Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 21:36   #1
Сакура
Новичок

По умолчанию Часы в подарок мужу

Посоветуйте пожалуйста, хочу подарить мужу толковые часы, но услышала что дарить часы - плохая примета. Это правда? Странно как-то, у меня все часы что в жизни были - все даренные, вроде все было нормально. Сижу в раздумьях
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.11.2010, 21:48   #2
ananda
Мамочка

Лично я вообще ни в какие приметы не верю, это придумывают люди что бы усложнять себе и другим жизнь. Так что дарите конечно, сделать мужу приятно важнее чьих-то заморочек!!

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
ananda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:21   #3
Pavelolka
Модератор

Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, хочу подарить мужу толковые часы, но услышала что дарить часы - плохая примета. Это правда? Странно как-то, у меня все часы что в жизни были - все даренные, вроде все было нормально. Сижу в раздумьях
Знаете, говорят, когда дарить нельзя - продайте. Прийдет момент подарка, а вы шутя мол гони гривну :) если уж верите в это, то вам так будет спокойней

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 07:07   #4
JI Angel
Заблокирован

в плане примет - не верю. а какие дарить очень зависит от вкусов мужа и его стиля жизни
JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:39   #5
Teriz
Мамочка

Мне кажется, что все зависит от Вас. Если Вы верите в приметы, то обязательно все случится так, как говорит примета.
Я дарила своему мужу часы, когда мы встречались и с тех пор мы уже 4 года вместе и все отлично
Старый 29.11.2010, 21:32   #6
Сакура
Новичок

Ой, спасибо всем кто отписался. Решила что и правда нечего морочить себе голову :)
Но, как говорится, проблем у нас нет, но мы любим их преодолевать. А потому сначала создаем, а потом доблестно с ними боремся. Значит разобралась что часы покупать таки можно. Но! Сразу появились проблемы: 1. где купить, 2. какие купить. Это же кошмар!
С первым вопросом решала недели две. Брожения по глобусу и прочим метроградам облегчения не принесли. Прочтение старой темы http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=2099 как-то тоже. Нашла сайт в интернетах с ценами более-менее. Хотя вру, сайт посоветовал мальчик в метрограде. Оказалось их же контора но в интрнете продает дешевле. И тут настал копец. Ну не так чтоб совсем, но ступор ужасный. Теперь я мучаюсь выбором КАКИЕ??? Для меня вообще не очевидно чем отличаются например такие вот тиссоты
Реклама от таких вот церутти Реклама ну кроме кол-ва маленьких циферблактиков. И нужны ли они при реальном ношении часов? Советуйте...

Последний раз редактировалось Арина; 29.11.2010 в 21:35
Старый 29.11.2010, 21:55   #7
Pavelolka
Модератор

А вы часы никогда не носили? Вы не знаете нужны ли вам куча других циферблатиков? Или работает ли ваш муж с фирмами из других стран, для которых эти циферблатики нужны.
Либо выбирайте истинно женской логикой - по красоте, либо возвращайтесь к мальчику и пусть вам расскажет чем отличаются Тиссо от Черутти.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 22:38   #8
Сакура
Новичок

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
А вы часы никогда не носили? Вы не знаете нужны ли вам куча других циферблатиков? Или работает ли ваш муж с фирмами из других стран, для которых эти циферблатики нужны.
Либо выбирайте истинно женской логикой - по красоте, либо возвращайтесь к мальчику и пусть вам расскажет чем отличаются Тиссо от Черутти.
1. часы ношу
2. мне циферблатики точно не нужны
3. мужу по идее тоже. с зарубежными конторами вроде не работает.
4. по красоте... эх. я когда-то мужу пыталась объяснить как колечки выбирать, понимаю его непонимающий взгляд... та же фигня. как по мне - оно шо то шо то.
5. боюсь что мальчик тоже не сильно поймет что надо моему мужу с моих слов.
эх. буду морочить голову...
Старый 10.04.2016, 07:42   #9
89ers
Пользователь

Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
1. часы ношу
2. мне циферблатики точно не нужны
3. мужу по идее тоже. с зарубежными конторами вроде не работает.
4. по красоте... эх. я когда-то мужу пыталась объяснить как колечки выбирать, понимаю его непонимающий взгляд... та же фигня. как по мне - оно шо то шо то.
5. боюсь что мальчик тоже не сильно поймет что надо моему мужу с моих слов.
эх. буду морочить голову...
100%. Если муж не работает в серьезной конторе, где надо с иностранными партнерами контракты заключать, то такой подарок ему и не надо. Время и по мобильному можно узнать. Гораздо полезнее, и при этом все мужики об этом мечтают, подарить такой вот http://sto-market.com.ua/catalog/nabory-instrumentov/ набор инструментов. Для любого автомобилиста это ценный подарок. Даже если машины нет, то в доме пригодится.
89ers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра