Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2008, 18:18   #31
Анютка88
Беременюшка

паника потому что хочу уже три года. Еще и муж красавец вообще слов нету чтоб выразить эмоции по поводу него, уже насвистел всем что я беременна. Чуть не убила его, когда я на работе сижу и все мне трезвонят и поздравляют - отец блин скороспелый...
А анализ сдать пока не получается завалы на работе и не отпускают...Вот сижу и сушусь

Последний раз редактировалось Анютка88; 30.01.2008 в 18:22
Анютка88 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.01.2008, 18:24   #32
Ксюшенька
Мамочка

Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
паника потому что хочу уже три года. Еще и муж красавец вообще слов нету чтоб выразить эмоции по поводу него, уже насвистел всем что я беременна. Чуть не убила его, когда я на работе сижу и все мне трезвонят и поздравляют - отец блин скороспелый...
Так вы 3 года пытаетесь? А чего такая уверенность в "победе" в этот раз?

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье!
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:30   #33
Анютка88
Беременюшка

два года ушло на уламывание, а так вот когда решился, анализы пока сдали время прошло, а вот уверен красавец, наверно думает что он прям ворошиловский стрелок. По крайней мере хорошо что мы здоровы - это радует. А у меня не уверенность,а скорее надежда, очень уж хочется. И подарок свекру на юбилей 70 лет получится шикарный, если конечно у меня получится
Старый 30.01.2008, 18:44   #34
Ксюшенька
Мамочка

Ну тогда, Анютка,искренне желаю,чтоб у вас все получилось! Сама знаю,что такое томительное ожидание и желание забеременнить!

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье!
Старый 30.01.2008, 19:01   #35
Анютка88
Беременюшка

спасибо за пожелания, может я действительно тесты рано делаю, мне ж побыстрее хочется...и мужа расстраивать не хочется.
А пожаловаться и рассказать некому. Сделаю еще через недельку тест- лежит гад на полочке красуется
Старый 30.01.2008, 19:04   #36
Ксюшенька
Мамочка

Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
спасибо за пожелания, может я действительно тесты рано делаю, мне ж побыстрее хочется...и мужа расстраивать не хочется.
А пожаловаться и рассказать некому. Сделаю еще через недельку тест- лежит гад на полочке красуется
Заходи к нам в темку http://rebenok.org.ua/forum/showthre...=1106&page=253 Мы там все в ожидании чуда!

Старый 30.01.2008, 19:05   #37
кАтюня_я
Мамочка

ну а тесты ж есть - на 7 день определяют Ultra тест

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:08   #38
Анютка88
Беременюшка

делала я такой правда на 6 день и расстроилась
Старый 13.05.2008, 14:14   #39
Irusichka
Местный

Девочки,у меня вообще прикол был.Свадьба, сразу же отпуск,выхожу на работу и в первый же день после отпуска такая слабость, головокружение, тошнота и чувство будто потеряю сознание....Бе...А мне сразу все:ты беременна...Да нет, просто устала после отдыха...В ответ улыбка. Потом задержка, тест, 2 заветные и самые родные две полосочки, ура, поздравления и я у доктора...4,5 недели,сдача анализов,и пошло поехало!!!!! Мы с мужем удивились, когда врач мне сказала предположительную дату зачатия- на второй день после свадьбы...Вот так.А беременность моя протекала и протекает нормально (токсикоза не было, правда мой муж 3 месяца не ел мяса ), а так все ок...Чего всем и желаю!!!
Старый 02.06.2008, 17:40   #40
Elle
Мамочка-беременюшка

А у нас с мужем как то все получилось быстро, я даже опомнится не успела, не планировали вовсе, но я всегда хотела, и любимый никогда против не был, а началось все с того что у меня был скачкообразный женский цикл, решила сходить к гинекологу чтоб назначил лечение на восстановление..а он сказал мерять базальную ну и на анализы послал сдавать, получилось так что я приболела еще потом, через раз получалось только базальную темпу измерять, да и анализы не успела сдать , так пробежал цикл, и оказалось что я беременна, чувствовала сразу и в груди изменения и внизу живота, насчет задержки не задумывалась потомучто постоянно цикл сбоил, так что только тест смог ответить на мой вопрос, потом еще долго сомневалась , прав ли тест, чувствовать стала себя хорошо и вопще ничего не болела, так что аж до врача добралась на 10 неделе :) потому что уже тянуть было некуда :)

Elle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:36   #41
салли
Мамочка

у меня никаких явных симптомов не было.просто мы целенапрвлено "делали",меряла базальную температуру и на 6-7 день пошла за тестом- две полоски.хотя...от выпитой на Новый Год ложки вина немного затошнило.это подтвердило мою уверенность еще до теста.токсикоза,головокружений,потери сознания не было.слегка болезненной как перед месячными стала грудь.
Старый 04.06.2008, 16:54   #42
MANELA
Мамочка

у меня тест ничего не показывал на 7 день после задержки. узи в ремеди показало 50%. а еще через неделю тест показал. но все это время очень сильно болела и чесалась грудь, особенно соски
Старый 04.06.2008, 17:47   #43
Vlada
Хочу малыша

а у нас все случйно получилось....скоро 2 года как росписаны ...муж давно хотел ребенка...да все тянули...а тут БАЦ!!!!!! на Рождество узнала что беременна ...... вот такой мне подарочек сделал муж на День рождения (12 декабря) ....теперь ждем мальчика
Старый 04.06.2008, 18:42   #44
Леди
Мамочка

Мы тоже не планировали сейчас ребенка, хотя муж давно хотел . Поскольку у меня гармональный сбой, я на задержку вообще никакого внимания не обратила. Грудь и живот правда болели, как на мес., так и раньше всегда было. Когда низ живота начал сильно болеть, подумала, что наверное простудилась и воспаление, решила сделать УЗИ.... оказалось 5-6 недель.

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 19:46   #45
Татьяна27
Мамочка

А у нас так получилось все спонтанно.Муж очень хотел ребеночка, но я пока не планировала.Думала через годик уже можно и ребеночка...А тут он уезжает в командировку как в анекдоте..:) и бац задержка.Ну я уже сразу поняла что беременна.Беременность наступила почти через пару дней после месячных.
Мы все прошли в первом триместре..и токсикозы (такие что не передать словами) и нервы и слезы, но одно скажу чем ближе к родам тем сильнее я люблю своего малыша.Совсем скоро мы с ним встретимся и у нас будет уже другая еще более крепкая семья.:)
Татьяна27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра