Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 00:37   #121
Илина
Местный

Начну с того что 6,5 лет я ходила по всяким врачам. Была в роддоме №1 у светилы уже не помню фамилию, потом в Лермонтовском санатории был центр здоровья какой-то, там меня лечили от таксоплазмоза ( каторого у меня нет), потом была у врача в роддоме №5, всё без результатно. И наконец я решила пойти в центр планирования семьи "Мрия". Была у врча в кабинете №8, самое главное меня поражает что там куча людей и офигенные очереди. Короче ходила я туда год, стимулировали, но при этом мне даже не рассказывали что я пью и для чего, короче конвеер, это сейчас я умная , начиталась в инете кучу инфы. Потом меня послали на рентген труб, очень болезненая продцедура. Вердикт - вторичное бесплодие неизвесного генеза. Короче ушла я от туда и больше не ходила. Но Слава Богу, есть врачи от Бога и я им благодарна из ЖК№12.
Илина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.05.2009, 13:56   #122
Panty
Модератор

Обращаю внимание всех пользователей, что с сегодняшнего дня для данной темы вводятся Правила, с которыми необходимо ознакомиться прежде чем писать тут в дальнейшем.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:35   #123
Светлана110209
Новичок

Я сдавала в лаборатории ярославна (9 ЖК) генетические анализы в 18 недель, результат оказался "плохой" (извините не медик терминами оперировать сложно), врач направила на консультацию к генетику в детскую обл.больницу, там сделала узи, все в норме, анализы пересдала и ждала еще недели 2 результат. Все это время конечно же переживала страшное дело. А оказалось зря, т.к.анализы хорошие были, это в лаборатории "Ярославна" была допущена ошибка. В апреле лежала в 7м роддоме на сохранении и при мне у девченки случилась такая же история (анализы там тестируются в той же лаборатории), так что никому не советую иметь дело с данным медучреждением.
Светлана110209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 12:27   #124
tata2308
Новичок

консультация №9 "врач"-]КРЮЧКОВА СВЕТЛАНА- к ней относиться все вишесказанное о других "врачах"-они все действуют по одной схеме-я от нее сбежала на 20 неделе, по совету знакомых к "врачу" ПАУК- которая сказала при внешнем осмотре живота-У вашего плода необратимые патологические изменения в развитии-это ужасно, но я Вам помогу)))) Она работает на Болгарской в консультации, Отправила меня к ней-Головатюк Ирина так как Паук еще и принимает роды в роддоме №1. (и почему ее фамилия меня тогда не натолкнула на мысль??)
Моему сыночку скоро 4-хочет стать футболистом, а пауков он давит своими кроссовками и не боится, да и я теперь тож не боюсь)))
удачи, вам девочки, интуиция-прежде всего-доверяйте свои ощущениям)))

Последний раз редактировалось tata2308; 06.06.2009 в 12:35
tata2308 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:01   #125
zmeyka84
Новичок

Девочки, рассказываю свою историю. Делала 2 раза УЗИ у Токарчука: на 21 и 32 неделях и на 33 неделе у него же делала Допплер. Во всех случаях все было хорошо. 25 июня я родила свою доченьку, а 26 июня моя малышка умерла... Виной всему ТОКАРЧУК!!!!!!!! Он не определил порок сердца у моей девочки и в итоге операцию сделали, но было слишком поздно. Мы консультировались с другими узистами и узнали, что если бы Токарчук определил порок еще во время беременности, малышке сделали бы операцию сразу после родов и она была бы сейчас жива...
Девочки, когда ребенок здоров, то не нужно сто пядей во лбу, чтобы это определить, а вот когда что-то не впорядке, доктор просто ОБЯЗАН это выявить, иначе о каком профессионализме может идти речь??? Мой вам совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ УЗИ У ТОКАРЧУКА. ОН - не врач, он - убийца. Не рискуйте жизнью своих маленьких сокровищ!
zmeyka84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 02:46   #126
сосулька
Новичок

Я, к огромному моему сожалению, тоже прошла Липковскую. Сложно описать словами тот ужас, что там происходит, хамство медсестер, очереди, потеря анализов и карточек, вымогательство денег, когда на выходе из кабинета стоит медсестра и спрашивает всех: "вы рассчитались с врачом?" и не выпускает, пока не дашь денег.
Девчонки к ней ходят лечиться годами, она запугивает, запрещает строго-настрого беременеть, и всё это с таким сочувствием и ведь верить начинаешь, что переживает за тебя, врач всё-таки, ей лучше знать...я там потеряла год жизни и кучу денег, а сколько нервов, выходила оттуда каждый раз со слезами...настаивают делать у них анализы, типа классные, с раститровкой, такие больше нигде не делают...лечила она мне неактивную форму toxo G, после очередного курса лечения по их анализу у меня титры за 1200 зашкаливали, после этого она снова назначает точно такое же лечение как в первый раз, т.е. по новому кругу...

По совету знакомых пошла на приём в инфикционку к Миронову, он посмотрел список лекарств, что я выпила, и сказал что я этим всем только печень себе посадила и что ничего вообще мне лечить не надо было, сказал что Липковская душевно больная женщина, чтоб к ней больше ни ногой. Сказал пересдать анализ на старосенной. Получила результат и обалдела : 121 !!! Как титры могли за 2 недели без какого либо лечения уменьшиться в 10 раз? Вывод очевиден - они(у липковской) подделывают анализы! Тот анализ мне даже в руки не дали, просто помахали перед лицом каким-то листочком, как из тетради, где карандашом было что-то написано...

Я очень рада за тех девочек, которым она действительно помогла, но их меньшинство...Центр Липковской это лицемерный конвеер для зарабатывания денег...очень жаль, что нельзя доверять врачам. Каждый диагноз нужно перепроверять, каждое назначение изучать и думать следовать ему или нет.

Не знаю ведет ли она до сих пор приём, если да - то мой совет обходить её десятой стороной.
сосулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:39   #127
Panty
Модератор

Обращаю внимание всех, создана отдельная тема о случаях, происходящих с детьми:
http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=8355

С уважением.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:04   #128
Iruha
Местный

Хочу продолжить тему лаборатории в ЖК №9: стала на учет на 11 неделе, сразу направили на анализы + еще на 8 у меня был грипп и емпература до 39 поднималась, поэтому с врачем посоветовавшись решили сдать анализы на патологии, сдала, заплатила 570грн... выявили герпес, сказала врач через 2 недели сдать повторный анализ на герпес(30 грн) и если показатель не будет увеличиваться то лечить до родов не будем... Сдала я на ГЕРПЕС(обратите внимание что именно на герпес), прихожу ,а мне врач говорит: "Ты знаешь, у тебя обнаружили гепатит С"(хотя первый раз ничего не обнаружили) и вместо повторного анализа сразу направила к инфекционисту на консультацию естесственно платную.... Мама в шоке, муж в шоке -- у нас никто не болел гепатитом, а муж за неделю до анализов сдавал донорскую кровь в детском центре..... Хорошо что у моего брата жена работает в интосане: она мне говорит: не переживай, это еще не показатель, давай еще раз сдадим... и я сдала кровь еще раз, уже на все виды гепатитов...(при этом она на пробирке написала результат анализа ТОЙ лаборатории) я когда забирала результаты, дежурный врач был в шоке: как после такого показателя у вас отрицательный результат???? явно приписали...
Вот так в нашей лаборатории можно "приобрести" неизлечимые болячки!!!
Iruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:23   #129
Маргоша
Мамочка

Девочки вчерась поздно вечером была на приеме у Битченко Н.В так та определила замершую беременность на УЗИ и быстренько договорилась за чистку в областном со своей, наверное, подельницей по бизнесу . Сразу и за сумму денег в 150 $ поставила в известность. Почему то назначила на раннее утро когда и провериться то негде дополнительно. Но диагноз не подтвердился после повторного узи проведенного у другого врача с утра. Также есть отзывы на форуме очень отрицательные , так что ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЕМ К НЕЙ ХОДИТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕЧИТЬСЯ. Уж очень эта мадам денежки любит и разводить на денежки тоже. Это был наш ужас вчера.!!!!!
Старый 27.01.2010, 13:32   #130
Лара
Мамочка

Маргоша То есть, вам сказали, что беременность замерзшая, а она прогрессирует и всё нормально?
Господи, ужас какой...
а Битченко это врач узист?

Девочки, и пишите пожалуйста сразу место работы этих "товарищей"...

Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 13:48   #131
Маргоша
Мамочка

Да все оказалось нормально, хорошо что никуда сегодня не пошли. Битченко делает и узи и принимает как врач, ЖК № 14.
Старый 27.01.2010, 14:42   #132
кАтюня_я
Мамочка

какой ужас!!!!!!!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:45   #133
Sh.Vita
Пользователь

ничего себе темка.... ужас какие работники бывают...

Sh.Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:35   #134
Kleopatra
Новичок

Попала к Мостович-7 роддом-(по протекции Федоренко)-на 6 неделе появились выделения и небольшие боли,короче,посмотрела-УГРОЗА.Навыписывала массу препаратов,от которых не то что плод,я была в полуобморочном состоянии.Каждые два дня к ней ездила,она в приемной какой-то комнате(прямо возле входа в обсервацию-гинекологию) меня смотрела...Я через 6 дней сама настояла,чтобы она меня рано-уторм взяла в Гинекологию(там правит балом Амбросийчук Е.В.)-они обе в недоумении меня изнутри осмотрев,в один голос сказали_Да,там угрозаЮно выделения старые,все будет супер..Ага.супер((Спустилась к Соколенко-узисту-он меня глянув,сообщил,что..замерзшая,дней 4-5,мол,как это Мостович могла допустить..Конечно,в шоке,отходим от этого всего..Просто,говорили,что она-МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ..Ну,не знаю..Сразу же после этой новоти меня почистили..МИНИН-анестезиолог-униум ходячий--не успела я глаза от наркоза открыть,как он ТУТ ЖЕ:Дорогая,мне же пару копеек хоть дадите за укол?..Я еле живая,не соображая НИЧЕГО,переспросила:СКОЛЬКО???-Он:Ну если не жалко-гривен 200...Плюс 100 долларов взяла вся эта братия за саму чистку..Короче,туда рожать я не пойду.Хотя первого ребенка родила у Тагановой.В принципе,довольна..
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:20   #135
Paulina
Новичок

Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Да, забыла написать, что анализ мне делали ПЦР в Медиакоме......Много плохого об этом центре слышала, если бы знала, что она там будет его делать, никогда бы не согласилась. Отдала 250 грн за этот анализ........всё коту под хвост......
Прочитала ваше сообщение и вспомнила, что тоже лечилась в этой же косультации в 2008 году, правда, у другого доктора - Новиковой Н.Э. Так она тоже отправляла все анализы в этот Медиаком, где даже печати не ставили и все время ставили хроническую трихомонаду (хотя взяться ей было не откуда). Так она мне ее все таки пролечила и контрольный анализ потом брала раз так 10 с промежутком в 2 недели. Потом мне просто надоело и наконец-то поняла, что никакой р. у меня и не было и раньше. при это когда с 10 раза она все таки "опять нашла" у меня то, чего и раньше не было, и опять прописала тот же курс, я ей сказала, что пойду в другое место пересдам. А она как заорет: что ты? никаким лаборатириям больше не верь! это самая лучшая!
вот ***, кучу денег у меня тогда вытрясла.. кстати, анализы мне так из карточки отдавать не захотела, хотя я за них деньги платила.
Девочки, никогда не отдавайте врачам оригиналы анализов, храните их дома.

Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Амрита, да в 9-й ЖК любят найти что-то и залечивать то чего у тебя нет. И ниче у меня не обнаружили. Так что хватай ноги в руки и ищи другого доктора!!!!
Не просто найти что-то, а еще и заразить. Меня там как раз и заразили на приеме однажды, хотя и мужика у меня тогда не было. Доктор Шварцов и его тупая медсестра Людмила, которая (как оказалось потом) моет зеркала под краном со щеточкой!!!!

Последний раз редактировалось Верунчик; 04.03.2013 в 17:53
Paulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра