Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 10:14   #16
Гермиона
Мамочка

Хорошая темка!Расскажу про своего мужа!
Мой любимый фанат рок-музыки с 11 лет,в квартире диски уже некуда складывать-коллекция уже больше 3-х тысяч штук !Мне вобщем-то тоже многое нравится,но иногда конфликтуем по поводу беспорядка-разложеные стопки дисков по всей квартире (все возможные тумбочки и ящики уже забиты)-не придают уюта в доме !Но я уже привыкла !
Самое классное ,что дочка наша тоже понимает папу -"металл" слушают вместе и танцуют вместе (сами понимаете КАК можно танцевать под тяжелую музыку-бедные соседи! )!
Естесственно футбол никуда не делся-всей семьей болеем за наш "Черноморец" и за "Динамо Киев" Для просмотра футбола у нас в комнате стоит маленький телевизор с подключенным кабельным,а рядом большой телевизор с подключенным DVD- там кино смотрим!Вечером никто никому не "мешает": папа футбол смотрит,дочка мультики смотрит,а мама на форуме сидит!Вот так весело живём!

Гермиона вне форума  
Sponsored Links
Старый 12.10.2007, 10:29   #17
Panty
Модератор

У всех мужья поверенуты на футболе или бильярде,и только мой любимый обожает бокс,ну и я вместе с ним...жалеем что Тайсон вышел уже из профи,и пока такого "жадного" до драк боксера нету.
Из игрушек до одури до 5 часов утра гамались в "Диабло" что так,что по сетке....и я с гордостью 2й дошла пару раз до конца. сейчас уже конечно нету времени гаматься и еще у моего любимого есть страсть наводить внезапные порядки,может полхаты вверх дном перевернуть,если на него находит вдохновение.
Panty вне форума  
Старый 12.10.2007, 10:45   #18
Гермиона
Мамочка

"Диабло"- форева! Мой муж в своё время таак наворотил некроманта!!Хорошие были времена-когда куча свободного времени!Эх-хх!С рожением дочки времени на игры уже не хватает .

Гермиона вне форума  
Старый 12.10.2007, 10:50   #19
Panty
Модератор

Сообщение от Гермиона Посмотреть сообщение
"Диабло"- форева! Мой муж в своё время таак наворотил некроманта!!Хорошие были времена-когда куча свободного времени!Эх-хх!С рожением дочки времени на игры уже не хватает .
В свое время я также наворотила Палладина,крутой был мачо! кстати я на этой игрушке пар спускала хорошо,если кто-то доставал,шла резаться в Диабло и сразу успокаивалась.
Panty вне форума  
Старый 12.10.2007, 11:13   #20
bysinka
Мамочка

Мой муж и на работе с компьютерами и дома, и в пути (купил себе КПК и ноутбук). У меня скоро крыша поедет... А дома вообще у нас такое, когда выходит новая игра... Сначало был Сталкер, потом Биошок, теперь ждет CRYSIS, Специально куплена "последняя" видеокарта, монитор на 24" как прямоугольник (мне толку от него мало, на форум смотреть на любом могу, но мне рассказывались все плюсы монитора бла-бла-бла...), еще и наушники как у космонавта ( , вид еще тот!). А летом вообще купил роутер, чтоб с кумом играть, один в комнате сидел за компьютером, другой на кухне за ноутбуком. Вот так и живем, не знаю даже что лучше - футбол или эти игры...
bysinka вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:18   #21
кАтюня_я
Мамочка

Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
о, комп это отдельная песня. Мой подсевши на World of Warcraft. Раньше как маньяк всё свободное время там висел. Дошло до грандиозного скандала, после чего он своему персонажу форменные похороны устроил с раздачей трофеев по наследству, предсмертной запиской сотоварищам и т.д. Скорбил 3 недели. Потом я сжалилась, персонажа оживили. Теперь разрешения спрашивает когда можно поигратся :)

кАтюня_я вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:22   #22
Lisa
Мамочка

Наша любимая болезнь-футбол.Мы с ним и познакомились прошлым летом,когда только закончился Чемпионат Европпы.Сейчас понимаю,что появись я у него на горизонте во время чемпионата-фиг бы заметил .Так что мне повезло.Это ж как футбол начинается-считайте что мир остановился.Самое смешное что когда он в морях,мне даны четкие указания с какого сайта какие турнирные таблицы копировать и ему по маилу туда слать,чтоб он в курсе был.Я с иронией отношусь к этому увлечению и постоянно пытаюсь шутя составить конкуренцию,подлезая к нему во время матча,приставая,говорю:"Ну я же лучше!!!"
Старый 12.10.2007, 19:35   #23
кАтюня_я
Мамочка

у нас комп используется только для форумов о рыбалке....

кАтюня_я вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:37   #24
кАтюня_я
Мамочка

Вижу девушки у многих мужья плавают....

кАтюня_я вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:55   #25
Викусик
Мамочка

Да уж,поплавки,блин:)

Викусик вне форума  
Старый 12.10.2007, 20:03   #26
Anna
Мамочка

Ох,у меня тоже рыбак заядлый. Как только не лень до 12 ночи вязать снасти, поспать 3 часа и в 4 утра уже мотнуться на рыбалку. Ничего не поймать , но в первое же свободное время опять повторить подвиг

Anna вне форума  
Старый 12.10.2007, 20:03   #27
Нинэль
Местный

У нас рыбалка и охота!!!! На рыбалку меня подсадсадил! Обожаю ездить с ночевкой в Барабои! Тишина, покой, любимый в смешных сапогах-штанах!!! Я балдю!!!!!!
И футбол!!! Позапрошлым летом ездили на рыбалку и слушали по радио Чемпионат!!!
Эх, жалко, что похолодало!!!
Старый 12.10.2007, 20:10   #28
Нинэль
Местный

"Брейн", "ЧтоГдеКогда" - ой я так люблю наблюдать когда мой любимый смотрит эти игры!!!!! Как в "Нашей Раше" по второму разу смотрит и все угадывает
Еще любит бильярд, а я, ну никак не могу научиться в него играть!!
А компьютер - это отдельная песня, когда что-то ломаеться, смотрит в него с умным видом и начинает ремонтировать(хотя ничерта не понимает) - главное сдесь умный вид сделать!!!!!!
Старый 12.10.2007, 20:31   #29
кАтюня_я
Мамочка

Ужас...сколько тут рыбаков!!!!
Может им засходнячить???
Если своему скажу...то мне этого форума не видать....будет искать связь с вашими мужьями

Викусик
про поплавки круто ты сказала!!!!

кАтюня_я вне форума  
Старый 12.10.2007, 20:33   #30
JI Angel
Заблокирован

Обалденная мужская вечеринка в понимании моего мужа.

Не, это не сауны, кабаки, бабы и цистерны пива . Нееее, они парни приличные...

Зашибись какая вечеринка это когда муж и 5-7 его друзей со своими компами приезжают к кому-то домой, ставят сетку и гамятся до последнего бодрствующего Обычно часов 13-16.
JI Angel вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра