Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 16:45   #16
nataliya_G
Мамочка

Сообщение от София Посмотреть сообщение
Ваш муж о рождении ребёнка говорит так, как будто он хочет собачку завести...так нельзя...
угу. он канешно. это его маме пришла в голову картинка с внуками, а он быстренько приступил к исполнению. если б он действительно хотел бы ребёнка то сдувал бы пылинки с героини этой непростой истории

nataliya_G вне форума  
Sponsored Links
Старый 04.11.2010, 17:54   #17
JI Angel
Мамочка

Сообщение от nataliya_G Посмотреть сообщение
не перестаю удивляться мужикам! странные какие-то.
с таким нормальной жизни не будет. так сильно печётся о своих чувствах что пренебрёг ребёнком. разве не повод задуматься что будет дальше? он не разделил с тобой горя утраты, а пошёл с друзьями на пиво.

100% помоему хороший показатель того на сколько он серьезно относится к ребёнку

JI Angel вне форума  
Старый 05.11.2010, 23:46   #18
e_k_f
Новичок

спасибо за понимание...
просто, порой мне кажется.. ну может это я не так как то смотрю на вещи....
хотя внутри я понимаю, что пройдет восторг от рожднеия ребенка и все встанет снова на свои места...
я действительно его люблю..но скорее за то, каким он был раньше..почему то все так изменилось...(((
реально, много вещей в себе уже изменила..то я не так оцениваю что-то, то вот другие люди считают это нормальным, а я нет...ну вообщем поломала себя насколько могла... постоянно в чем-то виновата...
самое интересное, что когда мы куда-то вырываемся на 3-4 дня он совершенно другой... такой же как и раньше, любящий, нежный..но стоит вернуться домой..он на работу, а там одевает какую-то маску и просто забывает её снять..не раз обращала внимание, что разговаривает со мной в таком же тоне, что и со своими коллегами...
хех...
пытаюсь объяснить, что неприятно, что больно...
да и видит он это.. но вот сделать с этим ничего не может..потому что как сам сказал этим он проявит слабость.. и в первую очередь он потеряет себя в своих глазах...
блин..просто детский сад....
Старый 06.11.2010, 01:01   #19
Лада
Хочу малыша

e_k_f Вы пишите, что он с вами разговаривает ,
как со своими коллегами...и по другому не может.У меня вопрос-а хочет ли ..по- моему тут дело не в умении , а в желании...Просто ему так удобно...Он позволяет к Вам относится так, насколько вы это ему позволили.Мое ИМХО
я так поняла , Вы живете в своей квартире, у вас есть ребенок..Что еще надо?
Если вам так важно рождения второго ребенка, то у вас не последний вагон ивам не под 40..Будет еще на вашем веку и нормальный муж, и долгожданный малыш.И муж, который не будет слушать маму мама казала-мазала, а сам придет к выводу.и еще.Если мужчина полюбит Вас, он полюбит и Вашего ребенка.

Лада вне форума  
Старый 06.11.2010, 01:02   #20
Лада
Хочу малыша

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
100% помоему хороший показатель того на сколько он серьезно относится к ребёнку
Даша, ты как всегда,в самую точку

Лада вне форума  
Старый 11.11.2010, 11:16   #21
Ирусик
Мамочка

Ну я в несколько похожей ситуации была. Был человек, который вел себя мягко говоря некрасиво. Маменькин сынок, который не мог (да и сейчас к сожалению не может) защитить меня от нападок своих мамы и бабушки и много чего другого. Собиралась от него уходить. И тут - вторая беременность. Шок мягко говоря. Ребенка я оставила и нисколько не жалею. Сейчас живем вместе. Вроде все нормально на первый взгляд-для ребенка он папа отличный. Но то главное, что меня не устраивало, осталось. Трава, маменькин сынок, неумение тратить деньги и их сберегать, и это не все. Тут меня может кто-то упрекнет в меркантильности, но я решила оставаться с этим человеком до тех пор, пока не смогу сама встать на ноги после рождения второго ребенка, т.е. еще года полтора-два. А потом - или он изменится, или я ухожу. С двумя детьми.

В Вашей ситуации я бы не беременела. Но это я, мы же со стороны всего не знаем.
Сообщение от Elle Посмотреть сообщение
Согласна с вышесказанным, я бы не стала рожать, любит- значит будете вместе, все в семью - еще не значит хорошее отношение к себе, а потом с двумя детьми уж точно вы никому нужны не будете, найдите более достойного кандидата для вашего второго малыша! Удачи!
Согласна со всем, кроме выделенного. Не нужна будет женщина, которая думает, что не нужна. Я от своего не побоюсь совершенно и с двумя детьми уйти. Я не пропаду. И это не значит. что мои дети будут голые-полуголодные. У них будет все, что нужно. И мужчина найдется, который полюбит и меня, и моих двоих детей.

Сообщение от debetkreditira Посмотреть сообщение
если честно ,то я бы даже не смогла бы с ним жить после случившегося ,даже не думаю рожать ли ему ребенка или нет.!
Аналогично.

Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
какие глупости! думайте малехо, что говорите! нужна женщина - нужны и дети!
Полностью поддерживаю.

Ирусик вне форума  
Старый 12.11.2010, 07:02   #22
JI Angel
Мамочка

Сообщение от e_k_f Посмотреть сообщение
спасибо за понимание...
просто, порой мне кажется.. ну может это я не так как то смотрю на вещи....
хотя внутри я понимаю, что пройдет восторг от рожднеия ребенка и все встанет снова на свои места...
я действительно его люблю..но скорее за то, каким он был раньше..почему то все так изменилось...(((
реально, много вещей в себе уже изменила..то я не так оцениваю что-то, то вот другие люди считают это нормальным, а я нет...ну вообщем поломала себя насколько могла... постоянно в чем-то виновата...
самое интересное, что когда мы куда-то вырываемся на 3-4 дня он совершенно другой... такой же как и раньше, любящий, нежный..но стоит вернуться домой..он на работу, а там одевает какую-то маску и просто забывает её снять..не раз обращала внимание, что разговаривает со мной в таком же тоне, что и со своими коллегами...
.

классика жанра пару раз опустить жену ниже плинтуса так чтоб дальше она уже сама себя убеждала что все шоколадно, а если нет - то это потому что ей мерещится. Главное когда-никогда немного романтики подкинуть для поддержания образа

JI Angel вне форума  
Старый 16.01.2012, 16:16   #23
Nusha-mamka
Новичок

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
классика жанра пару раз опустить жену ниже плинтуса так чтоб дальше она уже сама себя убеждала что все шоколадно, а если нет - то это потому что ей мерещится. Главное когда-никогда немного романтики подкинуть для поддержания образа
Вот это в точку
Я сама по такому принцыпу жила года 3-4. Жила в зависимости от мужа,в унижении, в страхе. И виной связь мамочка+сыночек+ рос без папы!
Пока отлучила от мамкиной сиськи - так мы пережили и крым и рым и огонь и воду

Я уходила несколько раз и дрались за ребёнка -колотнэча была ужас.

Я не видела его рядом с собой.НО!
Когда стала на ноги у меня начали "раскрываться крылышки " и самооценка.......
И муж-как канат-стал двигаться от свекрухи ко мне САМ.
Сейчас отношения бережные и друзья его не узнают. Да и я поменялась-стала себя уважать и сейчас бизнэс начала.

Это я о себе - Вам для обдумывания как реальная история!
А вам принимать решение самой. Т.к. каждое решение должно быть взвешено и полностью принято вами , вашей душой и в ваших интересах а не как скажет муж или свекровь!
Удачи Вам и будьте счасливы - тогда и детки рядом будут счасливые и увенные в себе!
Nusha-mamka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра