Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 11:23   #16
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Наша тоже срыгивает часто... Иногда даже слишком обильно... Я думаю,что это всё из-за того,что она всё время хочет сидеть,напрягается,пытаясь встать...вот и получаются эксцессы Но часто есть она не хочет,на руках любит,суёт постоянно свой носик в подмышку и старается уснуть,но только пытаешься её положить в кроватку,сразу делает вид,что хочет есть,вот и приходится давать сиську,поест 5-10 минут и готово
ты когда рассказываешь про свою крошку, такое ощущение, что ты рассказываешь про мою...правда мы никуда не упираемся...мы просто спим...на руках....а так все точно в точь как у вас

Принцессочке Анастасие

Gerochka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.03.2007, 11:26   #17
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Срыгивает это уже от переедания,просто не помещается все молочко в желудочке,а то что раньше съела не успело еще перевариться и усвоиться,делай паузы побольше,хотя ты уже это и сама смекнула:)
я то смекнула это...еще бы моя крошка это поняла:-) а она как раз этого и не хочет понимать

Принцессочке Анастасие

Старый 31.03.2007, 11:31   #18
Panty
Модератор

Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
я то смекнула это...еще бы моя крошка это поняла:-) а она как раз этого и не хочет понимать
Она маленькая еще и конечно не понимает,а хочется постоянно мамину сисю,чтобы быть уверенной что мама рядышком это я называю "проверкой связи",т.е. сися на месте-мама на месте-значит все в порядке Ты же ей соску вроде предлагала и она иногда соглашается,вот пробуй опять,говори малышке что мама рядом,но надо сделать перерывчик ,а то ей уже никуда не помещается.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:41   #19
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Она маленькая еще и конечно не понимает,а хочется постоянно мамину сисю,чтобы быть уверенной что мама рядышком это я называю "проверкой связи",т.е. сися на месте-мама на месте-значит все в порядке Ты же ей соску вроде предлагала и она иногда соглашается,вот пробуй опять,говори малышке что мама рядом,но надо сделать перерывчик ,а то ей уже никуда не помещается.
так и пытаюсь делат...только соску приходится макать в розове варенье...на это реагировала норма...тьфу-тьфу...попробовала вчера немнрого в медик( варенье окончилось)...теперь жду реакцию...не даю уже

Принцессочке Анастасие

Старый 12.04.2007, 22:58   #20
Gerochka
Мамочка-беременюшка

Девочки...я прямо не знаю, что уже делать....малая стало сильнее срыгивать...сил никаких нет...ест ест...потом плачет и срыгивает...причем фонтанчики выдает...бывает и после кормления...когда проснется...часа через 2 тоже срыгивает...ну что делать? не могу теперь вообще понять...то ли не доедает...то ли переедает...то ли что вообще такое?

Принцессочке Анастасие

Старый 12.04.2007, 23:24   #21
Natalina
Местный

Сообщение от Gerochka Посмотреть сообщение
Девочки...я прямо не знаю, что уже делать....малая стало сильнее срыгивать...сил никаких нет...ест ест...потом плачет и срыгивает...причем фонтанчики выдает...бывает и после кормления...когда проснется...часа через 2 тоже срыгивает...ну что делать? не могу теперь вообще понять...то ли не доедает...то ли переедает...то ли что вообще такое?
у моей то же самое...начала очень сильно срыгивать...даже не знаю...сегодня тоже фонтаном... только поела и сразу же...
интересно,может быть из-за сока яблока...дала ей сегодня пару капель...

Natalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:36   #22
oluha
Мамочка

у моей то же самое...начала очень сильно срыгивать...даже не знаю...сегодня тоже фонтаном... только поела и сразу же...
интересно,может быть из-за сока яблока...дала ей сегодня пару капель...
а зачем ты эксперементируешь, ведь до 6 мес. нельзя давать ничего кроме молока или это тебе врач посоветовал?
Старый 13.04.2007, 00:07   #23
Мандарина
Местный

Слушай, это уже не шутки, ищи хорошего невропвтолога. Это мало похоже на простое переедание
Старый 13.04.2007, 00:31   #24
Natalina
Местный

Сообщение от oluha Посмотреть сообщение
а зачем ты эксперементируешь, ведь до 6 мес. нельзя давать ничего кроме молока или это тебе врач посоветовал?
ну здесь врачи советуют начинать с прикормом(соком)с 3-х месяцев,только советуют морковный сок...а я решила яблочный давать,пока жила в России,всем деткам давали яблочный сок,начиная с двух-трёх капель....Наверное зря я дала...
у меня и молока в последнее время хватать стало...правда,сцеживать не получается,но малышке хватает наесться...может быть это от переедания она срыгивает.... раньше срыгивала,но не так,а сегодня так и хочу это рвотой назвать...А может быть что-то с молоком_

Старый 13.04.2007, 01:08   #25
oluha
Мамочка

ну здесь врачи советуют начинать с прикормом(соком)с 3-х месяцев,только советуют морковный сок...а я решила яблочный давать,пока жила в России,всем деткам давали яблочный сок,начиная с двух-трёх капель....Наверное зря я дала...
у меня и молока в последнее время хватать стало...правда,сцеживать не получается,но малышке хватает наесться...может быть это от переедания она срыгивает.... раньше срыгивала,но не так,а сегодня так и хочу это рвотой назвать...А может быть что-то с молоком_
да, действительно здесь так и осталось, рекомендуют начинать со светлых соков, но с 6 мес., хотя я тоже сомневаюсь, что от пары капель сока могло это произойти, а волос не мог попасть ей в ротик или это невозможно
Старый 13.04.2007, 10:17   #26
Natalina
Местный

Сообщение от oluha Посмотреть сообщение
да, действительно здесь так и осталось, рекомендуют начинать со светлых соков, но с 6 мес., хотя я тоже сомневаюсь, что от пары капель сока могло это произойти, а волос не мог попасть ей в ротик или это невозможно
а вот сегодня опять фонтаном срыгнула...нет,волос не мог попасть ей в ротик...у меня длинные волосы,я бы заметила...

Старый 13.04.2007, 13:08   #27
Diamant
Экс-модератор

Всем привет!Мы в месяц (10-го) ходили в поликлинику,так там по поводу срыгиваний меня очень дотошно хирург расспрашивала,сказала что если будет часто срыгивать "фонтаном" необходимо к ней обратиться,что это может быть очень нехорошо и тогда нужны будут дополнительные обследовантия!У нас ТТТ этой проблемы пока нет,пару раз срыгивал очень сильно,но это редкость...еще спрашивала когда он начал срыгивать,я сказала что еще в роддоме,она сказала что это хорошо,что если патология то детки начинают срыгивать позже..

Diamant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:30   #28
Panty
Модератор

Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы в месяц (10-го) ходили в поликлинику,так там по поводу срыгиваний меня очень дотошно хирург расспрашивала,сказала что если будет часто срыгивать "фонтаном" необходимо к ней обратиться,что это может быть очень нехорошо и тогда нужны будут дополнительные обследовантия!У нас ТТТ этой проблемы пока нет,пару раз срыгивал очень сильно,но это редкость...еще спрашивала когда он начал срыгивать,я сказала что еще в роддоме,она сказала что это хорошо,что если патология то детки начинают срыгивать позже..
Насчет срыгиваний нас не хирургиня,а невропатолог долго расспрашивала и очень подробно,так что еще и к этому врачу лучше подойти если есть проблемы.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:34   #29
Natalina
Местный

Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
моя тоже в род.доме срыгивала...после род.дома бывало и фонтаном.... но последние два дня как-то экстремально...такое уже было,но прошло само собой...
Даааа, напугала ты меня... .2-го мая мы идём на приём к педиатру...обязательно скажу об этом...спасибо...

Старый 16.04.2007, 19:28   #30
ПУСИК
Местный

Что-то у меня с другой грудью что-то подозрительное...
по соском горошины. не расцеживаются
(В. Грудев)
ПУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра