Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 14:18   #16
Красилсончик
Местный

да уж - должны предупрждать 100%.
Сегодня позвонила девушке, что к блонскому записывает - говорю - я на четверг записана к блонскому - он меня будет принимать или паненко..?. она как-то замешкалась и попросила перезвонить завтра...
Капец, а если блонского не будет - то к арбузовой на этой неделе я тоже не попаду..... :(((
Красилсончик вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.01.2008, 14:44   #17
Nynikak
Модератор

вот вот... мы ж не знаем в лицо своих героев... хорошо есть форум...так и я к блонскому пришла...(( незная ничего...
Nynikak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:45   #18
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Девченки, понятно, что вы расстроены. Но ведь главное что с масиком все ок. Цель УЗИ - не рассказывать маме где пися, а именно замеры делать для врача.
Я не оправдываю врача, они тоже должны понимать беременных...Для них детки на мониторе - это работа, а для нас - чудо. И мы ожидаем от УЗи чего-то сверхестественного, что нам будут рассказывать как он там живет, прыгает и все вэтом роде, в итоге узист говорит медсестре только цифры :)

Я раньше думала, что Паненко нормальный. Знакомая у него УЗИ делала, он ей понраился. А у нас на форуме кто не вернется от него - все расстроены :(

Nynikak,
А по поводу записи на диск, то вы же могли отказаться, раз на УЗИ ничего не понятно. Я сразу сказала, что возьму диск, если нормально видно будет. Но в моем случае совсем наоборот получилось: я хотела взять, а их аппарат отказался в этот день писать :) И остались мы только с фоткой! Но и а это спасибо :)
Старый 14.01.2008, 19:07   #19
Nynikak
Модератор

V.O.L.C.A.N.O , та... взяла.. как рассеянная беременная.. в голове все как то перекрутилось.. диск вынесли, расплатились и вышли.. у меня + ко всему - муж девушку ожидал, а там мальчишка..)))))он был в шоце трошки, и это меня отвлекло.
Старый 14.01.2008, 19:49   #20
V.O.L.C.A.N.O
Мамочка

Сообщение от Nynikak Посмотреть сообщение
V.O.L.C.A.N.O , та... взяла.. как рассеянная беременная.. в голове все как то перекрутилось.. диск вынесли, расплатились и вышли.. у меня + ко всему - муж девушку ожидал, а там мальчишка..)))))он был в шоце трошки, и это меня отвлекло.
Да понимаю, сама растерянная стала
Ну ведь хоть что-то да все равно на УЗи видно...Если 10 раз посмотреть, то можно что-то разглядеть Я тоже хотела брать диск и ничего не понимала, что там на нем...Просто чтобы хоть что-то было. Но не получилось...
Старый 15.01.2008, 12:55   #21
Красилсончик
Местный

ну, цель УЗИ - не только замеры снять.......
Кстати, дозвонилась сегодня девочке, что к Блонскому записывает - сказала, что в четверг меня будет именно Блонский смотреть! Ура! :)
Красилсончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 13:04   #22
Nynikak
Модератор

V.O.L.C.A.N.O
я ужо успакоилась... там один раз можно рассмотреть профиль личика. а так муж меня успакоил.. потерпи трошки...))) скоро познакомимся))))

Красилсончик , точно что Ура!, удачки!!!
Старый 18.02.2008, 14:44   #23
Пионер
Местный

девочки я завтра иду к Паненко.приду от него отпишусь
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:27   #24
Пионер
Местный

не ходила к Паненко.сходила к Блонскому
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:22   #25
Ромашка
Мамочка

Сообщение от dreamcat Посмотреть сообщение
не ходила к Паненко.сходила к Блонскому
дык, отпишись!
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:32   #26
Гермиона
Мамочка

Ну вот и я сделала УЗИ! Записывалась правда к Блонскому,а попала к Паненко -ну ничего,я довольна! Мужа,правда,не пустили ,запись не сделали,но мне было уже всё-равно...лишь бы внимательно малышонка рассмотрели!
Паненко всё тщательно померял и мне показал где-что -немножко рассказал ,сделал маленькую фотку! Хотели записать на флешку,но малыш спрятался личиком в плаценту и Паненко сказал,что лучше запишем в 30 нед.и тогда уже можно будет сделать 3D фотку личика .
Пообещал нам мальчика!
Не обошлось и без плохой новости - намерял мне утолщённую плаценту аж 38 мм-теперь переживаю,нужно теперь контролировать состояние ребёнка,чтоб ему всего хватало!

Гермиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:49   #27
Ромашка
Мамочка

Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
Ну вот и я сделала УЗИ! Записывалась правда к Блонскому,а попала к Паненко -ну ничего,я довольна! Мужа,правда,не пустили ,запись не сделали,но мне было уже всё-равно...лишь бы внимательно малышонка рассмотрели!
Паненко всё тщательно померял и мне показал где-что -немножко рассказал ,сделал маленькую фотку! Хотели записать на флешку,но малыш спрятался личиком в плаценту и Паненко сказал,что лучше запишем в 30 нед.и тогда уже можно будет сделать 3D фотку личика .
Пообещал нам мальчика!
Не обошлось и без плохой новости - намерял мне утолщённую плаценту аж 38 мм-теперь переживаю,нужно теперь контролировать состояние ребёнка,чтоб ему всего хватало!
а он что, мужа не впускает? сколько у него узи стоит?

«При каждой возможности – берите своего ребёнка за руку! Пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!»
Старый 03.04.2008, 14:03   #28
Гермиона
Мамочка

Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
а он что, мужа не впускает? сколько у него узи стоит?
За УЗИ взял 110 грн.+маленькая фотка. А мужа не знаю чего не пустили ,видимо в этот день им не хотелось толпиться- сказали,что слишком душно в кабинете! А так обычно все говорили,что заходят все кому не лень..и муж и мамы и бабушки. Очень обидно,что нам так не повезло-приехать через весь город,записаться за 3 нед. вперёд к Блонскому и попасть к другому врачу! Больше я туда не поеду!

Гермиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 14:17   #29
Ромашка
Мамочка

Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
За УЗИ взял 110 грн.+маленькая фотка. А мужа не знаю чего не пустили ,видимо в этот день им не хотелось толпиться- сказали,что слишком душно в кабинете! А так обычно все говорили,что заходят все кому не лень..и муж и мамы и бабушки. Очень обидно,что нам так не повезло-приехать через весь город,записаться за 3 нед. вперёд к Блонскому и попасть к другому врачу! Больше я туда не поеду!
за УЗИ???? без доплера??? А сколько ж доплер тогда стоит? Да, уж если он такой человек настроения, то ну его....

«При каждой возможности – берите своего ребёнка за руку! Пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!»
Старый 03.04.2008, 14:33   #30
Амрита
Мамочка

УЗИ с допплером там стоит 110 грн! УЗИ 50 грн, допплер 60, фотка обычная 10, 3D - 20 грн .

Опции темы
Опции просмотра