Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 15:04   #46
jinn
Новичок

Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
ооо...совместный просмотр фильмов это святое
очень любим с мужем это дело!
Дааа
Только сейчас присели в основном на сериалы Фоксовские, типа "Хауса", "Героев", "Лост".
А на другие увлечения и времени особо не остается с нашими близнецами
jinn вне форума  
Sponsored Links
Старый 08.12.2009, 11:20   #47
Lazio
Мамочка

да... а у нас все наоборот. я люблю футбол и автомобили ( даже на инженера-автомеханика поступала - не срослось), а вот мужу интересны только пиво и друзья..
у него два высших образования, а у меня одно незаконченое выс (отчичлили), но иногда кажется, что я умнее и у меня интересов больше...
вот народной медициной увлекаюсь.....
Lazio вне форума  
Старый 15.12.2009, 14:21   #48
jinn
Новичок

Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
...., а вот мужу интересны только пиво и друзья..
Общение с друзьями тоже немаловажно!!! а то, что они есть (друзья) -то очень хорошо!!!

Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
у него два высших образования, а у меня одно незаконченое выс (отчичлили), но иногда кажется, что я умнее и у меня интересов больше...
вот народной медициной увлекаюсь.....
а как образование может влиять на круг интересов или хобби? разве что косвенно....
jinn вне форума  
Старый 14.02.2010, 18:31   #49
Андрейка
Новичок

а у моего мужа футбол: и сам играет и смотрит))) до того, как родился сыночка, я с ним постоянно ходила в роли болельщицы на все игры и досконально изучила все футбольные лиги нашей Одессы!
а о том, чтобы сын стал НЕ ФУТБОЛИСТОМ речь даже не идет)
Андрейка вне форума  
Старый 16.04.2010, 15:14   #50
Лилу
Новичок

У моего мужа хобби мотоциклы!!! А теперь и новое появилось ещё , реставрация старинных машин, сейчас над одной потеет, реставрирует машину 1963 года выпуска!!

Лилу вне форума  
Старый 09.11.2010, 11:14   #51
lizzzzka
Новичок

а у нас все по старинке, только игрушки, в основном гонки и футбол)
lizzzzka вне форума  
Старый 27.11.2010, 01:15   #52
Grubnika
Пользователь

Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
У моего мужа хобби мотоциклы!!! А теперь и новое появилось ещё , реставрация старинных машин, сейчас над одной потеет, реставрирует машину 1963 года выпуска!!
ооо, наши бы подружились....хотя еще смотря какие мотоциклы....мой муж как три года назад где-то купил себе кроссовый, так и по сей день выходные у нас общие раз через раз....меня на эти мероприятия не берут....

не знаю, в кого я такая, но раз я выдержала, что эта штукенция простояла у нас в соседней комнате пока я не забеременела, то и на эти выходные тоже закрываю глаза....
Старый 27.11.2010, 01:16   #53
Grubnika
Пользователь

Сообщение от lizzzzka Посмотреть сообщение
а у нас все по старинке, только игрушки, в основном гонки и футбол)
ну да....ралли ж еще есть....ну хоть про баскетбол забыл, хотя мог бы пойти и поиграть - полезнее было б....
Старый 23.06.2012, 17:54   #54
Braska
Пользователь

У моего хобби - спидминтон (скоростной бадминтон) и конечно же путешествия.. Не может он дома проводить выходные.. хорошо хоть мася подросла, теперь все вместе катаемся)))
Braska вне форума  
Старый 24.06.2012, 10:45   #55
Юляша укр
Мамочка

Сообщение от Braska Посмотреть сообщение
У моего хобби - спидминтон (скоростной бадминтон) и конечно же путешествия.. Не может он дома проводить выходные.. хорошо хоть мася подросла, теперь все вместе катаемся)))
У меня и мужа много было общих любимых занятий(активный отдых,пляжный валейбол,просмотр фильмов новинок вместе,бильярд тоже общее любимое занятие),досадно ,но люди меняются,у моего онлайн игры прежде всего теперь(года2,5 уже как),а сейчас у нас еще маленькая растет я с ней большее время провожу,а тот и рад-что мне некогда ему мозг промывать.

Юляша укр вне форума  
Старый 04.07.2012, 18:14   #56
Braska
Пользователь

Сообщение от Юляша укр Посмотреть сообщение
У меня и мужа много было общих любимых занятий(активный отдых,пляжный валейбол,просмотр фильмов новинок вместе,бильярд тоже общее любимое занятие),досадно ,но люди меняются,у моего онлайн игры прежде всего теперь(года2,5 уже как),а сейчас у нас еще маленькая растет я с ней большее время провожу,а тот и рад-что мне некогда ему мозг промывать.
Так и мой одно время в игруху играл, где-то с полгода наверное, а потом на форуме списался с союзниками и провёл опрос -у кого с женой нелады из-за нее. Оказалось у всех. Ну и после этого попрощался с жизнью онлайн и перешел в жизнь реал
Старый 27.07.2012, 22:21   #57
snoggie
Заблокирован

А у нас есть 2 общих - велосипедные путешествия (летом) и театр в сезон.

И у меня - чтение (мне муж даже Киндли подарил), читаю в основном в транспорте или в отпуске, и просмотр фильмов на английском. И ещё с сыночкой в бассейн ходим.
у него - рыбалка, пасьянс паук и просмотр фильмов перед сном. На рыбалку отпускаю без проблем, 1 пасьянс в виде релаксации после ужина, фильмы стараюсь свести к 2-3 разам в неделю.
snoggie вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра