Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 05:49   #151
Vlada
Хочу малыша

Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
Я не намекала мужу, сам дотумкал.

Мама...Ну мама есть мама. Она всегда для дочери расстарается. Тут уж наоборот: уговариваешь её не тратиться сильно, а она всё-равно дарит и дарит.

А свекры...Дай им Бог промеж ног
Старый 12.09.2009, 14:28   #152
Тигрица
Новичок

А мне подарил 0 от бублика!!!!!!!!!
Тигрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:49   #153
*Клубничка*
Новичок

розочку, и хватит, он же не обязан.
*Клубничка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:05   #154
ivanko
Пользователь

А мен наш папа подарил часики золотые. Спасибо ему за это очень большое.
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 03:25   #155
kat777
Мамочка

Поведаюка я свою историю:
Пока лежала на сохранении в общей палате(41-42 неделька) сказала мужу что в качестве подарка желаю хорошую одноместную палату и его присутствие (он не хотел присутствовать при родах) и больше мне ничего не надо! Ну собственно всё так и было! Через месяц на моё день варенья завел меня в ювелирный со словами "выбирай на любую сумму" - скажу честно - челюсть отвалилась, была в таком шоке, что даже ничего и выбрать не смогла, через недельку поняла что мне надо (хотела браслет в комплект к серьгам и кулону, которые он мне подарил на свадьбу). Пришли в магазин - и вот нет нужных камней, надо заказывать и не извесно когда будет...как говорится облом! Потом через пару дней спрашивает может я передумаю и выберу что-то другое, хи он думал я да скажу(хотя, как я уже знаю, браслет в тот момент у него уже был, интригант он у меня оказывается!) Вечером приехал, встал на колени и подарил со словами в день рождение за любимую дочь! Честно до сих пор в шоке когда вспоминаю, так приятно! А подарки мы обычно дарим предварительно обсуждая и покупая что-то нужное по существу.
По поводу родителей: как с моей стороны, как и со стороны мужа: было куча подарков для ребёночка!

Когда она улыбается по моему телу растекается счастье.

Последний раз редактировалось kat777; 13.12.2009 в 03:32
kat777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:25   #156
Пантерочка
Новичок

моего не пнешь не полетит, но в роддом притопал с цепочкой и кулончиком буковкой "Н", дочка Анастасия, я Оксана, в общем объяснил что дочка Настя))) было так приятно (главное не подарок а внимание) а он так разволновался что даже забыл бирку снять))
Пантерочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 14:12   #157
marcy
Мамочка

Спросила сегодня у своего мужа, что он мне за масика подарит.... Сказал, что если не забудет, то притарабанит букет цветов....
Старый 05.04.2019, 17:19   #158
Grinii
Новичок

Сообщение от marcy Посмотреть сообщение
Спросила сегодня у своего мужа, что он мне за масика подарит.... Сказал, что если не забудет, то притарабанит букет цветов....
Цветы, это наверное самый приятный подарок от мужчины за рождение ребенка т.к. они передают ту чувственность, которую он испытывает к вам и малышу. Пошлите вашему мужу ссылочку на сайт http://www.royal-flowers.dp.ua цветочного магазина Роял Фловерс в Днепре, который осуществляет доставку цветов по всей Украине. Тогда он точно не забудет принести вам букет цветов в честь рождения вашего малыша. В том магазине есть отличный вариант купить цветы в шляпной коробке или приобрести подсолнухи в эксклюзивном виде. Так же там есть "вечные" розы в колбах, но больше всего, мне понравился для такого случая букет в виде сердца.

Вообщем сами посмотрите и осторожно намекните вашему мужу, что вам понравилось))
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 00:36   #159
АнченА
Мамочка

Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Цветы, это наверное самый приятный подарок от мужчины за рождение ребенка т.к. они передают ту чувственность, которую он испытывает к вам и малышу. Пошлите вашему мужу ссылочку на сайт http://www.royal-flowers.dp.ua цветочного магазина Роял Фловерс в Днепре, который осуществляет доставку цветов по всей Украине. Тогда он точно не забудет принести вам букет цветов в честь рождения вашего малыша. В том магазине есть отличный вариант купить цветы в шляпной коробке или приобрести подсолнухи в эксклюзивном виде. Так же там есть "вечные" розы в колбах, но больше всего, мне понравился для такого случая букет в виде сердца.

Вообщем сами посмотрите и осторожно намекните вашему мужу, что вам понравилось))
тут в основном из Одессы,интересно насколько выгодно и как осуществляется доставка цветов допустим из одного города в другой в течении до 12 часов..чаше всего так спонтанно надо решить вопрос.

Заказы Ali Express,Iherb,Next Украина и другие СП!

Присоединяйтесь к группе в Viber: Заказываем вместе💯 https://invite.viber.com/?g=srZ1hCSh...2A1phAhQBM6iUJ

АнченА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 01:02   #160
Grinii
Новичок

Цитата:
Цветы, это наверное самый приятный подарок от мужчины за рождение ребенка т.к. они передают ту чувственность, которую он испытывает к вам и малышу. Пошлите вашему мужу ссылочку на сайт http://www.royal-flowers.dp.ua цветочного магазина Роял Фловерс в Днепре, который осуществляет доставку цветов по всей Украине.
Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
тут в основном из Одессы,интересно насколько выгодно и как осуществляется доставка цветов допустим из одного города в другой в течении до 12 часов..чаше всего так спонтанно надо решить вопрос.
Спросил на сайте этого магазина, сказали что можно доставить букет цветов в Одессу сроком до 12 часов, только нужно написать им в чат или на вайбер 0507818660
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра