Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 01:52   #151
vartaniya
Мамочка

Знаете мне тоже говорили может пока не судьба! но я знала что с моим здоровьем конкретные проблемы и остановись я тогда у меня бы не было малыша, у меня месячные вообще 3 раза в год ходили, так о какой судьбе говорить? надо помогать своему телу и душе чтобы все получилось.Тот кто ждет, искренне надеется, любит- всегда обретет свое счастье! Я очень вам желаю никогда не разочаровывайтесь в себе это наша основная проблема она у нас в голове! Ощутите себя мамой прямо сейчас, представляйте вашего малыша прямо сейчас, не желайте его,а пригласите его в вашу жизнь...
vartaniya вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.04.2010, 09:40   #152
Sventa
Новичок

Самое действенное - просить у Богородицы долго и долго, она поможет.
Sventa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:39   #153
Tanya_v
Новичок

Спасибо огромное за поддержку, как бы ещё выкинуть из головы всякие глупости.........
И врач вроде сказал, что со здоровьем всё впорядке. Я в замешательстве. Так что Вы посоветуете соглашаться на инссеменацию?
Tanya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 15:06   #154
Кирилл
Новичок

У нас с женой не получалось ребенка зачать, она все анализы сдала – у нее все отлично. Мы подумали, значит у меня мужское бесплодие.. Жена меня к урологу отправила, сдал я спермограмму, оказалось, что подвижность сперматозоидов 35%. Из-за этого у жены и не получается забеременеть.. Честно говоря, это страшно, понимать, что рядом с тобой абсолютно здоровая женщина, которая может легко забеременеть, но из-за тебя у нее это не выходит… Сначала у меня конечно был шок, даже злость. А потом уверенность, что я должен вылечить все!
Пошел еще раз к врачу, мне прописали лечение мужского бесплодия. Диета, изменение образа жизни, прием препарата ФертилМен Плюс.. Через 4-5 месяцев сдал повторно СП, результаты возросли до 53% подвижных сперматозоидов. Врач сказал, что это отличный результат. Потом еще лубрикантом сказал пользоваться, когда у жены овуляция будет. ФертилСейф Плюс название. Это специальный лубрикант для зачатия, он пока такой один в Украине. Там в составе парабенов нет, силикона, в общем такого, что сперматозоиды убивает. И так мы несколько циклов пользовались еще лубрикантом, и жена забеременела. Очень долгожданное для нас событие!!!
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра