающих пока идея разрабатывается, поэтому я и создала тему.

Старый 05.12.2008, 18:39   #7
Марианночка
Мамочка

Сообщение от Nynikak Посмотреть сообщение
ой.. я всегда с удовольствием смотрела если попадала, передачку про деток.. есть русская передача от а до я кажется. а сейчас...не успеваю ее посмотреть.. даже если идет. отвлекаюсь на ребенка . смотрела бы наверное утром... до первого гуляния с малышом. или часиков 11.... интересен больше всего акцент на игры с малышом. обзор игрушек. развивалки. например если Ваш малыш любит катать шарик.. ему будут интересны те и те игрушки.. товары для мамочек.. обзор колясок... сосок.. и т.д. комната ребенка... папка и малыш. поделки своими руками...рисуем ручками, ой!!... много идей))))
действительно, интересные идеи! большое спасибо за отклик!

Старый 05.12.2008, 18:41   #8
Марианночка
Мамочка

кстати, возможно, деток тоже снимать будем. Я думаю, найдутся мамочки, которые захотели бы увидеть свое чадо в телевизоре )) я бы хотела, например.

Старый 05.12.2008, 19:37   #9
Nynikak
Модератор

не за что! , если что обращайтесь, за идейками!)) (я даже журналистом как то работала одно время)
Сообщение от Марианночка Посмотреть сообщение
кстати, возможно, деток тоже снимать будем. Я думаю, найдутся мамочки, которые захотели бы увидеть свое чадо в телевизоре )) я бы хотела, например.
я б за... например... тест новой ирульки !!!!!!! реакция двух или нескольких малышей на нее)))))
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:03   #10
Katyonok
Мамочка

Марина, да ты кладезь идей)))
версия с тестом игрушек мне очень даже нравится
мне бы еще пригодилась рубрика "готовим деткам". первый прикорм - когда? сколько? что?, как разнообразить меню дальше, как готовить кисломолочку в домашних условиях...
еще тест-драйв одежки (например, нужно ли покупать распашонки? или вот если малыш только учится ходить и часто падает, то на зиму лучше брать раздельный костюм где штаны идут комбезом, а не до пояса ну и т.д.) и средств гигены - какие памперсы больше впитывают, какие салфетки самые "мокрые", но это в обзоры сосок, бутылочек и прочего).
ну и конечно же развитие, а так же адаптация ребенка в обществе (в смысле, игры с другими детками)
п.с. а какой канал?

Katyonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:10   #11
Марианночка
Мамочка

Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Марина, да ты кладезь идей)))
версия с тестом игрушек мне очень даже нравится
мне бы еще пригодилась рубрика "готовим деткам". первый прикорм - когда? сколько? что?, как разнообразить меню дальше, как готовить кисломолочку в домашних условиях...
еще тест-драйв одежки (например, нужно ли покупать распашонки? или вот если малыш только учится ходить и часто падает, то на зиму лучше брать раздельный костюм где штаны идут комбезом, а не до пояса ну и т.д.) и средств гигены - какие памперсы больше впитывают, какие салфетки самые "мокрые", но это в обзоры сосок, бутылочек и прочего).
ну и конечно же развитие, а так же адаптация ребенка в обществе (в смысле, игры с другими детками)
п.с. а какой канал?
Отлличные идейки! Очень интересно! а в какое время ты бы смотрела передачу?
по поводу канала, если модераторы разрешат, скажу. или в ЛС

Старый 05.12.2008, 20:16   #12
Katyonok
Мамочка

говори в личку )
ой, я... ну не в обеденное. и наверняка не вечером когда в основном готовят ужин, или ходят в гости, или принимают гостей, или просто сидят с мужем дома.
наверное утром, часиков в 10-11.
кстати, "Семья от А до Я" как раз в это время раньше и шла по СТБ.
другой нюанс, что некоторые мамочки особенно зимой как раз по утрам гуляют с детками.
надо наверное попросить модераторов прикрепить голосование

Старый 05.12.2008, 20:17   #13

мне кажется идея отличная! на нашем просторе таких не хватает. ФОрум это хорошо, но есть очень большая часть мам,которые не сидят и не будут сидетьна форуме.

Соглашусь, что мне интересно было смотреть подобные передачи именно,когда была беременна (больше свободного времени). И не только о беременности, но и родах, первых месяцах, первом годе жизни.

На данный момент мне было бы интересно смотреть сюжеты о развитии детей (аля уроки из школы раннего развития). Интересно сюжеты по воспитанию. Есть хорошая передача "Детская площадка" вроде, вот там именно все о воспитании, каких-то моментах тонких при общении детей и взрослых, психология.

а вообще, удачи!

Заглянуть в мой мир. ФОТОГРАФИЯ и ДЕТИ
Карма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:28   #14
Марианночка
Мамочка

Сообщение от Карма Посмотреть сообщение
мне кажется идея отличная! на нашем просторе таких не хватает. ФОрум это хорошо, но есть очень большая часть мам,которые не сидят и не будут сидетьна форуме.

Соглашусь, что мне интересно было смотреть подобные передачи именно,когда была беременна (больше свободного времени). И не только о беременности, но и родах, первых месяцах, первом годе жизни.

На данный момент мне было бы интересно смотреть сюжеты о развитии детей (аля уроки из школы раннего развития). Интересно сюжеты по воспитанию. Есть хорошая передача "Детская площадка" вроде, вот там именно все о воспитании, каких-то моментах тонких при общении детей и взрослых, психология.

а вообще, удачи!
спасибо, Карма! Учтем! Мы пытаемся сделать нечто чего еще не было. по крайней мере на одесском ТВ

Старый 05.12.2008, 20:31   #15
Katyonok
Мамочка

может есть смысл делать две передачи, например, одна про беременность и деток до года, вторая - для деток постарше. просто все, что здесь перечислялось, интересно в основном для первой передачи, для более старших там будет не много нового и полезного.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра