Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 22:35   #136
Солнышко
Мамочка

Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
Солнышко,это еще не критичный срок,чтоб паниковать.
Просто живите вашей семейной жизнью. А ребеночек сам прийдет. Не надо жить от мес. до мес.
Я понимаю, что малыш сам знает когда нужно появится, но:

1 - я начинаю паниковать из-за того, что а вдруг вообще детей небудет?
2 - в автобусе только и вижу рекламы против аборта "Мама не убивай меня", и сразу больно на душе становится, что некоторые всетаки делают аборт, не понимая, что убивают жизнь...
3 - все достали с вопросами, когда пополнение, чего вы тянете?
4 - пришла к гинекологу (к другому - моя в отпуске), дак и она с вопросами - почему не рожаешь, время может уйти...

И так тяжко, только слезы и наливаются на глаза

Я так мечтаю стать настоящей беременной, чтобы у меня в животике поселился манюнечка, которому я бы с мужем дарили всю любовь и нежность... Ведь это самое прекрасное, что есть в мире - дарить ЖИЗНЬ!!!

Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.07.2009, 22:55   #137
кАтюня_я
Мамочка

Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Я понимаю, что малыш сам знает когда нужно появится, но:

1 - я начинаю паниковать из-за того, что а вдруг вообще детей небудет?
2 - в автобусе только и вижу рекламы против аборта "Мама не убивай меня", и сразу больно на душе становится, что некоторые всетаки делают аборт, не понимая, что убивают жизнь...
3 - все достали с вопросами, когда пополнение, чего вы тянете?
4 - пришла к гинекологу (к другому - моя в отпуске), дак и она с вопросами - почему не рожаешь, время может уйти...

И так тяжко, только слезы и наливаются на глаза

Я так мечтаю стать настоящей беременной, чтобы у меня в животике поселился манюнечка, которому я бы с мужем дарили всю любовь и нежность... Ведь это самое прекрасное, что есть в мире - дарить ЖИЗНЬ!!!
Солнышко,в каждом твоем пункте звучит боль и обида. Я понимаю,что ты считаешь все это несправедливостью. Ты не понимаешь почему у одних так,у тебя так. Может эти все мысли и есть барьер к зачатию?
Я понимаю,что советов то много..просто перестань думать..А думать то перестать тяжело.
Поэтому просто советую жить,строить планы и любить друг друга
вот почитай. Потом беременной будешь вспоминать эту статью!
http://www.mariamm.ru/doc_9.htm

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:06   #138
кАтюня_я
Мамочка

Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!

кАтюня_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:22   #139
Солнышко
Мамочка

Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
Солнышко,в каждом твоем пункте звучит боль и обида. Я понимаю,что ты считаешь все это несправедливостью. Ты не понимаешь почему у одних так,у тебя так. Может эти все мысли и есть барьер к зачатию?
Я понимаю,что советов то много..просто перестань думать..А думать то перестать тяжело.
Поэтому просто советую жить,строить планы и любить друг друга
вот почитай. Потом беременной будешь вспоминать эту статью!
http://www.mariamm.ru/doc_9.htm
Спасибо огромное!!!
Буду читать, хороший сайт!

Старый 17.07.2009, 02:08   #140
JI Angel
Мамочка

Солнышко, Катюня очень даже права. Лезущих не в свое дело друзей-родственников надо учится посылать уже сейчас, иначе потом с ребёнком заклюлют. А почему ребёнок еще не говорит/не ходит/ не так пукает/ не то ест? Всякой слезливой социальной рекламы я вообще стараюсь избегать. В мире и так полно гадости чтоб еще специально ее выискивать. Да, кто-то не может забеременеть, а кто-то делает аборты. кто-то умирает от голода в африке, а кто-то непонравившуюся еду в помойку выкидывает. и вообще жизнь несправедливая штука. так же как и очень удивительная. Так что спокойствие и позитивные эмоции. И не превращайте секс в работу по зачатию. Малышь обязательно появится в нужный момент :)

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 15:56   #141
Солнышко
Мамочка

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
Солнышко, Катюня очень даже права. Лезущих не в свое дело друзей-родственников надо учится посылать уже сейчас, иначе потом с ребёнком заклюлют. А почему ребёнок еще не говорит/не ходит/ не так пукает/ не то ест? Всякой слезливой социальной рекламы я вообще стараюсь избегать. В мире и так полно гадости чтоб еще специально ее выискивать. Да, кто-то не может забеременеть, а кто-то делает аборты. кто-то умирает от голода в африке, а кто-то непонравившуюся еду в помойку выкидывает. и вообще жизнь несправедливая штука. так же как и очень удивительная. Так что спокойствие и позитивные эмоции. И не превращайте секс в работу по зачатию. Малышь обязательно появится в нужный момент :)
Спасибо девушки, я с вами полностью согласна!!! Просто нужно было выговорится, вы меня выслушали и поддержали! Спасибо вам огромное!!!

Старый 12.11.2009, 14:56   #142
natalip
Новичок

Приветик...возьмите и меня в свою компанию)))
Мы уже 1,5 не можем.Сдали все анализы все хорошо.Теперь вот будем делать проходимость труб и на совместимость, посмотрим что эти анализы покажут:)
natalip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:10   #143
Tiffuny
Хочу малыша

Натали, добро пожаловать на форум, заходи к нам в планирующую болталочку:
http://rebenok.org.ua/forum/showthre...?t=8610&page=9
У нас та дружественная добрая обстановочка, все как и ты планируют деток. Кстати, я тоже буду сдавать тест на совместимость скоро :)
Tiffuny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:52   #144
Козявка
Новичок

Приветик! Вот и я решила к вам присоединится!!! Мы с мужем вот уже год пытаемся и у нас ничего не выходит!!! Сдавали анализы на совместимость - все в норме. Поменяла вот уже второго врача, и все безрезультатно. Я свою проблему знаю - у меня не созревала яйцеклетка, проверила все гормоны, пролечила, вроде О начала происходить, да вот чудо все еще не произошло...Думаю проверить трубы на проходимость.
Козявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:57   #145
Tanya_v
Новичок

Всем привет. Мне 27 лет. Ни когда не могла подумать, что у меня могут быть с этим проблема. Может я рано начала переживать, но уже почти 2 года не могу забеременеть. Ходили с мужем к врачу здавали анализы. Все анализы нормальные, только тест-контакт отрицательный. Врач сказал что нужно делать искусственную инсеминацию, мне страшно думаю об этом каждый день, мысли были разные, только хороших почему-то мало. Всё время кажется ,что тороплю события, может стоит подождать, а в то же время-сколько можно ждать.Посоветуйте пожалуйста, как поступить?
Tanya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:24   #146
Tanya_v
Новичок

Ув. Козявка я далала рентген на проходимость труб.Процедура не из приятных, но даёт надежду, говорят что после неё получается забеременеть. Удачи!
Старый 18.04.2010, 00:28   #147
vartaniya
Мамочка

Tanya v У меня с мужем не получалось 3 года обходила всех возможных врачей как для себя так и для мужа даже на ЭКО собрались съездили в Харьков договорились с врачем об операции и за пару дней до отъезда пошла на узи я была на 3 неделе! Чудеса случаются просто поверила во что-то высшее поездила по святыням была даже в Киеве у мощей нетленного младенца. Но знаю точно что по врачам не зря ходила хоть ситуацию по своему организму знала! И считаю если бы не получилось самостоятельно обязательно бы пробовала все!!! Дети это неописуемое счастье моему сынуле уже 2 года,а я каждый день помню об этом подарке судьбы...
vartaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:35   #148
Tanya_v
Новичок

Я уже не знаю что мне думать, а если действительно как сказал врач, что другого выхода из нашей ситуации нет.Еще и тест-контакт отрицательный.
Старый 18.04.2010, 00:54   #149
vartaniya
Мамочка

Ничего страшного стелаете Искуственную иссеминацию.Или вы переживаете по этому поводу ,а как муж на это смотрит?
vartaniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:22   #150
Tanya_v
Новичок

Я боюсь чтоб не на торопить события может мне ещё не судьба, как говорит моя подружка. А муж сначала вообще врачу не поверил, сказал что мол если бы существовало не совпадение организмов(простыми словами сказал врач)-это была бы чума 21 века, но все равно таблетки пил.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра