Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 09:33   #76
_Lara_
Мамочка

Сообщение от София Посмотреть сообщение
Я после родов перепробовала наверное всё что можно. Денег выкинула массу. В итоге помог только Тержинан, причём быстро. Ну и
лактацид всегда.
Я бы и не лечила ее т.к. симптомов нет но не хочется чтоб ее подхватил ребенок при рождении.А так лактацидом тоже пользуюсь давненько)

_Lara_ вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.07.2009, 11:05   #77
yujanka
Местный

Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
Я бы и не лечила ее т.к. симптомов нет но не хочется чтоб ее подхватил ребенок при рождении.А так лактацидом тоже пользуюсь давненько)
это нормально,когда ребенок молучает мамину микрофлору, ведь при ГВ он и антитела получает....в любом случае мы и окружающий мир не стерильны...
нам даже советовали на лекции по родам поцеловать ребенка прямо в губы, чтобы и кишечную микрофлору поскорее заселить именно свою,а не больничную....с той же целью ребенка выкладывают кожа к коже матери сразу после родов...

Последний раз редактировалось yujanka; 02.07.2009 в 11:07
yujanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:06   #78
София
Мамочка
"Снежные кружева"

Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
Пользуйся Лактацидом и не парься по этому поводу! Кста, жжение может быть первые два дня при применение вагинальных свечей и таблеток. Это во всех аннотациях указывается.

There's nothing sadder in this world than to awake Christmas morning and not be a child"
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:04   #79
t_u_l_i_p
Мамочка

Девочки, подскажите, а то терзают сомнения.
В мазке определили молочницу неделю назад. 1 раз беспокоил зуд, но потом прошло. Врач назначил Микожинакс. Сначала испугалась, что его нежелательно во время беременности применять. Спросила у своего врача. Он сказал, что можно. Но ставить пока так и не начала. Есть небольшие выделения, но не скажу, что я от этого ощущаю какой-то дискомфорт. Т.к. сам врач говорил, что молочница может быть еще не раз за беременность, а ее надо только пытаться заглушать, то вот не знаю. Может не стоит лишний раз испытывать на себе лекарства, а пролечиться ближе к родам (ну или в случае, если будет беспокоить)...
Читала, что возможно внутриутробное инфицирование - теперь переживаю. С одной стороны боюсь навредить действием, с другой - бездействием.
Все лечили молочницу задолго до родов? Может кому-то советовали не трогать ее, если не беспокоит?

t_u_l_i_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:23   #80
кАтюня_я
Мамочка

мы с врачом не трогаем ее,т.к. она не бесспокоит. Перед родами пролечим. Обнаруживает врач ее только при осмотре. Меня ничего не бесспокоит

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:27   #81
ya_
Мамочка

ох, девочки, как же меня замучила молочница... уже испробовано:

мератин, тержинан, ливарол, пимафуцин...

а в мазках все равно лейкоцитов много, и кандида... выделения беспокоят сильно... при этом исключила из питания сладкое и дрожжи, пользуюсь только лактацидом (причем уже очень давно)...

сейчас вот врач назначила еще 15 штук гино-певарила... так надеюсь, что поможет... уже просто нет никаких сил...
ya_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:12   #82
Nadinka
Новичок

Деваньки, вот перечитала все сообщения до последнего и у меня к вам несколько вопросов:
врач приписала мне купить свечи Миратин-комби №10, но в инструкции сказано, что их в 1й триместр беременности применять противопоказано, у меня 13-я неделя, вот меня и волнует вопрос не наврежу ли я маське, и пока не принимаю, может кто-либо пользовался или знает как лучше поступить???? (в аптеке сказали, что препарат аналог Тержинана ), кроме этого вычитала, благодаря вам о Лактациде и пользуюсь ним вперемешку с отваром трав чистотела, ромашки и шишек сосны, вроди как выделений поменьшало, меня оч волнует этот вопрос! заранее благодарна за советы!
Nadinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:14   #83
SweetAngel
Новичок

Здравствуйте! Кто пользовался "Гино-Травоген Овулум (изоконазол)"? Вреден ли он для плода? У меня 9 недель молочница надоела уже, поставила эту свечку, прошло, а через неделю опять появилась.. Чем её вывести???
SweetAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:00   #84
ЧЕРНЕГА ТАТЬЯНА
Пользователь

Приветик!SweetAngel а ты не пробовала гель Гинофорт от молочницы?
Я пробовала и молочница прошла.А ещё вопросик -нет ли у "твоего" молочницы?
ЧЕРНЕГА ТАТЬЯНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:29   #85
Избранная
Мамочка

Сообщение от ЧЕРНЕГА ТАТЬЯНА Посмотреть сообщение
Приветик!SweetAngel а ты не пробовала гель Гинофорт от молочницы?
Я пробовала и молочница прошла.А ещё вопросик -нет ли у "твоего" молочницы?
не всем помогает гинофорт, мне не помогло, пришлось покупать свечи

Избранная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 23:46   #86
Jaguza
Новичок

Мне еще когда-то до беременности в платной клинике врач рекомендовал для профилактики молочницы каждый день обязательно пить кисломолочные продукты. Чередую йогурты, ряженку, кефир. Последнее время больше подсела на кефир с лактобактериями LGG. Пока тьфу-тьфу-тьфу, все без проблем. Посмотрим, как оно дальше будет.
Jaguza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 06:43   #87
Лёличка
Мамочка

КТО ТО что слышал про Ливарол?
Лёличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:49   #88
Карина Волкова
Новичок

Сообщение от Сашульчик Посмотреть сообщение
Поддерживаю, нужная вещь в гигиене женщины, а беременной так и подавно!

Simpl, если молочница уже появилась, то лактацидом ее, конечно, не вылечишь. Тут комплексное лечение надо уже после родов + правильное питание + повышение иммунитета. Но как альтернатива обычного мыла - лактацид самое лучшее средство оно поддерживает правильную микрофлору.

Кстати, в аптеках есть эмульсия и бальзам Лактацид Фемина. В чем между ними разница пока не знаю, может в консистенции...

у меня эмульсия, на коробке написано:
PH 5,2 содержит такую же самую молочную кислоту, которую содержат лактобактерии для поддержания природного кислотно-щелочного баланса вагины. Именно поэтому она эффективно способствует становлению нормального уровня PH слизистой оболочки интимных мест, и таким образом, укрепляет ее иммунитет и предотвращает появление раздражений и воспалительных процессов.

Незаменима в применении при:
- менструации
- менопаузе и половом созревании
- беременности и во время лактации
- заболеваниях сахарным диабетом или дисбактериозе кишечника
- лечении антибиотиками

Прошу не считать рекламой т.к. сама являюсь обычным покупателем и могу в чем-то ошибаться
Средства интимной гигиены, само собой. Но мне ещё назначали для нормализации влагалищной микрофлоры свечи бифолак. В инструкции написано, что в них содержится не помню сколько, но ОЧЕНЬ много молочно-кислых живых бактерий. С ними я и о молочнице забыла, и о дисбактериозе влагалища. Кстати, их же мне назначила и для санации родовых путей.
Карина Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:28   #89
cnojmkqovjf
Заблокирован

По умолчанию http://www.oficialcarolinaherrera.com empjjdw

Searching For http://www.carolinaherreraonline.com Symptoms of asthma Suggestions? Don't Be concerned, Helpful Information Is Beneath

If you're among the huge numbers of people experiencing Coleccion Carolina Herrera asthma attack, you should know that there are many ways to further improve your symptoms as well as prevent it from deteriorating. In this article, you'll get most of these simple ideas that can placed your symptoms of asthma in check, and let you stay a wholesome, satisfying existence.

Leukotriene inhibitors are a hugely popular treatment for people with asthma. This type of prescription medication works to avoid chemical compounds that may cause an symptoms of asthma assault. It is crucial that should you be suggested these, you ensure that you take it exactly how your doctor tells you to.

Keeping yourself wholesome might be a method to overcome your bronchial asthma far better. The most popular frosty, as well as viruses and microbial bacterial infections http://www.carolinaherreraonline.com can cause a flare up or invasion of your bronchial asthma. Especially colds which create mucus or possibly a nasal drip that may wind up in your respiratory system.

As a way to help prevent symptoms of asthma signs or symptoms, you ought to aim to have assessments of your home consistently. The reason is due to the fact there are a number of probable activates at your residence, which include airborne dirt and dust, fungus, and animal pollen that could be located a place at your residence. By getting typical house inspections, you may recognize these and take off them.

If pollen irritates your asthma attack, basically avoid venturing out throughout the worst of your plant pollen time of year. Remain in and make certain your Bolsos de Carolina Herrera air conditioning units have excellent, productive filtration systems installed. Once you do go out, protect the mouth and nose area with a plant pollen cover up or a scarf or handkerchief to minimize the volume of pollen that gets into your air passages.

If you discover your self without having inhaler when an bronchial asthma invasion is arriving on, try out developing a cold soda pop. The coffee may actually open up your airways and management the symptoms of asthma. Ideally keep your inhaler to you constantly, but if you happen to discover youself to be without one, try out enjoying a caffeinated beverage.

Attempt to decrease the level of enviromentally friendly substances and toxins, like dust, pollens, animal your hair, molds and fungus, and http://www.oficialcarolinaherrera.com foods particles. Keeping your residence nice and clean can create a massive difference for your symptoms of asthma signs and symptoms. Getting an air filter or purifier, as well as cleaning out of the filtration systems in your Air conditioning method can also help.

In case you have asthma, and you will have no selection but to reside in a cool setting, do not devote an excessive amount of exterior after it is chilly. The cool will aggravate your asthma attack signs or symptoms or cause assaults. Invest as much time as you can inside a warm surroundings and if you want to go outdoors, put on a scarf.

Bronchial asthma brought on by outdoor allergens can be helped by keeping doors and windows sealed and using air-con when possible. Showering following the morning to remove substances can also be valuable. Individuals with lawn plant pollen allergic reactions need to steer clear of Carolina Herrera 2013 any kind of large grass.

Even though this post makes it noise simple to overcome your symptoms of asthma, you ought to recognize how harmful bronchial asthma might be. Always get in touch with proper healthcare aid if you perception your symptoms worsening or getting away from control. Asthma strikes are extremely hazardous and can be dangerous. Hopefully, by applying these guidelines, you'll be capable of far better handle your bronchial asthma signs.
cnojmkqovjf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:43   #90
cnojmkqovjf
Заблокирован

По умолчанию http://www.oficialcarolinaherrera.com odesymj

Insurance policy http://www.oficialcarolinaherrera.com Getting You Straight down? Not With One Of These Recommendations!

Should you be entirely new to everyone of insurance coverages, then perhaps you are convinced that some Carolina Herrera tips about how to invest in a insurance policy will help you greatly. Listed here are some pointers to get you began with constructing your very own approaches and targets to enable you to have a policy that is right for you.

In order to maximize your savings, look at the potentially of having all your insurance policy requirements enclosed into 1 multi-policy. By way of example, if you require homeowner's insurance plan and automobile insurance protection, you can usually get insurance carriers which offer each. By mixing all of your insurance coverages via one company, you will have the possible ways to get considerable savings.

When filing an insurance policy declare, make certain you are fast with doing this. This will likely be sure that your assert is submitted promptly and effectively, in addition to dealt with in the reasonable length of time. Make sure to http://www.oficialcarolinaherrera.com also provide all sensible info that the insurance company demands too.

If you're having problems generating curiosity about your product or service, execute a good quality check out. Is the Internet site, e-publication or website content material exciting? Does it provide strategies to actual troubles? Is definitely the content up-to-date and appropriate today? Can be your content's writing design worth studying? If you're moving lots of electricity into advertising but aren't getting very much desire for your product, you may need to enhance the product or service by itself.

No matter what kind of Carolina Herrera insurance you are planning to buy, usually do not have a strategy that addresses excessive. You are going to just end up having to pay a lot of for items that you are not likely to use. When you are undecided about just what exactly you need, you can question an consultant.

Ensure that your dog insurance coverage includes constant ailments. Most dog insurance coverage include every one of the common diseases, even so, a lot of usually do not include chronic illnesses, such as cancers or diabetes. These chronic conditions frequently require you to obtain pricey drugs on a monthly basis and when your dog insurer refuses to cover the prescription drugs, you could get into http://www.oficialcarolinaherrera.com debts in a short time.

When thinking about purchasing insurance policy, make sure that you are definitely the 1 staying in control. Know what you would like ahead of time and the way very much you are willing to spend to obtain it. Also only hand out details to firms you will be absolutely enthusiastic about, as many are merely seeking to get your name/information and facts to offer with other companies. Make sure that you select when you wish to speak with a realtor and so they don't select you initially.

Insurance policy for domestic pets is will need to have specifically if you individual several creatures. It will help to reduce expenses for sick and properly wildlife visits, shots, and treatment options of multiple domestic pets at some point. The expenses of caring for animals might be equally as high-priced as folks. For this reason Carolina Herrera Outlet insurance plan is a good idea.

As you can tell through the above set of tips, insurance coverages can be very valuable in receiving the protection that you desire for many different aspects in your life. Soon after following these tips, you can expect to no longer be new to insurance policies, and you will probably come to be an insurance policies skilled.
cnojmkqovjf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра