Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 18:18   #331
-Беата-
Новичок

Девочки, в 5м РД кормят? Или нужно чтоб родные носили?
-Беата- вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.11.2010, 19:48   #332
Лада
Хочу малыша

нужно, чтоб родные носили...кормят только в 7-ом

Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:50   #333
РАдуга
Местный

рожала в августе 2010 на 1 этаже, долго выбирала роддом и решила, что хочу рожать только в 5-м. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Антисанитария, занесли кучу заразы. Зашла чистая - вышла с букетом(((

зы. с врачом договаривалась заранее, очень им довольна, настоящий профи, но, к сожалению, от него не зависело, что в боксе для родов нет стерильности и кресло без ручек (тужься как хочешь).
РАдуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:58   #334
Enigmas
Местный

Рожала в Ноябре 2010г. Массу положительных впечатлений. Чисто, оборудование, какое тебе только может понадбить рядом. У меня были ручки на кресле, и мячик и массаж спины и все чтобы тебе облегчить жизнь в этот период. В палате все очень чисто и убирали 2 раза в день.
Я попала на замечательный персонал. Все были отзывчивые добрые внимательные. Даже при выписке родные удивились от их организованности и подходу.

Enigmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:47   #335
Арина
Модератор

Сообщение от РАдуга Посмотреть сообщение
рожала в августе 2010 на 1 этаже, долго выбирала роддом и решила, что хочу рожать только в 5-м. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Антисанитария, занесли кучу заразы. Зашла чистая - вышла с букетом(((

зы. с врачом договаривалась заранее, очень им довольна, настоящий профи, но, к сожалению, от него не зависело, что в боксе для родов нет стерильности и кресло без ручек (тужься как хочешь).
приятная женщина, хороший психолог

роды приняла сама, дежурная бригада даже не подошла..в этом она молодец
трудно вот так самой, акушерка в стороне стояла дела вид что ни причём..
поэтому сказала, что надо оплатить естественные роды как кесарево

..после родов она осмотрела, взяла анализы и сказала что нашла инфекцию, я сделала независимый анализ в другой клинике и ничего не нашли, больше к ней ни ногой..печально
В каком сообщении правда?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:42   #336
Nasten'ka
Мамочка
"Летние радости!"

Сообщение от Enigmas Посмотреть сообщение
Рожала в Ноябре 2010г. Массу положительных впечатлений. Чисто, оборудование, какое тебе только может понадбить рядом. У меня были ручки на кресле, и мячик и массаж спины и все чтобы тебе облегчить жизнь в этот период. В палате все очень чисто и убирали 2 раза в день.
Я попала на замечательный персонал. Все были отзывчивые добрые внимательные. Даже при выписке родные удивились от их организованности и подходу.
подпишусь под каждым словом!
рожала в декабре 2009, РД чистый, отдельные родзалы, хорошие палаты, убирают два раза в день!

так что Радуга, не знаю где вы там антисанитарию увидели, вранье это!

День прошел, за ним и ночка.А я все становлюсь живей.Знаю, знаю.. это дочка, Сделала мой мир светлей!
Nasten'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:01   #337
РАдуга
Местный

Арина, извините, наверное непонятно изложила мысли:

имелось ввиду что именно ту инфекцию которую назвала врач не нашли, но, к сожалению, нашли кучу другого честно - я в шоке..

а по поводу антисанитарии в боксе для родов, так сама врач ругала персонал, что нестерильно, и были моменты когда просто грязную пелёнку с пола поднимали и стелили и т.д. не хочу продолжать, неприятно..
Старый 14.01.2011, 16:56   #338
РАдуга
Местный

вспомнила ещё интересный случай в роддоме:
при выписке мой врач говорит, надо дать 300 гривен детскому врачу.
я - конечно не против, тем более если мой врач говорит;
но тут думаю, что детского врача я видела только 1 раз и то неособо, если б он хотя бы наблюдал моего ребёнка..т.е. за что ему давать, тем более деньги на детское отделение уже сдала. Прививку БЦЖ в роддоме не сделали, сказали, что нет.
Старый 14.01.2011, 18:37   #339
кАтюня_я
Мамочка

но тут думаю, что детского врача я видела только 1 раз и то неособо, если б он хотя бы наблюдал моего ребёнка..т.е. за что ему давать, тем более деньги на детское отделение уже сдала. Прививку БЦЖ в роддоме не сделали, сказали, что нет.
ко мне детский врач приходил каждый день. Взвешивание,лекции по уходу,по грудному вскармливанию.Я была в 5 дней в рд. И каждый день она делала обход. Такое странно слышать. Денег дала 150грн. Т.к. сумму ни она ,ни врач ни озвучили.

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:10   #340
Enigmas
Местный

Тебе реально не повезло с врачом. Мне не чего такого не говорили. И врача я видела 2 раза в день утром и вечером все дни которые я там была. И Дала всего 100грн ( по своей инициативе). При этом у меня есть ее телефон и выписавшись я ей звонила и консультировалась.

Enigmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:45   #341
VICHKA
Мамочка

Вы лежали на первом этаже, я тоже там лежала и почти две недели. так за это время что я там лежала, могу сказать, что первый и третий этаж как небо и земля.
К девочкам в палату детский врач заходила только когда они поступали с ребенком с род зала и когда ооочень нужен был этот дет.врач, а так всем по барабану.Я бы и 50грн. не дала такому врачу.Мой ребенок лежал в реанимации и по этому я не особо знакома была с детским врачом с первого этажа.
Антисанитария, на первом этаже ужасная была в 2009году!!!
VICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:26   #342
Верунчик
Модератор

Сообщение от VICHKA Посмотреть сообщение
Антисанитария, на первом этаже ужасная была в 2009году!!!
Викусь,ну вот не соглашусь....
Я лежала почти пол месяца августа на 1м этаже и периодически туда наведывалась с мая...вот как раз в мае была помывка и на 1м чистота,ремонтик новый,а в род залах каждое утро так выдраивали,что там была одна стерильность.В сентябре провела там полторы недели,всё чистенько было.
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:41   #343
VICHKA
Мамочка

Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Викусь,ну вот не соглашусь....
Я лежала почти пол месяца августа на 1м этаже и периодически туда наведывалась с мая...вот как раз в мае была помывка и на 1м чистота,ремонтик новый,а в род залах каждое утро так выдраивали,что там была одна стерильность.В сентябре провела там полторы недели,всё чистенько было.
Верочка, я писала за 2009 год и до помывки как раз была, как сейчас помню выписывалась 17 мая воскресенье, мне еще говорили что не выпишут, пугали, но С.П. выписала))
Санитарки так мыли полы, что я феном сушила по палате ходила, сырость была кошмар, под окном стена серая была, а не зеленого цвета как вся палата, тряпку тупо мочили в ведро с водой и выкручивали ели-ели.Лежала в №4 палате, в ней есть свой выход, так медперсонал достал, так своими быстрыми перебежками в аптеку, что слов нету((.
VICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 23:26   #344
Avesraxer
Местный

По умолчанию 5 Р№ СЂРѕРґРґРѕРј

родила я в этом роддоме и я в восторге. действительно персонал отличный отношение шикарное кормят вкусно. все такие приветливые я очень рада что попала именно в этот роддом

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Avesraxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра