Результаты опроса: В какое время вы бы хотели смотреть передачу?
11:00 12 50.00%
14:10 5 20.83%
15:00-16:00 5 20.83%
18:15 6 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 20:32   #16
Pavelolka
Модератор

Мысль.
Продумайте время выхода. Ваша бОльшая аудитория - мамочки без интернета. А они "свободны" тогда, когда мы висим тут )))

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.12.2008, 20:40   #17
Марианночка
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Мысль.
Продумайте время выхода. Ваша бОльшая аудитория - мамочки без интернета. А они "свободны" тогда, когда мы висим тут )))
ну, я надеюсь, что будет так интересно, что даже мамочки с интернетом захотят выделить полчаса на просмотр.
Оль, а можно голосование прикрепить по поводу времени выхода?

Шоу мыльных пузырей. Красиво, сказочно, незабываемо!
Марианночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:50   #18
Марианночка
Мамочка

пока никто не голосует... ну же девочки! я надеюсь на Вашу помощь!

Старый 05.12.2008, 23:04   #19
Tanushkin
Мамочка

По времени мне удобно смотреть тв вечером, т.к. днем мы гуляем, т.е. после 18 часов.
Вообще идея интересна. Желаю удачи!!

Tanushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:15   #20
МУМИ-МАМА
Мамочка

в принципе я во многом согласна с Земляничкой. Но вот сейчас меня очень интересует вопрос воспитания билингвов - двуязычных деток. Я прекрасно понимаю, что чистого билингва я не вырощу, тут нужно радио, тв, побольше ино-говорящих родственников. Но я делаю все, что в моих силах и Рената на вопрос "Как делает собачка" и "Wie macht der Hund" отвечает одинаково - ба-ба ))) (это у нас такая иностранная собачка) - то есть все получится, и все возможно. Вот может таких сюжетов про разноязычные семьи.
Старый 05.12.2008, 23:17   #21
УмНиЧкА
Пользователь

Сообщение от Tanushkin Посмотреть сообщение
По времени мне удобно смотреть тв вечером, т.к. днем мы гуляем, т.е. после 18 часов.
Вообще идея интересна. Желаю удачи!!
...или утром, часов в 9.... ну или повтор чтоб в 9 был.... или 10 ( я как раз доцю кормлю,вот под шумок и смотрела бы))))))

а вообще интересно смотреть такие передачи.... с комментариями специалистов....
Старый 06.12.2008, 10:53   #22
JI Angel
Мамочка

меня бы интересовала информация о разном детском приданном (коляски, кроватки, слинги, крупные игрушки и т.д.) с наглядной демонстрацией разных функций. А то иногда читаеш описание и вообще не представляешь себе как это работает. В магазине еще хоть как-то можно попробовать, а если заказывать по нету то вообще труба.

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 12:38   #23
Марианночка
Мамочка

девочки, всем большое спасибо, что не оставляете мою тему без внимания! пока идет работа над пилотным выпуском. Кое-что из перечисленного вами обязательно туда войдет.
программа будет длиться час, в ней будет несколько рубрик. Кроме того она будет идти в прямом эфире. Если видели "Доброе утро" на Первом канале, вот так примерно все будет выглядеть. Но не буду раскрывать все карты. Могу только сказать, что нам нужны люди, которые хотели бы с нами сотрудничать.
Муми-Мама, идея очень интересная. Расскажи конкретнее что ты имеешь ввиду в ЛС, если не сложно.

Последний раз редактировалось Марианночка; 06.12.2008 в 12:45
Старый 06.12.2008, 12:51   #24
Олеся
Местный

Я бы с удовольствием смотрела такую передачу,хоть я и мамочка уже опытная. ))Мне вообще нравятся такие передачи ,я с удовольствием смотрела раньше Харьковскую передачу "От А,до Я" И как там всё доступно рассказывали и показывали не с одним форумом не сравнить!
Наверно оптимальное время для такой передачи, или 9 утра, или 9 вечера,хотя 14.10 мне больше подходит,так как в это время у меня в доме тихий час и я спокойно могу посмотреть передачу.
Желаю поскорее воплотить вашу идею в реальность.Удачи!!
Я думаю,что я буду с удовольствием смотреть каждый выпуск вашей передачи!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:02   #25
салли
Мамочка

я бы тоже с удовольствием смотрела такую передачку.когда я родила ребенка,с форумом была не знакома.своего многоуважаемого доктора тоже по всем возникающим вопросам не задергаешь,а пердача толковая,да еще и с консультациями специалистов выручила бы.
ориентируясь на сегодняшний наш распорядок,мне бы тоже больше всего подошло время на 14.10. в 11.00 мы всегда на улице,18.15-тоже или сами гуляем или катаемся с папой по делам.но у всех свой график,поэтому если понравится-будем подстраиваться.
Старый 06.12.2008, 15:35   #26
Nynikak
Модератор

и учитывать сезонность! сегодня зима... теплая... пьем афлубин и не болеем (эт я утрированно!), потом весна... переобуваемся .. лето... ведрышки.. пасочки.. осень. достаем комбезики))))))))
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:33   #27
Genia
Мамочка

А в какие дни планируется выход передачи, будние или выходные? От этого зависит время. Мне кажется, что в будние дни в 11.00 большинство гуляет, в 18 уже занято семейными делами, а вот 14.10 и 15-16 - вполне. А в воскресенье, наверное, и в 11 можно.

Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:11   #28
Pavelolka
Модератор

Сообщение от Genia Посмотреть сообщение
А в какие дни планируется выход передачи, будние или выходные? От этого зависит время. Мне кажется, что в будние дни в 11.00 большинство гуляет, в 18 уже занято семейными делами, а вот 14.10 и 15-16 - вполне. А в воскресенье, наверное, и в 11 можно.
Женя, для этого и сделали голосование. Мне, например, в 11 никогда не удобно. В это время мы или уже гуляем, или в сборах на прогулку. 14.10 и 15-16 у нас возвращение с прогулки, кормление,игры. А вот 18 для меня как раз. Мужа еще с работы нет и могу уделить время на "изучение ребенка". Хотя по опыту не вижу, чтобы такого рода передачи выходили в такое время. Поэтому лучше пусть каждая из нас голосует за свой вариант. Подстраиваться будут под большинство.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:31   #29
Genia
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Женя, для этого и сделали голосование. Мне, например, в 11 никогда не удобно. В это время мы или уже гуляем, или в сборах на прогулку. 14.10 и 15-16 у нас возвращение с прогулки, кормление,игры. А вот 18 для меня как раз. Мужа еще с работы нет и могу уделить время на "изучение ребенка". Хотя по опыту не вижу, чтобы такого рода передачи выходили в такое время. Поэтому лучше пусть каждая из нас голосует за свой вариант. Подстраиваться будут под большинство.
Щас исправлюсь. Я хотела сказать, что время для просмотра такого рода передачи в будний день и в выходной может сильно отличаться. Поэтому лучше было бы знать, в какой день это планируется, так легче определиться со временем.

Genia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:16   #30
Марианночка
Мамочка

Женя, пока это обсуждается. Но думаю, что выходить будет в будний день и будут повторы на выходных. Вообще, пока сложно сказать что-либо конкретное, т.к. идей много, нужно все структурировать, отобрать то что пойдет в пилотный выпуск и главное, самое главное, найти людей! сейчас мы ищим спонсора для этой передачи. из-за кризиса (чтоб его!) многие отказываются, но думаю, что у нас все получится, ведь тема, как оказалось, благодарная!
надеюсь, что уже после НГ программа выйдет в эфир.
И продолжаем собирать идеи!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра