Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 08:07   #136
Наргиза
Новичок

Мы с муженьком долго предохранялись-я пила таблетки. А потом усиленно работали чтоб малыша зачать-пол года неполучалось...Я пошла к гинекологу, после осмотра сказала что у меня нет причин волноваться-нужно проверить мужа. Я говорю,что была от него беременна и ненадо его проверять. А она говорит,что сегодня он мог быть здоров, а завтра нет. Короче сдаём спермограмму-17% живучести спрематозоидов. Врач (его) у Вас почти нет шансов! Лёг на лечение в госпиталь и начались мучительные процедуры... он полежал 2 дня, а мне плохо...тошнит..но задержки ещё нету. пошла купила тест-две полоски!!!!я в шоке!!!побежала к гинекологу-она мне -поздравляю вы беременны! Я ей не поверила, дали направление на узи. На узи прилетела-3.5нед всё ок!!!Звоню мужу в госпиталь и радую его.
Наргиза вне форума  
Sponsored Links
Старый 30.01.2010, 03:03   #137
taniashka
Новичок

а мой опешил. боялся поверить чтобы не сглазить
Старый 13.05.2010, 17:10   #138
Анжелика Малинина
Мамочка

А я очень обрадовалась когда тест показал 2 полоски,но до узи мужу не говорила-когда наконец-то решила ему открыть секрет,он не отреагировал никак-как сидел за компом,так и сиделПотом решил что хочет сына(видимо шок прошел))),а родилась доченька)Зато теперь любит ее безумно,и всем с гордостью рассказывает,что он на самом деле хотел дочку,но не признавался,поскольку он же мужчина-а мужику типа положено сына хотеть)Такие смешные эти мужчины))
Старый 27.06.2010, 23:30   #139
kait
Новичок

А мы, наоборот, думали что дочь будет. И на УЗИ сказали- девочка. И мы рассуждали несколько месяцев-как замечательно иметь дочь.А родился сын. Теперь они "не разлей вода". Секреты какие-то, дела свои, мужские.. А о беременности сказала когда, он и не удивился.Просто обрадывался. Мы работали в этом направлении активно, были готовы оба.
kait вне форума  
Старый 04.04.2012, 16:02   #140
anamaliya
Новичок

Муж больше всего на свете хотел детей, я как то сначала боялась, мешали мне квартирные вопросы, финансовые и т. д.Вообщем,он понял в чем загвоздка, решил это все и когда я сказала что наверное надо тест покупать он от счастья чуть не умер,а когда все подтвердилось заваливал цветами,подарками, вкусностями. Было приятно,боялась что как рожу так все и пройдет, но зря ,хоть и пашет целыми днями как лось, в ребенке души не чает,и мне кучу внимания успевает удилять.
anamaliya вне форума  
Старый 23.06.2012, 17:50   #141
Braska
Пользователь

Respect мужу!
А я когда узнала, что беременна сама в шоке была а муж поддержал)) Теперь требует второго)
Braska вне форума  
Старый 24.06.2012, 11:36   #142
Юляша укр
Мамочка

Мой отреагировал сдержано,но всю беременность мою был как на иголках ,все переживал за меня и за ребятенка,за предстоящие роды,а когда время пришло (у меня воды отошли)-я спокойно собиралась в больницу,а он вокруг меня бегал перепуганый ,"что делать,что делать".В день когда я родила-после обеда-он был на работе,а после работы в 23,00 приперся в роддом с цветами и медсестр уговорил,чтоб пустили.Так что если муж с восторгом не отреагировал на вашу беременность-еще не значит что ему всеравно))))

Юляша укр вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра