Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 10:01   #421
Helenaitolko
Новичок

Рожала в этом роддоме, не потому что хороший, или плохой... сама там родилась, да и от дома пол квартала
Хотя прошло уже 6 лет, с того момента(плохое как правило забывается), а самое хорошее, это то что рожала под эпидуральной анестезией. Никаких болевых ощущений, никаких ужасов, на столе разговаривала по мобильному телефону и перекидывалась шуточками с анестезиологом( к сожалению не помню фамилию, но эпидуралку делает там, только он, не ошибетесь)
Кесарево тогда обошлось в 300, эпидуралка 80, со всеми "делами", вышло около 500. Сейчас, эту сумму, наверное нужно умножить на 2. Хотя могу и ошибатся, давно там не была, повода не было
Старый 10.08.2010, 20:00   #422
брынза
Новичок

Девченки! Кто делал эпидуральную отзовитесь!!! Это очень больно и как вообще ощущение? А молоко есть после нее и долго?
брынза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:10   #423
Арина
Модератор

Сообщение от брынза Посмотреть сообщение
Девченки! Кто делал эпидуральную отзовитесь!!! Это очень больно и как вообще ощущение? А молоко есть после нее и долго?
Вот отдельная тема:
http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?p=669567

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:24   #424
Pavelolka
Модератор

Видмо пришло время напомнить!!!
Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Хочу обратить ваше внимание, что в темах про роддома мы обсуждаем палаты, порядки и пр. информацию, касающуюся непосредственно роддома. Все вопросы о врачах обсуждаются в специальных темах. У нас есть два прекрасных раздела "Врачи пофамильно" и "Общая информация о врачах".
В связи с тем, что регулярны случаи обсуждения врачей в темах роддомов и на постоянные замечания модераторов не обращают внимание, при нарушении данного правила будет выдаваться желтая карточка.
Спасибо за понимание.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:10   #425
Диана
Мамочка-беременюшка

Правду пишут, что Мазур Бог в ЭА, все сделал замечательно, каждый свой шаг озвучивал, говорил, что сейчас буду чувствовать. Это не больно, немного неприятно. Родила я 3 месяца назад, роддом мне не понравился:((((( Лежала в ПИТе и ночью, когда прошел назкоз,закончилась вода и , извините за подробности вся палата была в луже, медсестра куда-то пропала, и девочки, которые лежали со мной искали ее часа полтора. Одноместная палата просто коморка какая-то, 1,5 на 5, но зато с ТВ, душ и туалет в соседней смежной палате, там же и холодильник. Детское отделение это вообще песня!!! Врачи никакие, приходили в 10 часов это в лучшем случае, а то и в 12.Увидев, что это вторые роды, говорили: "А эта мамочка уже рожавшая, она все знает". Хотя тем, кто рожал первый раз, они тоже ничего толкового не объясняли. Ребенка не обрабатывали, только мазали пупочек зеленкой. Я потом сама вычищала от корочек, промывала глазки и носик.
Остальные ужасающие подробности моего 8 дневного пребывания во 2 РД я описывать не стану, не хочу душу бередить.

Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:03   #426
брынза
Новичок

RE Диана. Это еще ерунда! Я тоже 3,5 месяца назад родила во втором роддоме. Ладно там к мамочкам отношение скажем так не очень (мы переживем), а вот детское отделение Это просто Жопа! Ладно там денег содрали кучу, ладно один пупчик мазали. А меня вообще детское отделение выписало с улыбкой на лице со смертельно больным ребенком! Я когда с дочкой попала на Слободку в больницу, там все врачи ахнули! Потом мы поехали в Киев, и мне там главврач сказал Вы можете вообще подать на них в суд сейчас! Но мне уже было не до этого. 2 месяца назад мы с мужем похоронили нашу девочку.
Я НЕ НАВИЖУ ЭТОТ РОДДОМ! И ВРАЧЕЙ ТОЖЕ!
брынза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:04   #427
Глория
Мамочка
"Летние радости!"

Боже мой, какое горе! Очень Вам соболезную! Держитесь! Сил Вам, пережить эту огромную потерю!

очень понимаю Вас... и Ваши чувства...

Чем светлее будущее, тем больше темнеет в глазах в настоящем!
Глория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:41   #428
Лада
Хочу малыша

брынза

http://rebenok.org.ua/forum/showthre...%F5#post697936 вот тут можно оставить отзыв...

Мои соболезнования...солнышко,Вы держитесь! Дай Вам Бог найти в себе сил жить дальше,родить здоровую деточку и наслаждаться жизнью! А врачи... Бог все видит кто прав и каждому воздаст по его заслугам.

Последний раз редактировалось Лада; 12.12.2010 в 13:46
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:19   #429
tanyamatanya
Новичок

Девчёнки, расскажите, кто рожал во втором, про Михайленко, Лисовского и Голубенко.
и если можно сумму гонорара ес не секрет, в личку плиз
tanyamatanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:10   #430
Ingazak
Новичок

Рожала этим летом у Нагорной И.В.,очень замечательный врач. Если что, за вторым только к ней)))))))) Эпидуралку делал Мазур, комментировал каждое свое действие!
Ingazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:31   #431
mashell
Мамочка

Было кесарево у Голубенко полтора года назад, эпидуральную анестезию делал Мазур, осталась довольна всем кроме детского, хотя и там один врач внимательный попался))
Отношение персонала великолепное, начиная с санитарки, заканчивая главврачом, в карман никто не заглядывал, благодарила кого считала нужным. Впечатления гораздо более положительные, чем от первого кесарево в 1рд.
Старый 08.08.2012, 01:39   #432
Анна-Елена
Мамочка-беременюшка

Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
Было кесарево у Голубенко полтора года назад, эпидуральную анестезию делал Мазур, осталась довольна всем кроме детского, хотя и там один врач внимательный попался))
Отношение персонала великолепное, начиная с санитарки, заканчивая главврачом, в карман никто не заглядывал, благодарила кого считала нужным. Впечатления гораздо более положительные, чем от первого кесарево в 1рд.
+1
Тоже Голубенко, тоже КС, и тоже Мазур
Я еще и всю беременность там провела. Все очень понравилось, был инцидент с детским отделением, но , как только Голубенко увидел мои полные слез глаза. все кардинально изменилось.

Анна-Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 04:36   #433
Алиночка
Новичок

Девочки, можно номер телефона Подоляна в личку. Заранее спасибо!)
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра