Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 07:58   #16
Кучерявая
Мамочка

хорошая тема.Меня раздражает:
1.он редко говорит, свое мнение....а когда что то не так получается, говорит, что это я виновата.Т.к.моё мнение было ошибочно.
2.Когда мы разговаримаем, получаеться монолог а не диалог
3.не убирает за собой посуду(я молчу про помыть, это из фантастики)
4.шкафом почти не пользуется, и бросает вседа свои вещи на кучу на кресле.(из вредности не убираю).Потом возмущается почему все помятое.

Одежда для малышей, Смил.Valeri-Tex, тапочки Zetpol
Дети - это ангелочки, чьи крылышки укорачиваются по мере того, как растут их ноги и руки.
Кучерявая вне форума  
Sponsored Links
Старый 14.09.2008, 09:47   #17
МУМИ-МАМА
Мамочка

девочки, эта тема по популярности переплюнет унитаз и свекровь ))) Я ТАК ДУМАЮ ! ))))
Старый 14.09.2008, 10:16   #18
Natalina
Местный

а меня раздражает только то,что любит пить пиво...и чем больше ,тем лучше...Хорошо,хоть не часто

Natalina вне форума  
Старый 14.09.2008, 12:51   #19
Снежка*
Мамочка
"Снежные кружева"

Меня так уж сильно раздражает только то, что храпит. Причем если я засну первая, то нестрашно, а вот если у меня срочная работа, я что-то делала до 3-х ночи, а потом мне нужно экспресс-высыпание за 3-4 часа, а муж, как назло, сопящий тихонечко, пока я работала, и конечно же, начинающий храпеть сразу после того, как я легла - не просто раздражает, а бесит :) Остальное как-то не так... Нелюбовь мыть посуду компенсируется тем, что он любит готовить и т.д. Единственное что еще, я привыкла работать "на износ", если мне завтра надо что-то сдать, я буду работать из последних сил, а у него такого нет, если он захотел спать - пойдет и ляжет спать, какой бы важности и срочности дело у него осталось незавершенным, но это не раздражает, а скорее расстраивает, зато у него здоровья больше, может, поэтому и засыпает быстрее меня намного, и опять возвращаемся к храпу :))))))))

Гиперактивные дети очень талантливы. Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить... ;)))

Снежка* вне форума  
Старый 14.09.2008, 12:56   #20
Гермиона
Мамочка

Ухх. А меня раздражает,когда я с упоением ему что-то рассказываю (и он периодически кивает головой сидя за компьютером),а когда я в конце -концов спрашиваю ,что он об этом думает...,он испуганно поворачивается ко мне и говорит..."Что ты сказала?"
Ещё раздражают грязные носки под столом.
А когда я чем -то занимаюсь на кухне и малый в комнате вдруг расплачется,он не возьмёт его на руки пока тот не начнёт биться в истерике,а когда я уже забегаю в комнату он смотрит на меня с таакиим видом(уже держа малого на руках)-как-будто я не обед варила,а краковяк там танцевала!

Гермиона вне форума  
Старый 14.09.2008, 12:59   #21
Оличка
Мамочка

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
Пламенная любовь к компьютерным играм и плейстейшену, переодические засыпания на диване под телевизор в 3-4 утра, неспособность положить грязные носки-рубашки в корзину (спасибо хоть рядом бросает).
у нас один муж на двоих? Нет, мой правда еще *круче*, т.к. грязную одежду кидает на диван, а носки под диван

"Поверь мне, карлсон, не в пирогах счастье" (Малыш)
Оличка вне форума  
Старый 14.09.2008, 13:18   #22
Татьяна27
Мамочка

Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
Ухх. А меня раздражает,когда я с упоением ему что-то рассказываю (и он периодически кивает головой сидя за компьютером),а когда я в конце -концов спрашиваю ,что он об этом думает...,он испуганно поворачивается ко мне и говорит..."Что ты сказала?"
Ещё раздражают грязные носки под столом.
А когда я чем -то занимаюсь на кухне и малый в комнате вдруг расплачется,он не возьмёт его на руки пока тот не начнёт биться в истерике,а когда я уже забегаю в комнату он смотрит на меня с таакиим видом(уже держа малого на руках)-как-будто я не обед варила,а краковяк там танцевала!
у нас с малым та же история а еще он подушкой голову накрывает когда малый ночью плачет,но не встанет никогда.а сегодня когда я в три ночи малого укачивала,он вместо того чтобы мне как то помочь,устроил скандал(что я сижу за компом до 12ти ночи а не сплю и что он устает на работе а я сама во всем виновата) и мы с малым до 5 ти утра вообще не могли уснуть.
Татьяна27 вне форума  
Старый 14.09.2008, 13:41   #23
Kalinka
Мамочка
"Летние радости!"

)))
да уж! у меня все то же самое: шкафа для вещей простоне существует, а недавно я узнала, что шкаф только для чистых вещей, а единожды одетая вещь уже не чистая, поэтому в шкафу ей места нет и она валяется либо на полу, либо на спинке стула, либо внизу дивана...))) а когда одеваем с удивлением смотрим почему ж она такая мятая? ))))))
Старый 14.09.2008, 14:30   #24
Олеся
Местный

Да, интересная темка))
Даже так сразу не могу сказать,что меня раздражает в моём муже
Мусор не кидает( ещё на нас ворчит, когда мы фантики и зубочистки складируем ),носки и вещи на своих местах,посуду за собой моет, мусор выносит, не пьёт, не курит, правда пылесосит из под палки .Фу аж ПРОТВНО
Единственный минус, он очень любит командовать мной на людях, а я ору на него из-за этого,так как только мы остаёмся на вдвоем, он становится, ласковым и пушистым котиком Поэтому я не понимаю, для чего он это делает
Вспомнила что меня раздражает Он когда моет посуду ,разводит болото возле умывальника и не вытирает крошки со стола, ну что так трудно взять тряпку и вытереть воду и крошки!
Олеся вне форума  
Старый 14.09.2008, 14:58   #25
Pavelolka
Модератор

Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Да, интересная темка))
Даже так сразу не могу сказать,что меня раздражает в моём муже
Мусор не кидает( ещё на нас ворчит, когда мы фантики и зубочистки складируем ),носки и вещи на своих местах,посуду за собой моет, мусор выносит, не пьёт, не курит, правда пылесосит из под палки .Фу аж ПРОТВНО
Единственный минус, он очень любит командовать мной на людях, а я ору на него из-за этого,так как только мы остаёмся на вдвоем, он становится, ласковым и пушистым котиком Поэтому я не понимаю, для чего он это делает
Вспомнила что меня раздражает Он когда моет посуду ,разводит болото возле умывальника и не вытирает крошки со стола, ну что так трудно взять тряпку и вытереть воду и крошки!
Галя балована

Pavelolka вне форума  
Старый 14.09.2008, 16:21   #26
Маринеску
Мамочка

Дааааааа!!!Темка то, что надо , я все прочитала и мне показалось, что вся критика про моего мужа....Но стало легче от того, что оказывается, что я не одна такая, думала, что я рыба-пила!!!
Маринеску вне форума  
Старый 15.09.2008, 00:34   #27
Леди
Мамочка

Сообщение от Маринеску Посмотреть сообщение
Дааааааа!!!Темка то, что надо , я все прочитала и мне показалось, что вся критика про моего мужа....Но стало легче от того, что оказывается, что я не одна такая, думала, что я рыба-пила!!!
А мой муж говорит, что я бензопила "Дружба"...

Когда у Сент Экзюпери спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».
Леди вне форума  
Старый 15.09.2008, 14:21   #28
Natalina
Местный

Сообщение от Pavelolka Посмотреть сообщение
Галя балована
+1

Natalina вне форума  
Старый 15.09.2008, 15:12   #29
Ромашка
Мамочка

а я ненавижу когда он мне говорит:"ты что, блондинка???" блин, ну цвет волос действительно светлый, мой натуральный, но я ж не с тех анекдотов, ну бывает ступлю.... та что сразу, "блондинка"

«При каждой возможности – берите своего ребёнка за руку! Пройдёт совсем немного времени, и он вовсе перестанет протягивать вам свою ладошку!»
Ромашка вне форума  
Старый 15.09.2008, 16:42   #30
JI Angel
Заблокирован

о, крошки - это что-то ! сделает один бутерброд из уже нарезанного хлеба, а крошек вокруг как будто он целый сухой батон тупым ножем на сухарики распиливал.
Мнение тоже. Недавно поцапались из-за Сашкиной комнаты (муж еще в прошлом году сам обустроил детскую не посоветовавшись со мной, в итоге кровать совершенно не функциональная, встал вопрос что делать). Оказалось что в доме все выбираю я, его никто не слушает и что нравится ему никого не волнует. Оказывается и мебель он купил такую как я сказала (я на этих синих уродов согласилаьс именно потому что думала что ему нравится) и вообще. В суботу стоим в маганине, просматриваем мелочи для дома. На любой вопрос типа "тебе нравится, дорогой?" в ответ или мычание или что-то вроде "решай сама"
JI Angel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра