Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 21:16   #31
Олеся
Местный

Сообщение от moya_masya Посмотреть сообщение
Спасибо девчонки!!!
Олежка уже дома. Для меня конечно это шок, двое деток дома. Тяжеловато. Накормить была целая проблемма, и еле уложила. Они не понимают что происходит, что мой в шоке, что тот бегает, кричит. Шок. Труднооооо.... думаю справимся!!! Я на это надеюся. Я очень люблю мужа и хочу чтобы мы были счастливы. И я вижу что он тоже старается!!!
Второй ребенок и еще не свой - это тяжело, но я сегодня поняла, что самое главное его полюбить как своего и он тоже полюбит.
Он ксатати меня сегодня уже называл мамой.....это так приятно, я даже плакала!!!
Я рыдаю Это так троготельно!! Удачи вашей, теперь уже большой семье!!
Олеся вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.04.2008, 23:46   #32
Natalina
Местный

Спасибо девчонки!!!
Олежка уже дома. Для меня конечно это шок, двое деток дома. Тяжеловато. Накормить была целая проблемма, и еле уложила. Они не понимают что происходит, что мой в шоке, что тот бегает, кричит. Шок. Труднооооо.... думаю справимся!!! Я на это надеюся. Я очень люблю мужа и хочу чтобы мы были счастливы. И я вижу что он тоже старается!!!
Второй ребенок и еще не свой - это тяжело, но я сегодня поняла, что самое главное его полюбить как своего и он тоже полюбит.
Он ксатати меня сегодня уже называл мамой.....это так приятно, я даже плакала!!!
Так здорово!!!!молодцы!!! Сил и терпения!

Natalina вне форума  
Старый 07.04.2008, 23:53   #33
moya_masya
Мамочка

Спасибо огромное, сегодня целый день была одна, думала не справлюсь, а оказалось классно. Олег меня слушался, помогал!!! чудесные ребеночек, только говорит очень плохо, только мам и папа.
Старый 07.04.2008, 23:54   #34
Pavelolka
Модератор

Спасибо огромное, сегодня целый день была одна, думала не справлюсь, а оказалось классно. Олег меня слушался, помогал!!! чудесные ребеночек, только говорит очень плохо, только мам и папа.
А как Олежка воспринял? Конечно маленький еще, но все же? Тебя мамой называет?

Pavelolka вне форума  
Старый 08.04.2008, 00:07   #35
moya_masya
Мамочка

Он сначала всего боялся, новая обстановка и вообще для него дома все новое.Но сейчас уже чуточку привык, называет меня мамой, мужа-папой, Пашку - Пасей.
Он не понимает, что нудо делиться игрушками, набирает себе подмышку и так ходит. Вообще он уже самостоятельный, может взять книжки, листать их и так сидеть около часа, сегодня так и заснул с книжками. Интересно наблюдать. Сегодня сводила его в парикмахерскую в Антошку, сидел молчал.
Одно только тяжело - это гулять, далеко никуда не пойдешь, быстро устает.
Старый 08.04.2008, 00:27   #36
Pavelolka
Модератор

Молодцы! Сил и терпения вам.
Пы.Сы. Еще хорошо, что малыш спокойный. Мы не то, что с книгами, с моими песенками, убаюкиваниями долго засыпаем

Pavelolka вне форума  
Старый 13.11.2008, 11:48   #37
KimVika
Мамочка

У меня у мужа есть дочка от первого брака,ей будет шесть лет.Меня иногда выводит из себя когда его мама пытается доказать мне что он будет её содержать после того как окончит платить алименты.У меня тоже с мужем дочь и я не готова делить мужа ни с кем.Пусть даже и с его первой дочерью.Глупо,но факт.
KimVika вне форума  
Старый 13.11.2008, 11:53   #38
Katyonok
Мамочка

а Вы посмотрите на это глазами ребенка: какая-то тетя забирает у нее папино внимание.
ИМХО, стоило бы попробовать больше пообщаться с девочкой, и если не полюбить, то хотя бы принять ее как члена семьи, ведь это - ребенок Вашего любимого мужчины. Она же не виновата, что ее родители разошлись, но это не значит, что отец от нее отказался.
Да и таким образом вы поставите перед выбором мужа: или Вы с ребенком, или дочь от первого брака. Задумайтесь

Katyonok вне форума  
Старый 13.11.2008, 14:08   #39
KimVika
Мамочка

Я эгоист по натуре,поэтому я сделаю всё возможное что бы моя дочь была для него единственным ребенком.Предыдущая жена под любым предлогом пытается заставить его брать ребенка к себе,тогда она будет её приводит и она сможет сделать всё что бы у нас был скандал.А я своего мужа не собираюсь никому отдавать.У него небыло ничего,он пил и ни к чему не стремился.За два года мы сделали многое,даже купили машину.Его бывшая пять лет даже не пыталась показать ему ребенка,просто забирала деньги.А когда увидела кем он стал,чего добился,сразу подала на алименты,на раздел имущества и постоянно пытается найти повод для встречи.А я слишком много вложила сил что бы просто так отдать его кому-то.Сейчас очень много способов разбить семью,поэтому даже к ребенку я его не буду пускать.
KimVika вне форума  
Старый 13.11.2008, 14:56   #40
танюсик
Мамочка

У моего мужа двое мальчишек от первого брака.Я их просто обажаю!!!! Мыс ними сразу нашли общий язык, я им как старшая сестра. Они со мной всем деляться, советуются...Говорят те вещи, о которых не могут родной маме сказать... Когда я что-нибудь покупаю малому, им тоже обязательно! Так вот...Это я не о том какая я хорошая, о том, как я люблю своего мужа! И пытаюсь во всем его поддерживать... Ну, это лично моя история... Бывает в жизни всякое...
Старый 13.11.2008, 14:57   #41
Katyonok
Мамочка

Вы лишаете ребенка общения с отцом, это хот вы понимаете? Вы фактически делаете его полусиротой. И не какого-то чужого, а кровинку Своего Любимого Человека.
хоть у меня отец и не пил, и уже достиг немалого на момент своей второй свадьбы, но я рада, что его жена не руководствуется такими взглядами

Katyonok вне форума  
Старый 13.11.2008, 15:03   #42
Kri$tina
Мамочка

я не решилась выйти замуж за мужчину с детьми. даже дело не в детях, а в бывших жёнах) и прошлом негативном опыте.

Kri$tina вне форума  
Старый 13.11.2008, 15:10   #43
Kri$tina
Мамочка

Сообщение от KimVika Посмотреть сообщение
Я эгоист по натуре,поэтому я сделаю всё возможное что бы моя дочь была для него единственным ребенком.Предыдущая жена под любым предлогом пытается заставить его брать ребенка к себе,тогда она будет её приводит и она сможет сделать всё что бы у нас был скандал.А я своего мужа не собираюсь никому отдавать.У него небыло ничего,он пил и ни к чему не стремился.За два года мы сделали многое,даже купили машину.Его бывшая пять лет даже не пыталась показать ему ребенка,просто забирала деньги.А когда увидела кем он стал,чего добился,сразу подала на алименты,на раздел имущества и постоянно пытается найти повод для встречи.А я слишком много вложила сил что бы просто так отдать его кому-то.Сейчас очень много способов разбить семью,поэтому даже к ребенку я его не буду пускать.
а вот это не эгоизм, а идиотизм) Вы уж меня простите

Kri$tina вне форума  
Старый 13.11.2008, 15:39   #44
KimVika
Мамочка

У каждого свой взгляд на жизнь.Как говорят,своя рубашка ближе к телу.За свое счастье нужно бороться любыми способами,не взирая на личности.Алименты за мужа я сама плачу и подарки покупаю его дочери.И этого я думаю достаточно.
KimVika вне форума  
Старый 13.11.2008, 19:45   #45
Katyonok
Мамочка

Сообщение от KimVika Посмотреть сообщение
У каждого свой взгляд на жизнь.Как говорят,своя рубашка ближе к телу.За свое счастье нужно бороться любыми способами,не взирая на личности.Алименты за мужа я сама плачу и подарки покупаю его дочери.И этого я думаю достаточно.
Вы считаете, что всякие шмотки заменят общение? поставили бы себя на место ребенка, мигом бы позиция изменилась.

Katyonok вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра