Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 13:56   #61
Kri$tina
Мамочка

Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Кристина, а ты малышку не кормишь грудью?
вот только недавно свернула ГВ.

Kri$tina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.09.2008, 14:18   #62
Panty
Модератор

Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
Панти, последнюю неделю так примерно и питаюсь)) так что можно сказать, что в временный сыромоноед))))))))) пока результата не ощущаю, но ещё недельку так питаться буду точно!
Ты кроме фруктов еще что-то кушаешь овощи,орехи? Первыую неделю и у мужа,и у меня были недомогания в виде головной боли и слабости.
Panty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:30   #63
Kri$tina
Мамочка

Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Ты кроме фруктов еще что-то кушаешь овощи,орехи? Первыую неделю и у мужа,и у меня были недомогания в виде головной боли и слабости.
овощи ем, но фрукты больше) орехи тоже, но совсем мало.
да уж, бошка трещит( тонуса нет вообще( но это состояние у меня и раньше часто наблюдалось... я это связываю с постоянными недосыпаниями и не правильным питанием.

Kri$tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:14   #64
Panty
Модератор

Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
овощи ем, но фрукты больше) орехи тоже, но совсем мало.
да уж, бошка трещит( тонуса нет вообще( но это состояние у меня и раньше часто наблюдалось... я это связываю с постоянными недосыпаниями и не правильным питанием.
Насчет головной боли,если ты ложишься вовремя,то они связанны с перестройкой организма,у меня голова не сильно болела, а вот у мужа дня 4-5 болела очень сильно, пришлось аж перевязывать,а то просто не мог уснуть, таблеток принципиально не пил(я тоже). Сейчас мы стали спать крепче и по ощущениям чувствуешь что выспаешься хорошо,и встается немного легче,чем раньшее, хотя я ложусь спать в районе 12 часов ночи.У мужа,например,где-то в час ночи ужин из яблок или киви,после которого он тут же ложится спать без всякой тяжести в желудке.
Насчет желудка,в певрое время у всех наблюдается повышенное газообразование в результате чего,получаются и боли, и рези, кроме того обращай внимание после каких продуктов у тебя начинает болеть желудок,какие перерывы между приемами пищи.Например,если ты ешь бананы,то не обязательно выдерживать паузу целый час,как только наступает чувство голода даже через 20 минут можешь поесть теже бананы.
Интервал в час касается только разных продуктов,тоже самое и с количеством,можно съесть много и все будет нормально,а можно съесть другой продукт и будет нехорошо,т.е. тут подбор индивидуальный и старайся не заставлять себя есть силой.Орехи и семечковые желательно вымачивать(орехи на ночь,семечки за час до еды),и то и другое промываем несколько раз.
Еще плюс такого питания,что утром ,что вечером,пропал налет на языке,он стал розовым,чистым и без географического рисунка.
Старый 03.09.2008, 16:04   #65
oos
Экс-модератор

я конечно не зна... но от сырой рыбы тааааких глистов можно приобрести, что ласты завернешь в 2 счета..
пусть я кому то покажусь категоричной сволочью, но СВЕТА я тебя прошу... не больше месяца... у нас крайне неквалифицированные врачи))) обмен веществ тебе потом никто не восстановит...
такие люди как ты нужны германии ))))
вернись в серую массу, и не экспериментируй на своем здоровье ))) подолгу...
за месяц как раз "почистишься" на год хватит)))
ешь лучше овсянку по утрам, и будет тебе здоровье!!!!

oos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:29   #66
Шарима
Новичок

Жаль, темка давно не обновлялась, а я как раз снова перешла на сырые фрукты-овощи-орехи. Пока Карром вдохновляюсь, хотя у него инфы мало, только дух )).
Панти, а вы еще сыроедничаете? И что читали по этому вопросу, не посоветуете? так, что бы без лишней идеологической нагрузки? ))

ПС.Я кстати во время прошлой беременности не ела ни мяса, ни молочного, только растительную пищу. Ребенок здоров более чем (ТТТ), думаю, во многом благодаря этому.
Шарима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:23   #67
Tanushkin
Мамочка

Только наткнулась на эту темку. Мне тоже интересно, Светик, вы еще придерживаетесь такого питания?
Просто как раз вчера разговаривала с фотографом, он сказал что именно так и питается, стало интересно )

Tanushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:46   #68
Panty
Модератор

Танюша, мы сейчас уже не являемся идеальными сыромоноедами,т.к. при больших энергозатратах в зимне-весенний период началась нехватка килокаллорий. На сегодняшний день мы не едим только мясо, рыбу изредка, но при этом фрукты-овощи присутствуют оптимально, а остальные продукты по минимуму и конечно ничего магазинного.
Если и начинать сыромоноедничать, то сейчас самое время.
Старый 02.07.2009, 18:23   #69
Tanushkin
Мамочка

Неее, я даже не собираюсь начинать ))) просто правда интересно, чисто теоретически.

Tanushkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 18:50   #70
Panty
Модератор

Чисто теоретически в нашей климатической зоне с мая-июня по ноябрь-декабрь можно смело подключаться к сыромоноедению, в остальное время года если у человека большой запас НЗ в виде жировых отложений, в принципе тоже можно и даже полезно, туту уже все зависит от желания и силы воли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра