Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 19:57   #16
Красная шапочка
Новичок

Сообщение от olga Посмотреть сообщение
Света, привет! Да, многовато набрала. Разгрузочные дни можно делать раз в 10-14 дней на твоем сроке.
А с какой недели можно делать разгрузочные дни беременным? У меня срок 16 недель, мне можно? Если нет, то почему? Я с первого месяца начала стремительно набирать вес, хотя вроде больше кушать не стала. Переживаю, что же будет дальше..
Красная шапочка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.12.2011, 23:33   #17
olga
Специалист

Сообщение от Красная шапочка Посмотреть сообщение
А с какой недели можно делать разгрузочные дни беременным? У меня срок 16 недель, мне можно? Если нет, то почему? Я с первого месяца начала стремительно набирать вес, хотя вроде больше кушать не стала. Переживаю, что же будет дальше..
Можно, в любом сроке, особенно, когда вес набирается стремительно.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:59   #18
kennimore
Новичок

Подруга просидела на жесткой диете последний триместр беременности и продолжает сильно ограничивать себя в пище даже сейчас, когда кормит грудью.
как убедить ее, что питаться нужно правильно? уговоры родителей, знакомых, даже советы врача! не помогают!!!
к кому обратиться? какие книги ей дать почитать?
kennimore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:09   #19
olga
Специалист

Сообщение от kennimore Посмотреть сообщение
Подруга просидела на жесткой диете последний триместр беременности и продолжает сильно ограничивать себя в пище даже сейчас, когда кормит грудью.
как убедить ее, что питаться нужно правильно? уговоры родителей, знакомых, даже советы врача! не помогают!!!
к кому обратиться? какие книги ей дать почитать?
Вы знаете, взрослый психически здоровый человек, который уже несёт ответственность не только за себя, но и своего ребенка, сам и только сам (а не его родители, знакомые и врачи) несет полную ответственность за своё здоровье. Помощь через третьих лиц ему не оказывается.
Если ваша подруга при соблюдении диеты хорошо себя чувствует и ребенок при этом набирает вес, значит всё у них хорошо. Ограничение в пище - далеко не всегда приносит какой-то вред, а уж необходимость усиленного питания во время беременности и кормления грудью очень сильно преувеличена, особенно в нашем обществе.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:07   #20
Avesraxer
Пользователь

По умолчанию Диета РІРѕ время беременности

Всем известно,что курить вредно,а во время беременности тем более
У меня стаж курения 10 лет ... Очень тяжело мне сейчас отказываться от привычной дозы никотина, сократила количество выкуриваемых сигарет вдвое. Мой врач говорит что нужно бросить сразу, не сокращая "дозу", а от многих знакомых я слышала что сразу бросать нельзя, надо постепенно... Где правда?

.
Avesraxer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра