Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2008, 18:23   #1
Лариска
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 7
Счастье черный стул

принимаю Элевит и в туалет по хожу как угля активированного напилась (стул черно-серый).. начиталась разного и страшного... муж прикалывается говорит, что у меня там трубочист завелся.. сажу чистит... а мне страшно(((

девочки у кого еще есть такая проблема.. кто с врачем по этому поводу советовался?????
Лариска вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.08.2008, 18:36   #2
Макатун
Мамочка
 
Аватар для Макатун
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Одесса пос.Котовского
Сообщений: 672
По умолчанию

Может єто от витамин. Попробуйте не пить пару дней и проследите.
Макатун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:46   #3
ПУСИК
Местный
 
Аватар для ПУСИК
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Одесса, пос. Котовского
Сообщений: 7,752
По умолчанию

а что с печенью?
такое бывает, когда желчь выходит.
__________________
Как часто приходится видеть собрание пустых людей,
с видом жрецов делающих пустое дело
и воображающих себя при этом цветом нации.
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:50   #4
Panty
Модератор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 19,946
По умолчанию

Сообщение от Лариска Посмотреть сообщение
принимаю Элевит и в туалет по хожу как угля активированного напилась (стул черно-серый).. начиталась разного и страшного... муж прикалывается говорит, что у меня там трубочист завелся.. сажу чистит... а мне страшно(((

девочки у кого еще есть такая проблема.. кто с врачем по этому поводу советовался?????
При приеме активированного угля стул всегда окрашивается в черный цвет,концентрацию еще могут давать и поливатаминные комплексы,в сотав которых входит железо,но это случается редко,поэтому отмените на несколько дней все препараты,потом пробуйте начинать опять принимать Элевит или же другие поливитамины для беременных...хотя сейчас лето и лучше всего кушать фрукты-овощи.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 08:10   #5
Лариска
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибо за ответы) витаминки перестала пить)) посмотрю на результаты.. а печень пойду на всякий пожарный проверю
Лариска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:44   #6
iro@ka
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 19
По умолчанию

Я начала принимать Элевит и у меня тоже самое, я думаю это нормальная реакция ХКТ на витамины.
iro@ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 08:06   #7
Luba19
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

У меня была эта проблемма на 6-й недели беременности. Я тоже принимала Элевит, но мой врач сказала,что не может быть такое от элевита и отправила к хирургу. В хирургии меня осматрел брач и сказал, что это кровотечение в тонком кишечнике. Если кал окрашивается в черный цвет, то человек теряет не менее 50 мл крови. Но по анализам у меня было все впорядке. Это значит нет воспаления. Мне несколько дней было плохо, болел живот и температура 37. Врач прописал мне фосфалюгель. Лекарство помогло, но я не придерживалась диеты и через неделю началось все заново. Тогда он мне прописал нифураксозид и бифиформ. И сказал, что если не поможет, то тогда будут смотреть проктологи, возможно хирургическое вмешательство. Скорее всего - это гастроэнтероколит. Мне помогла и я долго придерживлась диеты. До сих пор иногда болит живот.
Luba19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:41   #8
Nataly_od
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Одесса. Молдованка
Сообщений: 22
По умолчанию

Черный кал во время приема Элевита - это правда. Проверено, доказано.
__________________




Nataly_od вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:46   #9
EVA
Новичок
 
Аватар для EVA
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Мне недавно прописали Магнум В6 , глюконат кальция и сорбифер дурулес(железо). И появилась такая же проблема. Скорее от последнего!!!???
__________________




BBcode:
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:04   #10
Panty
Модератор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 19,946
По умолчанию

Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мне недавно прописали Магнум В6 , глюконат кальция и сорбифер дурулес(железо). И появилась такая же проблема. Скорее от последнего!!!???
Вот от этого и могло быть.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 02:11   #11
Юся
Мамочка
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: одесса-ильичевск
Сообщений: 1,676
По умолчанию

скажите,е сли выяснили более менее что это от Элевита...насколько это плохо... и стоит ли прекращать его пить?
__________________




Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:04   #12
Appleсин
Мамочка
 
Аватар для Appleсин
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 731
По умолчанию

Это железо не усваивается, поэтому такой стул, не важно какие витамины...я пила Витрум и тоже интересовалась этой темой :)
__________________
Appleсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:38   #13
lljy
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

и у меня такое было от препаратов железа. От сорбифера дурулеса и от тотема. Гемаглобин так и не подняла. Как был в начале 108, так с таким же и рожала.
lljy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:50   #14
OlgaSH
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

У меня тоже самое от железа, и я с самого начала не переживала, жалоб же никаких нет :о)
OlgaSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:38   #15
Slim
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Одесса ул. Ак. Королева
Сообщений: 64
По умолчанию

В общем, я так понимаю, что волноваться по этому поводу особо не стоит. Я пила Магнум В6, а теперь пью железо (Фенюльс) и та же фигня со стулом. Или все-таки поговорить с врачом?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный стул,запор Оличка Расстройства ЖКТ 198 19.03.2013 01:55
Черный список медучреждений и сотрудников. oos Женские консультации и клиники 134 02.03.2013 16:20
Стул ребенка. R_i_n_n_a Детские болезни и проблемы 55 19.09.2010 13:53
стул ребенка ПУСИК Расстройства ЖКТ 548 17.03.2009 15:43
Влияние лекарств на стул ребенка KitteN Расстройства ЖКТ 10 31.08.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot