Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 16:10   #31
Пионер
Местный

Сообщение от Lilley Посмотреть сообщение
Когда они знакомились (это происходило почти на моих глазах) и начали встречаться, он с нее пылинки сдувал, выполнял все, что она пожелает. Сейчас конечно он ведет себя намного сдержанней, уже совсем нет того обажания, но думаю (и это исключительно ИМХО), что он пока и не думает о разводе. И вполне себе может хотеть ребенка от нее.
конечно сдержанней,ведь он виджит,что она позволяет себя любить,а когда то все надоедает..
Пионер вне форума  
Sponsored Links
Старый 02.03.2010, 12:17   #32
BagMan
Новичок

По умолчанию Рожать или нет

моё мнение,что года 4 время терпит...Потому что,через 4 года вашей жене будет только 29,а когда выйдет,ребенок не будет ещё понимать,где была его мама,а,потом,может ещё УДО случится.Просто если рожать сейчас,через пару лет ребенок спросит.Что вы ему скажите?а так,решение ваше,конечно....
BagMan вне форума  
Старый 04.03.2010, 10:26   #33
nataliya_G
Мамочка

Сообщение от Lilley Посмотреть сообщение
Сразу скажу, тема не обо мне, но касается моего близкого человека.
Ситуация следующая: он и она поженились 7 лет назад. Он по любви(долго за ней ухаживал), а она...-поддалась на его уговоры. Долго притирались, то одно непонимание (бытовые вопросы), то другое, честно говоря до сих пор вспыхивают ссоры непонимания и сильные. Теперь сам вопрос- она уже не девочка - скоро 29, встает вопрос о детях, но по ее словам, она не уверена что хочет иметь от него детей, думает что как отец будет не очень надёжен и что отношения могут окончательно развалиться, но с другой стороны, и уйти не хочет, т.к. родной уже человек, притерлись как-то. И мечется и думает...Что бы вы ей присоветовали, а то я теряюсь, может со стороны понятнее.
как можно от "родного" человека не хотеть детей??? значит не такой уж родной. вопрос - зачем такая жизнь? создаётся впечатлени что девушка не уверенная в себе, да и вапще мямля! не можеть уйти от нелюбимого и начать всё заново.

с таким отношением к жизни рожать ей точно не надо!!! ребёнок будет расти в постоянном чувстве вены перед несложившейся жизню его матери.

до 35 есть время одуматься.
рожаем мы не для мужей, бабушек, дедушек и пр
над этим ей тоже стоит подумать!

nataliya_G вне форума  
Старый 25.03.2010, 09:22   #34
BagMan
Новичок

По умолчанию Рожать или нет

Это не зависит от того вместе вы рожали или нет. К нам папа пришел сразу после того, как меня в палату перевели... И малыша заодно из детского принесли Но мне, если честно, было не до мужа...
BagMan вне форума  
Старый 25.03.2010, 13:57   #35
Elle
Мамочка-беременюшка

Рожать ей нельзя категорически, дети в таких семьях очень несчастны, и ребенок будет обвинен в дальнейшем во всех смертных грехах

Elle вне форума  
Старый 14.04.2010, 11:45   #36
taniushka111
Новичок

Я бы посоветовала вашей знакомой рожать,она на самом деле уже не девочка...а вдруг она расстанется со своим мужем,одной ей будет тяжелее,а тут ребёнок просто станет смыслом её жизни.Просто моё мнение что женщина в первую очередь мать,а потом жена,любовница итд.
taniushka111 вне форума  
Старый 13.07.2010, 12:11   #37
Паучелла
Новичок

если дело обстоит так то пускай еще подождет,ведь сейчас и в 40 первенцев рожают,и ничего страшного так что пускай еще повременит))потом родит-не для мужа,для СЕБЯ!
Паучелла вне форума  
Старый 29.11.2010, 20:51   #38
Винни
Пользователь

Я думаю что она еще молодая.И может вдруг случайно встретить свою половинку,от которого не встанет вопрос рожать или нет.А житие с человеком которого не любишь,когда нибудь надоест
Винни вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:37   #39
Sma
Новичок

Рожать! Однозначно! Нам надо обогнать китайцев!
Старый 17.05.2011, 20:17   #40
Captcha
Новичок

Интересно, чем все кончилось.
Я была на ее месте. И тоже вставал такой вопрос. Сейчас очень рада, что не согласилась рожать. Вскоре все равно появится "принц" и расставание неминуемо.
Captcha вне форума  
Старый 16.12.2011, 00:13   #41
Нюша
Новичок

Надо рожать не для кого то, а для себя. Когда поймет, что ребенок нужен ей, и она его хочет, тогда пускай и рожает.
Нюша вне форума  
Старый 25.10.2012, 18:35   #42
help-elena
Новичок

Конечно лучше жить с человеком, хотя б ради ребенка! Ребенок это все что у нас есть!
Кстати видела здесь на сайте очень много интересно по данной теме - как сохранить семью -help-parents.ru
help-elena вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра