Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 23:16   #1
Тина Крис
Местный

Вопрос Проблемы разных видов!

У меня несколько проблем!Первая что за первый месяц беременности я поправилась на 1 размер,на сейчас я на 3 месяце и похудела на 2 размера!Ем хорошо!А вторая проблема,это выделения они похожи на творог с зеленоватым одтенком,каждый день пользуюсь ежедневными прокладками!А так всё хорошо!Подскажите,поделитесь те кто знает!Спасибо большое!
Тина Крис вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.02.2009, 23:20   #2
Pavelolka
Модератор

Вы знаете, я в начале беременности тоже поправилась, потом после токсикоза похудела на 6 кг. А вот по поводу выделений.... вы чего ждете? Чего к врачу не идете. Можно было предположить молочницу, но... зеленого цвета.

Pavelolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:23   #3
Макатун
Мамочка

похоже на якусь грибковую инфекцию.
Макатун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:31   #4
Ежишка
Мамочка

Сообщение от Тина Крис Посмотреть сообщение
У меня несколько проблем!Первая что за первый месяц беременности я поправилась на 1 размер,на сейчас я на 3 месяце и похудела на 2 размера!Ем хорошо!А вторая проблема,это выделения они похожи на творог с зеленоватым одтенком,каждый день пользуюсь ежедневными прокладками!А так всё хорошо!Подскажите,поделитесь те кто знает!Спасибо большое!
Насчет веса, это Вам самой, конечно, лучше видно: я в рез-те раннего токсикоза похудела, а потом-таки к концу беременности набрала положенных 10 кг. Выделения??? Отлично помню, как мой гинеколог на каждом осмотре в течение всей беременности обращала особое внимание на то, чтобы они были прозрачными и, извините, не имели запаха. Мне думается Вам обязательно нужны осмотр и консультация специалиста, потому что во время беременности общий иммунитет ослабевает, и на фоне этого могут хорошо развиваться разные инфекции. Желаю Вам легкой беременности.
Старый 20.02.2009, 11:52   #5
Тина Крис
Местный

Спасибо большое!Но токсикоза у меня небыло,а выделения без запаха!
Старый 20.02.2009, 12:22   #6
Pavelolka
Модератор

А почему вы у врача не спросите? Или вы не на учете?

Старый 20.02.2009, 17:11   #7
Тина Крис
Местный

Ещё не на учёте,а мой гениколог сказал что это место месечных каждый месяц будут выделения!Я во вторник становлюсь на учёт!
Старый 20.02.2009, 17:33   #8
Pavelolka
Модератор

Идите скорее от вашего гинеколога. Такую чушь нести

Старый 29.03.2009, 12:12   #9
Teriz
Мамочка

Привет!! Искала где бы написать о своей проблеме, но так и не нашла и решила сюда заглянуть.
У меня 4 недели и на УЗИ врач сказала, что у меня маленькое расстояние между задней стенкой матки и плодом и есть угроза выкидыша но если я буду к ней прислушиваться, то все будет в порядке.
Скажите, пожалуйста, у кого-то было такое же? И как все прошло?
Teriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:39   #10
Pavelolka
Модератор

УЗИсты вообще не имеют никакого права вам вообще что-то рассказывать. Тупо записали параметры и к врачу. Не слушайте УЗИстов. И что это за параметр такой маленькое расстояние между плодным яйцом и стенкой матки? Плодное яйцо "вростает" в стенку матки. Идите на консультацию к врачу. И ради интереса, а какие же рекомендации УЗИст дает?

Старый 29.03.2009, 14:35   #11
Teriz
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
УЗИсты вообще не имеют никакого права вам вообще что-то рассказывать. Тупо записали параметры и к врачу. Не слушайте УЗИстов. И что это за параметр такой маленькое расстояние между плодным яйцом и стенкой матки? Плодное яйцо "вростает" в стенку матки. Идите на консультацию к врачу. И ради интереса, а какие же рекомендации УЗИст дает?
УЗИ делала врач, у которого я наблюдаюсь. и она сказала, что расстояние между задней стенки матки до плодного яйца меньше, чем от передней стенки матки до плодного яйца. Что вроде бы расстояние должно быть одинаковое
она же сказала пить дуфастон, фолиевую кислоту и ставить свечи но-х-ша. хотя, как я знаю, то практически всем беременным назначают этот перечень
Старый 29.03.2009, 14:55   #12
Pavelolka
Модератор

Ну если врач, то конечно другое дело. Если вы сомниваетесь проконсультируйтесь дополнительно хотя бы у нашего специалиста в спец. разделе. Но я честно не понимаю. Если яйцо крепится или к задней стенке матки или к передней и матка внутри полая, то каким образом оно должно быть равноопределено к обеим стенкам ....

Старый 29.03.2009, 15:27   #13
Teriz
Мамочка

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Ну если врач, то конечно другое дело. Если вы сомниваетесь проконсультируйтесь дополнительно хотя бы у нашего специалиста в спец. разделе. Но я честно не понимаю. Если яйцо крепится или к задней стенке матки или к передней и матка внутри полая, то каким образом оно должно быть равноопределено к обеим стенкам ....
Спасибо Вам большое!!!
Она второй врач к которому я обратилась. Первая просто сказала, что угроза прерывания беременности и даже не смотрела меня при этом. Задала несколько вопросов по поводу того какие признаки беременности были у меня и все!!! как они так определяют?!
Старый 18.01.2010, 15:06   #14
dyshka
Новичок

Здравствуйте, девочки, у меня такое дело, уже довольно долго не могу восстановить нормальное хождение по -большому.Врач прописала пить Нормазе, потом Ратіофарм-форте(кажется, это порошки для нормализации флоры кишечника), по началу помагало, счас нет.
Подскажите, кто как с этим борется,если есть такая же проблема., конечно.
dyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:37   #15
Пионер
Местный

я уже устала с этим бороться.ем по расписанию,включаю буряк,овощи,уже забыла когда кушала творог и сыр.все бестолку.попиваю одну травку индийскую.она мягко слабит,не рвет кишки и нет газов.

а у меня рвуться сосуды в носу,в матке,постоянно надо колоть кровоостанавливающее,может ктото сталкивался с таким?

Последний раз редактировалось Пионер; 18.01.2010 в 16:41
Пионер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра