Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 00:40   #811
Лара
Мамочка

Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
А у меня мой любимый утром сам завтрак готовит(наверное громко сказано),ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЯЙЦО С БУТЕРБРОДАМИ ИЛИ ЙОГУРТ ИЛИ круасаны но никогда утром я не встаю чтоб готовить ...Обед конечно всегда за мной как и ужин)))Если попросить чтото приготовить то начнутся эксперименты которые я не очень люблю,пару раз заканчивалось тем что кушать приготовленное было нельзя))Носки бросить где попало?-это не про нас..Это я веши могу оставить в кучке до вечера и потом сложить на место.НАсчет застеолить кровать так я встаю утром последняя и застилание кровати состоит в том чтоб взять одеяло поднять его и опустить на кровать)))))
Посудку если помыть лень прошу мужа))Главное ласково тогда ни за что не откажет))))А при моей беременности так вообще золотым стал)))
Ну конечно не без мелочей неприятных,но я на них просто глаза закрываю...
я тебе желаю чтобы и после свадьбы твой муж оставался таким замечательным )))

Лара вне форума  
Sponsored Links
Старый 12.05.2009, 10:30   #812
_Lara_
Мамочка

Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
я тебе желаю чтобы и после свадьбы твой муж оставался таким замечательным )))
спаибки))))думаю останется))Для него то что он делает не напряг,а такой образ жизни.

_Lara_ вне форума  
Старый 03.06.2009, 08:38   #813
Blumarine
Мамочка

Мой муж чистюля, сам моет посуду, заправляет постель, его вещи разложены по цветам как в магазине. Если снимает вещь, то сразу кладет ее в шкаф. Давным-давно убирает за животными. Всегда помагает мне с базаром и магазинами, чтоб я не носила тяжелое.
Он встает рано, я очень редко просыпаюсь готовить ему завтрак, поэтому ест сам. Если я устала, или мне просто лень, может и ужин себе приготовить.
Наверно я нашла золотую середину, т.е он может меня построить, когда я что-то делаю не так, намного рассудительней и мудрее чем я, и в тоже время терпит мои капризы, требования, правда пока я не перегибаю палку.))))))))
Старый 03.06.2009, 09:05   #814
Mashunia
Мамочка

Я очень рада, что многие так хорошо отзываются о своих вторых половинках!!!!!
Ведь это большое счастье, когда в доме гармония.

У меня в семье появилась та самая золотая середина,когда появился малыш. Мы стали по другому относится ко всему. Например, у нас живет котик , которого все любят, раньше забота о нем ложилась на мои плечи, муж никогда не кормил его, сейчас муж его кормит, ухаживает за ним.
Вещи муж больше свои не разбрасывает (наверно понял, что в доме рабов нет). Утром завтрак сам себе готовит. Обязанности распределились и не возникает лишних споров.

Mashunia вне форума  
Старый 11.06.2009, 14:30   #815
betti
Новичок

Девочки, поздравляю! У нас хорошие мужья, потому что и меня такой же.
Старый 12.06.2009, 09:21   #816
Лена ОДЕССА
Новичок

Вот решила, своим похвастаться
Помогает во всем, с детьми, с покупками. Посуду моет, у кота убирает, постель застилает. Вот только кушать себе не приготовит, но детей накормит. Деток у нас двое, а ждем еще одного карапуза
Лена ОДЕССА вне форума  
Старый 12.06.2009, 09:35   #817
_Lara_
Мамочка

Сообщение от Лена ОДЕССА Посмотреть сообщение
Вот решила, своим похвастаться
Помогает во всем, с детьми, с покупками. Посуду моет, у кота убирает, постель застилает. Вот только кушать себе не приготовит, но детей накормит. Деток у нас двое, а ждем еще одного карапуза
присоединяйся к нам))
http://rebenok.org.ua/forum/showthre...t=7243&page=73

_Lara_ вне форума  
Старый 09.10.2009, 16:06   #818
yliansk
Новичок

поздравляю с ожиданием еще одного, я бы не решилась никогда даже на двоих....
Старый 09.10.2009, 20:32   #819
Лада
Хочу малыша

Мой муж тоже чистюля,причем патологический.Стирает свои вещи сам.Сам закидывает в стиралку.Постель застилает всегда,если позже выезжает на работу.А еще никогда не позволит себе не помыть за собой посуду.Иногда за мной моет,когда устану.Единственное что,не готовит.Ждет меня с работы.Но разогреть-всегда пожалуйста.

Лада вне форума  
Старый 11.10.2009, 10:57   #820
yliansk
Новичок

Везет некоторым, мой может приготовить, но чтоб убрать, помыть или постирать боже упаси, некогда такого не было и не удет наверно, не приучили в детстве..
Старый 11.10.2009, 12:40   #821
Marnny
Пользователь

Мой муж и убирает, и кушать готовит....и с ребеком занимается...главное его об этом попросить:)
Marnny вне форума  
Старый 12.10.2009, 19:14   #822
Zhenya
Новичок

Злость

ой, барышни..как же вам везёт...ТТТ чтоб не сглазить...
а мой не то чтобы ПОМЫТЬ, даже чашку со стола в мойку убрать не может не говоря об оставленных не столе бумажках от конфет и пачек от печенюшек....
мало того, я,как примерная жена, гладила ему форму на работу, потом попала на сохранение с угрозой, так 2 недели он сам о себе гладил меня выписали, но в связи с диагнозом, что у меня в любой момент могут начаться преждевременные роды, врач при нем сказал что мне необходим 23х часовой постельный режим!!! я сейчас боюсь лишний раз в туалет сходить, а он меня упрекал что ФОРМА НЕ ПОГЛАЖЕНА!!!! хотя он знал всю серьезность ситуации,и очень переживал...не знаю что или кто на него так влияет..
чесно говоря,я думала все...развод и девичья фамилия...
но главное не впадать в панику - все обдумав провела с ним беседу,в результате гладит сам...но чашки так и не убирает
Zhenya вне форума  
Старый 17.10.2009, 01:28   #823
Лада
Хочу малыша

Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
ой, барышни..как же вам везёт...ТТТ чтоб не сглазить...
а мой не то чтобы ПОМЫТЬ, даже чашку со стола в мойку убрать не может не говоря об оставленных не столе бумажках от конфет и пачек от печенюшек....
мало того, я,как примерная жена, гладила ему форму на работу, потом попала на сохранение с угрозой, так 2 недели он сам о себе гладил меня выписали, но в связи с диагнозом, что у меня в любой момент могут начаться преждевременные роды, врач при нем сказал что мне необходим 23х часовой постельный режим!!! я сейчас боюсь лишний раз в туалет сходить, а он меня упрекал что ФОРМА НЕ ПОГЛАЖЕНА!!!! хотя он знал всю серьезность ситуации,и очень переживал...не знаю что или кто на него так влияет..
чесно говоря,я думала все...развод и девичья фамилия...
но главное не впадать в панику - все обдумав провела с ним беседу,в результате гладит сам...но чашки так и не убирает
Ну знаете...хорошего мужичка в чистом виде найти патологически тяжело.У каждого по парочке тараканов...

А везет или не везет-у каждой медали есть своя обратная сторона...Я,например,когда лежала на сохранении,мужа дождаться не могла-ждала ,когда все вылижет до блеска ,а сама голодная лежала...тут уж не скажешь,что везет...Мне лучше,хай чашки были б грязные,лишь бы в тот момент он рядом был со мной....ИМХО...

Лада вне форума  
Старый 04.10.2010, 20:55   #824
Ksanachka
Пользователь

наткнулась на темку. расскажу про своего, мы с любимым мужем живём уже почти 2 года вместе) он у меня всё может - погладить, убрать, постирать, что-то поесть себе сварганить) но ничего сам не сделает. с ленцой он у меня. когда ещё не расписанные были, жили на квартире, я вилась вокург него вьюном, мне было ОЧЕНЬ приятно заботиться о нём, всё самое вкусное и лучшее. разбаловала его конечно. в общем , сам ничего делать не будет без меня, но при этом мы всё время вместе чем-то заняты, особенно если он видит, что я очень загружена. конечно, никто не совершенен и у всех есть свои недостатки, и бывает, что хочется большей помощи и вниманния, но в принципе - всё хорошо . ТТТ
Старый 09.10.2010, 11:49   #825
Лёличка
Мамочка

и я рассскажу=)))мой муж....очень хороший=)помогает мне во всем =)но он мне напоминает иногда малыша..нужно сначала сказать как делать...а потом он сделает..но хорошо хоть рвение помогать ессссть!за это и ценю...посмотрим что будет после рождения малыша...с носками пока еще борюсь=))гыгыг

Балуйте своих детей. Никто не знает, что им предстоит в жизни. В. Набоков.
Лёличка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра