Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 09:25   #16
JI Angel
Мамочка

ИМХО, но помоему это выброшенные деньги. Мы эту подушку так и не купили и ни разу не было ситуации где я хотя бы подумала "а вот хорошо бы она у меня была". Малого придётся кормить в разных местах и в разных позах, заколебаешся эту подушку за собох таскать.

JI Angel вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.02.2008, 01:38   #17
KaTiKo
Новичок

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
ИМХО, но помоему это выброшенные деньги. Мы эту подушку так и не купили и ни разу не было ситуации где я хотя бы подумала "а вот хорошо бы она у меня была". Малого придётся кормить в разных местах и в разных позах, заколебаешся эту подушку за собох таскать.
Ну, я не согласна. Это, как и многие другие вещи предназначены для удобства и помощи. А с таким подходом можно отказаться от многих вещей. Например от стерилизатора ( можно в кастрюльке), или от нагревателя для детских бутылочек.
А 90% кормлений все равно происходят дома, так что подушку никуда таскать особо и не придется.
Старый 13.02.2008, 02:00   #18
Арина
Модератор

Такая подушечка будет удобна для малыша первые месяцы просто лежать и рассматривать все кругом, а вот кормить я бы не смогла.....ну не приходит мне в голову поза в которой я должна стать на Алисой чтоб мне было удобно её кормить

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 07:04   #19
JI Angel
Мамочка

Сообщение от KaTiKo Посмотреть сообщение
Ну, я не согласна. Это, как и многие другие вещи предназначены для удобства и помощи. А с таким подходом можно отказаться от многих вещей. Например от стерилизатора ( можно в кастрюльке), или от нагревателя для детских бутылочек.
А 90% кормлений все равно происходят дома, так что подушку никуда таскать особо и не придется.
Ну по собственному опыту могу сказать что некоторые прибамбасы которые вроде бы предназначены для удобства и помощи на деле только занимают место и мешаются. Мы очень удобно устраивались кормится на кровати или на диване. Подушка бы мне скорее всего только мешала. Хотя некоторым удобно наверное раз их столько покупают. Стерилизатор мы даже и не думали покупать потому что бутылочки стерелизовали только перед первым употреблением, а хвалёный нагреватель для бутылочек использовали только первые 2 недели, а потом поняли что гораздо быстрее и удобнее использовать умеющиеся в доме электрочайник и микроволновку :)

Старый 13.02.2008, 07:05   #20
JI Angel
Мамочка

Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
ну не приходит мне в голову поза в которой я должна стать на Алисой чтоб мне было удобно её кормить

Арина, стоять не надо. подушку вокруг талии одеваешь, масю сверху укладываешь и всё :)

Старый 13.02.2008, 09:40   #21
Арина
Модератор

Арина, стоять не надо. подушку вокруг талии одеваешь, масю сверху укладываешь и всё :)

Вот село:)То то мне оно ну совсем не лепилось:))))

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:15   #22
KaTiKo
Новичок

Стерилизатор мы даже и не думали покупать потому что бутылочки стерелизовали только перед первым употреблением, а хвалёный нагреватель для бутылочек использовали только первые 2 недели, а потом поняли что гораздо быстрее и удобнее использовать умеющиеся в доме электрочайник и микроволновку :)
Сколько людей, столько и мнений.
Я с первым ребенком просто жизни не представляла без стерилизатора, в котором по 5 раз в день стерилизовала бутылочку, точно так-же с подогревателем - ставила перед сном бутылочку и была спокойна, что через 2 часса, когда малышик проснется я не вставая с кровати могу дать теплую смесь или водичку.
Мне жаль только одно - у меня было 2 в 1 стерилизатор - нагреватель фирмы Тефаль - сейчас такую штуку уже по моему не выпускают.
Старый 10.09.2008, 21:34   #23
Kusja
Мамочка

мне подарила сестра на ДР такую подушку и две наволочки к ней с завязочками.. только она не на шариках а просто полистерол внутри как мне кажется.. до родов мне еще полтора месяца, но я на этой подушке сплю.. блин как на ней удобно даже не передать)))) постояно борьба с мужем и дочкой за мою подущку.. ))))
но она удобна и при кормлении.. на наволочки есть завязочки для подвязывания за талию.. ребенка ложишь на подушку и спина не болит при кормлении сидя.. бо с превым ребенком вечно как вопросительный знак сидела.. сестра себе тоже такую купила.. родила 2 мес. тому и очень довольна этой подушкой)))
покупали они у тетушки, которая ими торгует на дому.. сколько стоит не знаю.. могу попытаться узнать ее контактные телефоны))
Kusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:55   #24
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

И я поделюсь своим уже опытом. У меня "подкова" с шариками и "банан" с холофайбером (типа синтепон). Первая в беременность - выкинутые деньги, а вторая - просто мега-удобно!

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:10   #25
Lena_30
Новичок

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
И я поделюсь своим уже опытом. У меня "подкова" с шариками и "банан" с холофайбером (типа синтепон). Первая в беременность - выкинутые деньги, а вторая - просто мега-удобно!
Девчонки, подскажите где можно приобрести подушку для кормления?
Lena_30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:50   #26
Маринеску
Мамочка

Lena 30!!! Подушки носят в роддомах по палатам, я обыскалась эту подушку по всему городу, нашла консультанта, у нее эта подушка стоила 170 гр, я хотела подруге подарить, а она мне позвонила из роддома и сообщила, что уже купила, так что вот так, да еще и за 140 гр!Кстати подушка МАКОШЬ, с холофайбером.Очень классная!
Маринеску вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:55   #27
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

у Макоши сейчас усовершенствованная модель, 155 грн.
у меня Мамино пузико, с теми же шариками, не помню, сколько стоило, сейчас продают по 130 грн.
у Катинки есть, у Гуга, у Азбуки здоровья...

а вообще, их на куче сайтов можно заказать, подкову-то эту, эт банан пойди найди...

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Последний раз редактировалось Снежка*; 14.09.2008 в 23:57
Старый 16.09.2008, 14:00   #28
umnichka
Пользователь

Я покупала в Мазекеа, как раз в виде банана. Только там наполнитель не шариковый, а просто полиэстер. Удобно - это не то слово! Малый стал намного быстре кушать и меньше воздуха заглатывать. И спина перестала болеть. Нам уже 4 месяца и до сих пор пользуемся. И думаю, не скоро откажемся. Ему даже просто лежать в ней нравится, засыпает часто так.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:05   #29
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Цитата:
Только там наполнитель не шариковый, а просто полиэстер. Удобно - это не то слово!
сейчас- то да, а вот летом от нее было очень жарко :(

Старый 23.09.2008, 16:07   #30
umnichka
Пользователь

Вчера видела подушки в новом детском магазине на Левитана, это между Королёва и Ильфа и Петрова. Стоят там 200 грн
umnichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра