Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 15:29   #1
Летняя
Мамочка

По умолчанию Верность и походы "налево"

Предлагаю сменить тему!

У меня вот тоже созрел спорный вопрос...

Последние дни стала заходить на одесский форум в раздел "мальчики и девочки", так вот в какую тему не зайди везди читаю о "свободе отношений", о том что изменяют все вокруг, а измену мужа не только можно, но и нужно прощать. Так как не возможно прожить всю жизнь и оставаться при этом верным одной женщине... Ни один мужчина на такое не способен и надо относится к этому с пониманием чтобы сохранить семью.

Может во мне еще играет юношеский максимализм, но я не понимаю, зачем тогда заводить семью, рожать детей. Живи в свое удовольствие, люби кого хочешь и тогда не сделаешь никому больно...

А еще заметила что женщины тоже не далеко отстали от мужчин, изменяют мужьям с бывшими, со своей первой любовью, с коллегами по работе. Считают это нормальным, прикольным, интересным эпизодом в жизни...

Так что - "левак укрепляет брак"???

Последний раз редактировалось Panty; 22.04.2010 в 16:41 Причина: посты перемещены из темы "Спорная флудилка"
Летняя вне форума  
Sponsored Links
Старый 22.04.2010, 15:41   #2
Lep4ik
Мамочка

Лиля, пошла спорить по твоей наводке - но пока с тобой соглашусь - я против ЛЕВАКА!!! И муж мой категорически против. Хотя, конечно, у него промелькала фраза, типа - если аккуратно, но у меня так не получится, да и у мужа тоже. Мы всегда все узнаем друг о друге ))))))))
Старый 22.04.2010, 15:42   #3
Juli@
Мамочка

Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Предлагаю сменить тему!

У меня вот тоже созрел спорный вопрос...

Последние дни стала заходить на одесский форум в раздел "мальчики и девочки", так вот в какую тему не зайди везди читаю о "свободе отношений", о том что изменяют все вокруг, а измену мужа не только можно, но и нужно прощать. Так как не возможно прожить всю жизнь и оставаться при этом верным одной женщине... Ни один мужчина на такое не способен и надо относится к этому с пониманием чтобы сохранить семью.

Может во мне еще играет юношеский максимализм, но я не понимаю, зачем тогда заводить семью, рожать детей. Живи в свое удовольствие, люби кого хочешь и тогда не сделаешь никому больно...

А еще заметила что женщины тоже не далеко отстали от мужчин, изменяют мужьям с бывшими, со своей первой любовью, с коллегами по работе. Считают это нормальным, прикольным, интересным эпизодом в жизни...

Так что - "левак укрепляет брак"???
Я, конечно, с этим выражением не согласна. Но в жизни всякое бывает. У меня муж моряк. Если я буду думать о том, что у него на пароходе с кем-то что-то может быть, то сойду с ума. Моя невестка на этой теме точно повернулась, а она морячка лет на 15 стажем больше меня. Для себя сделала такие выводы, что если это случится, то точно глаза выцарапывать ни мужу ни той другой точно не стану. И наверное, прощу т.к. физиологическую измену смогу понять. А еще, как говорится, НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР.
Старый 22.04.2010, 15:42   #4
debetkreditira
Мамочка

хмм ну знаешь эта такая вечная тема...если бы мой муж измменил ,то не минуты бы не сомневаясь развелась сразу!я по жизни собственник ,поэтому для меня это святое!!! и он это славно осознает!чему я очень рада!
а сама иногда конечно не против пошалить ,хотя знаю что это очень плохо и корю себя за это..но ничего не могу поделать со своим внутренним эго((

А свобода отношений может быть допустим при втречании ,но в семье" мне кажется ее не в коем образе не должно быть!
Но это лично мое мнение)

Интернет - это зло! скажу себе в очередной раз нажимаю ссылку бабского форума...
debetkreditira вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:43   #5
Juli@
Мамочка

Сообщение от Lep4ik Посмотреть сообщение
Лиля, пошла спорить по твоей наводке - но пока с тобой соглашусь - я против ЛЕВАКА!!! И муж мой категорически против. Хотя, конечно, у него промелькала фраза, типа - если аккуратно, но у меня так не получится, да и у мужа тоже. Мы всегда все узнаем друг о друге ))))))))
Лерчик, одна проблема мы на пароходе им свечку не подержим
Старый 22.04.2010, 15:44   #6
Juli@
Мамочка

Сообщение от debetkreditira Посмотреть сообщение
хмм ну знаешь эта такая вечная тема...если бы мой муж измменил ,то не минуты бы не сомневаясь развелась сразу!я по жизни собственник ,поэтому для меня это святое!!! и он это славно осознает!чему я очень рада!
а сама иногда конечно не против пошалить ,хотя знаю что это очень плохо и корю себя за это..но ничего не могу поделать со своим внутренним эго((

А свобода отношений может быть допустим при втречании ,но в семье" мне кажется ее не в коем образе не должно быть!
Но это лично мое мнение)
Честно, свободе отношений при встречах мне тоже непонятна. Хотя, наверное, смотря какие отношения.
Старый 22.04.2010, 15:51   #7
Lep4ik
Мамочка

Сообщение от Juli@ Посмотреть сообщение
Лерчик, одна проблема мы на пароходе им свечку не подержим
Это да, но я пока уверена в своем муже! А вообще - с профессией наших мужей без доверия вообще нельзя, а то можно свихнуться.
Тем более, тут еще речь идет о брезгливости - какие-то там чужестранки, пусть экзотика, пусть красотки, но с теми же своими чужестранными прелестями, в прямом и переносном смысле )))))
Старый 22.04.2010, 15:52   #8
Летняя
Мамочка

Еще несколько лет назад я бы однозначно ответила, что если узнаю об измене мужа, то никогда не прощу и подам на развод!

А теперь я иногда задумываюсь: а ведь не такой простой этот вопрос...
А вдруг это так называемая "случайная измена" (по пьянке, в коммандировке, после крупной ссоры и т.д.). То может действительно лучше простить, а не рушить семью. Ведь за прожитые годы столько всего было достигнуто!!!
Мне бы например было ужасно жалко потерять все то что мы с мужем сделали за совместные годы из-за минутной слабости... И дом построен, и ребенка родили, и изменили друг друга в лучшую сторону (сколько же потребовалось на это сил, времени, терпения...)
Старый 22.04.2010, 15:58   #9
Летняя
Мамочка

Это вопрос вечный... Я не сколько его хотела задать, а немного другой!

Меня поразило что когда я захожу на "одесский форум" и читаю. Так там ПОЧТИ ВСЕ пишут что это нормально, хорошо, это правильно!!! Причем и мужчины и женщины.

Измены были всегда, во все времена. Но раньше это хотя бы скрывалось. А сейчас это наоборот круто!!! А если ты верный муж, то друзья будут над тобой прикалываться и подстрекать тебя на измену. Сама сколько раз такое видела и слышала...
Старый 22.04.2010, 16:09   #10
Летняя
Мамочка

У нас на работе недавно был такой случай. Я сейчас в декретном отпуске, но там же работает мой муж. он рассказал:

Приехала на пару дней комиссия из Киева несколько молодых мужчин с проверкой. Их катали на яхте, угощали, а потом позвонили и заказали на яхту девочек - они голые(!!!!) разносили еду и напитки, ну и так далее...

По воли случая я даже знаю семью одног из этих киевлян. Нормальная семья, маленький ребенок.

просто в такой ситуации им просто навязали секс с этими девочками!!! Это нормально вообще???

Мой муж в мае едет со встречной проверкой в Киев, а вдруг его тоже будут так встречать???
Старый 22.04.2010, 16:43   #11
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Приехала на пару дней комиссия из Киева несколько молодых мужчин с проверкой. Их катали на яхте, угощали, а потом позвонили и заказали на яхту девочек - они голые(!!!!) разносили еду и напитки, ну и так далее...

По воли случая я даже знаю семью одног из этих киевлян. Нормальная семья, маленький ребенок.

просто в такой ситуации им просто навязали секс с этими девочками!!! Это нормально вообще???
Неееее, вы меня извините, но разносили голые и секс это не одно и то же, ну никак.
А вдруг это так называемая "случайная измена" (по пьянке, в коммандировке, после крупной ссоры и т.д.). То может действительно лучше простить, а не рушить семью.
ОМГ... случайная измена в коммандировке???? это что же, так зудело сильно, что не сдержаться???? не понимаю...

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума  
Старый 22.04.2010, 16:49   #12
Летняя
Мамочка

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
Неееее, вы меня извините, но разносили голые и секс это не одно и то же, ну никак..
Лариса, я же написала "ну и так далее"!
Просто не хотелось описывать подробности...
Старый 22.04.2010, 16:54   #13
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Лариса, я же написала "ну и так далее"!
Просто не хотелось описывать подробности...
Лилечка... ну что, сказали - не воспользуетесь девочками, уволим с работы?

Кстати, соглашусь с Юлей, свободные отношения во время встречаний мне тоже не понять. Тогда это какая-то неувереность в своем партнере и про серьезные отношения речь не идет.

А вот пишут "физическая" измена, это понятно. А что для вас измена "моральная"?

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:01   #14
Panty
Модератор

Сообщение от Снежка* Посмотреть сообщение
А вот пишут "физическая" измена, это понятно. А что для вас измена "моральная"?
Моральная это когда "прошла любовь, завяли помидоры", т.е. ты живешь с одним человеком, а любишь другого, хотя можешь первому лапшу на уши навешать про любовь-морковь и тут два варианта, почему не уходят ко второму :
1. Материально выгодный союз.
2. Жалко бросить.
Panty вне форума  
Старый 22.04.2010, 18:01   #15
Juli@
Мамочка

Сообщение от Lep4ik Посмотреть сообщение
Это да, но я пока уверена в своем муже! А вообще - с профессией наших мужей без доверия вообще нельзя, а то можно свихнуться.
Тем более, тут еще речь идет о брезгливости - какие-то там чужестранки, пусть экзотика, пусть красотки, но с теми же своими чужестранными прелестями, в прямом и переносном смысле )))))
Да и вообще, у меня по этому вопросу жутка брезгливость. Мне. извините за подробности, носки моего мужа роднее. Я как о чужих подумаю. меня передергивает.
Еще несколько лет назад я бы однозначно ответила, что если узнаю об измене мужа, то никогда не прощу и подам на развод!

А вдруг это так называемая "случайная измена" (по пьянке, в коммандировке, после крупной ссоры и т.д.). То может действительно лучше простить, а не рушить семью. Ведь за прожитые годы столько всего было достигнуто!!!
Мне бы например было ужасно жалко потерять все то что мы с мужем сделали за совместные годы из-за минутной слабости... И дом построен, и ребенка родили, и изменили друг друга в лучшую сторону (сколько же потребовалось на это сил, времени, терпения...)
Я вот об этом же, не хочется сразу разрушать семью. Если это единичный случай, то смирюсь.( Но нервы потрепаю).
Это вопрос вечный... Я не сколько его хотела задать, а немного другой!

Меня поразило что когда я захожу на "одесский форум" и читаю. Так там ПОЧТИ ВСЕ пишут что это нормально, хорошо, это правильно!!! Причем и мужчины и женщины.

Измены были всегда, во все времена. Но раньше это хотя бы скрывалось. А сейчас это наоборот круто!!! А если ты верный муж, то друзья будут над тобой прикалываться и подстрекать тебя на измену. Сама сколько раз такое видела и слышала...
Это уже разговор о вседоступности и распущенности нашего нынешнего общества. Меня например убивает показ рекламы девушки в трусах в обеденное время, хотя рекламируют похудение. И на это дети смотрят. А что уже говорить об интернете.
У нас на работе недавно был такой случай. Я сейчас в декретном отпуске, но там же работает мой муж. он рассказал:

Мой муж в мае едет со встречной проверкой в Киев, а вдруг его тоже будут так встречать???
Ну, мне кажется, если мужчина адекватный, то секс и голые официантки вещи разные.
Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
Моральная это когда "прошла любовь, завяли помидоры", т.е. ты живешь с одним человеком, а любишь другого, хотя можешь первому лапшу на уши навешать про любовь-морковь и тут два варианта, почему не уходят ко второму :
1. Материально выгодный союз.
2. Жалко бросить.
Первое еще как-то понять могу, хотя я бы наверное не смогла бы так. А второе для меня загадка, я люблю что бы в жизни все точки над I были расставлены. Закончиличь одни отношения - начались другие. Хотя может надо просто попасть в такую ситуацию, что бы понять.

Опции темы
Опции просмотра